ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.1.2004, 22:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
...даже позволю себе повториться.
к вопросу об игрании. не желает ли кто из вас поиграть в моём коллективе? просто я гитариста щас выгнать мечтаю за распи*дяйство, пропуски репетиций и забивание на занятия гитарой.
стилистика: ранние радиохеды и прочее им подобное. ну там... своя база и студийка... концерты регулярные, вот... альбомчик пишем... в остальном - хорошие музыканты в составе...
letdown@pisem.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |