roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
17.1.2004, 17:37
Сообщение
#2
|
|
|
2 абсолютно разных звука.
Roland больше подходит для классического хэви-метала, но для трэша ярковат будет.
Zoom (зум ли???) катит для вещей типа Pantera.
Оба саунда весьма неплохи, хуже-лучше - дело субъективное, кому что больше нравится, но по уровню они на самом деле близки (как это не парадоксально).
И ещё надо учесть, что при живом отслухе можно гораздо больше услышать, чем через 2-дюймовую шипелку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:33 |