Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 20.1.2004, 6:57
Сообщение #2







[цытата]в ГР-33 миди-конвертор есть...а что есть в ВГ-88 никто не знает... однако, необходимость использования с ним ГК2А позволяет сделать некоторые выводы.[/цытата] понятно, таки не играл, значит, на VG и GR, что само по себе преступлением не является, но стоит заявлять "я, значит, на этом дерьме, которое вы обсуждаете, не играл, читал вот всякие только рекламные статьи, но я им не верю, потому что умный до х..., а ви тут все тупите" попробуем с маркетинговых позиций... отсутствие задержки на VG позволяет сделать вывод, что если там стоит МИДИ-конвертер ,то принципиально нового типа, урывающий всех возможных конкурентов по быстродействию. обратим внимание, что при этом конкуренты почему-то с рынка не вылетают, хотя на месте конторы Роланд достаточно было один раз пукнуть об этом принципиально новом мидиконверторе, и и все эти беспонтово парящиеся над нейронными сетями ребятишки унеслись со скоростью вонючего ветра в сторону окончательного и бесповоротного банкротства. и попробуем со стороны тривиального сарказма. например, есть такое абсолютно верное утверждение, что если на вашец гитаре стоит датчик DiMarzio DP100F F-Spaced Super Distortion, то вы никогда(абсолютно) не играете на чистом звуке. поясняю свою мысль фрагментом рассуждений: сам по себе DiMarzio DP100F не создаёт глубокого жырного перегруза, но он позволяет это сделать усилителю.. в случае когда мы слышим с гитары, на коей стоит DiMarzio DP100F, чистый звук, никто не знает, что на самом деле происходит(рекламные материалы и всяких там стнк в рассчёт не берём), но скорее всего, судя по датчику, а точнее его названию, происходит жырный перегруз. таким образом, всякий слышимый нами чистый звук с такой гитары суть обман слуха проведённый с помощью рекламных сайтов. конечно, доподлинно нам неизвестно, как порождается такой нетипичный перегруз, и является ли он перегрузом, однако сам факт, что для получения его используется такой звукосниматель как DiMarzio DP100F F-Spaced Super Distortion наводит на некие размышления. никому не огорчаться. это типа всё с любовью написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc