Подыскиваю репетиционную точку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подыскиваю репетиционную точку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.1.2004, 12:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Группа Вольфзангель (www.wolfsangel.net) подыскивает новую реп. точку.
Требования такие:
1. Приличная ударная установка - не в смысле дорогая, а поддерживающаяся в нормальном рабочем состоянии с целыми пластиакми, с нормальными стойками под железо и хай-хетом.
2. Приличные порталы, способные чётко воспроизводить плотный микс клавиш и вокала.
3. 2 гитарных комба с разрывами эффектов.
раб.: 380-25-53, добавочный 1239, спросить Фёдора
моб.: +79217417317
ICQ: 169362505
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |