Мысли про Zoom 707-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мысли про Zoom 707-2 |
Иван Булочкин (гость) |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() |
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 ![]() |
а кто вобще взял что у всей линейки вышеуказанных зумовских процов разный звук??
господа!! вы их открывали???
вы сравнивали что стоит внутри???
откуда же разный звук в получили???
это же все один и тот же камень во всех процах. Программа забитая в него на 505 и 606 абсолютно одинакова. На 707 есть несколько ненужных эффектов + более развитый эквалайзер.
так что несколько непонятно почему же они у вас "по-разному" звучат и каким образом 606 лучше???
кстати по моему скромному мнению 606 хуже, он дороже 505, а за эту цену получается лишь никудышная педалька, которая сразу же отламывается при нажатии на нее. Лучше уж сэкономить, купить 505 и потом к нему приделать педаль какая нравится (см. http://www.zoom505.h1.ru)
вообще же вся серия процессоров не фонтан. Однако по цене им нет равных в своем классе. IMHO по моему же мнению звучит все же лучше чем простые дигитехи. (надо уметь строить на самом деле).
С гитарой же урал и фил про процессор тоже будет звучать погано. Хотя согласен, звук гитар среднего класса и гитар высокого класса на нем не отличается (это на многих процах так) и как то стандартен. Счастливые исключенья из этого - pod, j-station, старшие корговские процы (забыл индекс воо память то сталааа..... 8((( и в-амп
для начинающего же по моему мнению лучше все же купить зум, чем мучиться с получением чего-то от лели, по цене - то почти один хрен.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 1:46 |