roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Федин Страстнотрахерр (гость) |
19.1.2004, 23:10
Сообщение
#2
|
|
|
сам по себе ГК2А не генерит миди-сигналы, но он позволяет это сделать миди-конвертору.. поэтому его и называют миди-датчиком в народе...
и потому же он не считается таковым...
в ГР-33 миди-конвертор есть...а что есть в ВГ-88 никто не знает... однако, необходимость использования с ним ГК2А позволяет сделать некоторые выводы.
Все.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:06 |