Начинающей группе требуютя гитарист и басист!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающей группе требуютя гитарист и басист!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Кир. (гость) |
14.1.2004, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Привет!
Два гитариста и басист ищут барабанщика и вокалиста. Мы недавно собрались и играем пока каверы разных хард и хеви групп. Есть мысли и наброски своего материала. Мы не новички (но и не профи)умеем играть и имеем всё необходимое.
Наш возраст 17-20 лет. Пожалуйста позвоните по телефону 559-2210 (Кирилл) или оставьте свой в форуме. озможно мы объединим усилия и возникнет полноценная группа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:41 |