roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
roland vg 88 1050$ против zoom 505 80$ послушайте и сравните не пожалеете |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2004, 16:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Понимаешь, просто звук надо рулить..а то можно сказать что Стэк Маршал - это гавно...
Слухай чего...вот мое мыло Demon6661983@mail.ru
Я просто не умею пока пользоваться реалмусиком...
Так что если интересно, кинь мне на мыло свое мыло :) а я тебе солью пару примеров своего звука на ЗУМЕ...О.К.?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |