|
все такие спецы, прямо сами видели своими глазами, что там внутри со звуком происходит....
почему тогода, родные мои, ни одному процу не требуется специальный датчик, все довольствуются сигналом с обычного звукоснимателя, а вот этой "виртуальной системе" его подавай.... отцифровывала бы себе сигнал с обычного звучка, да превращала бы его в духовые да струнные.. ан нет....
не все так просто... а все ваши знания матчасти основаны на рекламных статейках
аля стнк
почему ни один процессор не "видоизменяет" звук гитары так, что она начинает звучать дудками и скрипками? не подскажете?
кто из вас разбирал систему и определял, стоит внутри миди-конвертер или нет? кто вообще вникал в схемотехнику и принципы ее работы? может вы тут разработчики с Роланда?
|