Акустика fender китайского производтва. Кто сталкивался? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика fender китайского производтва. Кто сталкивался? |
19.5.2008, 13:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
Вот выбирал себе акустику и наткнулся на подозрительно дешевые Fender страна происхождения китай. Кто нибудь играл на таких?
|
|
|
|
|
|
19.5.2008, 13:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Я играл где-то с год назад на таком белом фендере, когда выбирал себе акустику. Довольно средненькое звучание. Ничего необычного. Денег своих не стоит ИМХО.
|
|
|
|
19.5.2008, 14:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
У меня бас фендер акустический китайский. Звучит хорошо.
|
|
|
|
20.5.2008, 0:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
У меня резонаторная FR50 - Китай. Нормально. Но ничего особенного.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |