Ищу учителя по эл.гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу учителя по эл.гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Наташа (гость) |
18.1.2004, 15:43
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу хорошего учителя, который смог бы научить меня и мою сестру игре на эл.гитаре.
Музыкального образования нет, эл.гитару купили совсем недавно. Мы хотим играть в стиле рок, хардрок, гранж.
Пишите на мыло astarta9@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:55 |