Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 20.1.2004, 10:49
Сообщение #2







Во-первых ни в одном моем посте не прозвучало слово "дерьмо", или чего-либо хотя бы отдаленно схожего по смыслу, в адрес ВГ-88 и вообще в адрес каких-либо Роландовских приборов... Я всегда, в отличие от 777, с большим уважением относился к этой фирме и очень люблю примочки БОСС... это раз... Во-вторых, пример с С ДиМарзио абсолютно неуместен. Для чего был создан "полифонический" датчик типа ГК? Ответ - чтобы получить возможность преобразовывать сигнал со струн в миди-события (с обычных звукоснимателей это так и не удалось). Так? Так. Также я написал, что данный датчик сам по себе не генерирует миди-событий, а делает это конвертер... но конвертер без такого датчика тоже ничего сгенерировать не может. Потому в народе подобные датчики называют миди-датчиками... но при этом есть основания их таковыми не называть, поскольку, как уже в третий раз говорю, сами по себе они миди-событий не генерируют. Я вообще не знаю ни одного датчика, который генерировал бы миди-события сам по себе (возможно такие и есть, но я не знаю), без конвертора... но все датчики, сигнал с которых конверторы способны превратить в миди-события в народе принято называть миди-датчиками... Почему я написал, что ВГ-88 это синт? Потому что это необычный прибор, это не просто процессор. Да, в нем нет модуля типа JV, с него не запишешь в секвенсор, но он играет негитарными звуками и требует для этого наличия ГК2А - отсюда вывод, что это не просто процессор, а система с элементами синтеза... потому и обозвали его "Виртуальной гитарной системой"... а следовательно нехрен вообще сравнивать его с обычными процами, будь то Зум или ТиСИ... вот и все... Сам я на нем не играл, зато я лично общаюсь с Руфатом Сулеймановым, который знает о мидийных гитарных делах больше, чем кто-либор в России... отсюда информация... 2 777 ну и где ты там меня куда вывел? Вот Я давно понял все твои приколы типа: "Все лохи.. находятся под гипнозом брендов, а сами не отличат флайт через зум от Гибсона в Месу.и я им это докажу...." поэтому я хоть и собирался послушать, что ты там выложил, ради прикола, но поленился это делать... и так все ясно... потому и высказываний типа вот это - то, а вот это - это... ты от меняне увидел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc