Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Играл тут на Gibson SG standard
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Федя
сообщение 17.1.2004, 17:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



лишь... гы... это "лишь" очень много значит... впрочем, я думаю, если б ты даже стал сравнивать свой Токай с родным ЛП Стандарт, то вряд ли заметил бы явную, ощутимую разницу... так, мелкие нюансы... к тому же, крутые гитары от хороших отличаются звучанием в миксе, в команде, на большой мощности и т.п... а дома эту разницу просто не заметишь... в общем, есть нюансы, которые улавливают только продвинутые гитаристы... поэтому я и считаю, что новичку супердорогой инструмент просто ни к чему.... нужен просто хороший, чтобы не плеваться и руки не ломать.. так будь доволен своей гитаре и не гонись за чем-то более крутым.. на более крутое следует переходить тогда, когда ты явно поймешь, чего тебе не хватает и явно найдешь это "нехватающее" в более крутом инструменте... кстати, вовсе не исключается, а скорее всего так и есть, что отдельные Токаи могут звучать лучше отдельных Гибсонов.... у всех бывают удачи и неудачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc