Офф: Вконтакте кто нибудь сидит? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф: Вконтакте кто нибудь сидит? |
16.4.2008, 3:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Давайте все дружно на http://vkontakte.ru объединятся :)
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1590852
Цэ я :)
|
|
|
|
|
|
16.4.2008, 6:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
http://vkontakte.ru/id8069256?47374
|
|
|
|
16.4.2008, 7:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
http://vkontakte.ru/id516935
|
|
|
|
16.4.2008, 9:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
http://vkontakte.ru/id6195903
|
|
|
|
16.4.2008, 9:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://vkontakte.ru/id11731145?54873
|
|
|
|
16.4.2008, 10:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
http://vkontakte_ne_sizhu_ibo_eto_trata_vremeni.ru/
|
|
|
|
16.4.2008, 11:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
tv_kot
Такая же фигня
|
|
|
|
16.4.2008, 11:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
млин. спалился.
|
|
|
|
16.4.2008, 14:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Зареген, но сидеть не сижу-)ибо реально трата времени пустая-)
|
|
|
|
16.4.2008, 14:38
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
ох, работники )))
А какая трата времени - не пустая? ))
|
|
|
|
16.4.2008, 15:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Шопенгауэр
Ну например на форуме guitar.ru зависать - это не пустая трата времени.
В носу еще поковырять...
|
|
|
|
16.4.2008, 16:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
парни а ведь клевая база у ФСБ скажите ?
причем очень круто ловить народ на каких то сделках, типа нарката и все такое... =))) отслеживать целые группы малолетних приступников, будущих приступников, подозреваемых полно )))
где то слышал шутку типа...
для регистрации в кантакте заполняйте как можно точно все о себе, хватит 2 фас и профиль... ФСБ РОСИИИ =)) что то типа этого... точно не помню...
|
|
|
|
16.4.2008, 16:02
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
http://vkontakte.ru/id876989?83921
|
|
|
|
16.4.2008, 16:16
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"парни а ведь клевая база у ФСБ скажите"
+1 )) Да, подозрительно. Но ведь можно ниче про себя и не писать компрометирующего.
|
|
|
|
16.4.2008, 19:51
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Да пох ФСБ. У них на меня и так есть - я знаю
|
|
|
|
16.4.2008, 19:53
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Ну, вот я: http://vkontakte.ru/id5142981?38585
Шнайдер, тебя выдавать?
|
|
|
|
16.4.2008, 19:54
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Кстати, почему-то невзлюбил "одноклассники" сразу, хотя по сути - схоже. Интересно - почему?
|
|
|
|
16.4.2008, 20:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
http://vkontakte.ru/id831388
А как фконтакт могет быть тратой времени? Для меня это, например, один из способов связи с нужными мне человеками. Например, надо мне скинуть мЭтоду одногруппнику, а почту его я не помню или не знаю, дык я ему лучше ф контакт сцылко кину. Зайти, проверить почту тамошнюю - и все...а время тратить...эт как?)
|
|
|
|
16.4.2008, 20:38
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
painful, сам выдам :)
http://vkontakte.ru/id1209801
|
|
|
|
16.4.2008, 20:49
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
тоже грешник:
http://vkontakte.ru/id2778458?35331
а вот мой фанклуб:
http://vkontakte.ru/club1074762
|
|
|
|
16.4.2008, 21:14
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Гыгы, вступил к Ему в группу =) Зачот!
А вот я:
http://vkontakte.ru/id4107
|
|
|
|
16.4.2008, 21:42
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
А я удалил нафиг анкету из Вконтакте. Ссука затягивает, времени и так мало
|
|
|
|
16.4.2008, 22:49
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Оттуда никогда ничего не удаляется! Если выложить фотку, сохранить ссылку на неё, а затем удалить, то зайдя через месяц по сохранённой ссылке вы обнаружите фото целенькую и невредимую.
|
|
|
|
16.4.2008, 22:52
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да такая же байда помоему на однокласниках :) поэтому надо просто исказить данные свои если хотите от туда свалить
|
|
|
|
17.4.2008, 0:30
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Все удаляется. Собственноручно удалил контакт. В ФАКе там написано:
"Как удалить мой аккаунт?
На странице "Мои настройки" откройте вкладку "Приватность" и в разделе "Кто может смотреть мою страницу" отметьте "Никто, удалить страницу". Данная настройка отключает и все оповещения.
Если Вы хотите удалить аккаунт сразу и полностью, прочитайте тему Как удалить страницу?"
Удалил и сразу времени больше появилось.
Хорошо бы себя из одноклассников прибить, но люди редкие собрались..
|
|
|
|
17.4.2008, 6:54
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Аська затягивает не менее, форумы тоже.
|
|
|
|
17.4.2008, 7:43
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да вообще сам по себе инет затягивает:) если его полностью убрать то времени появится на полезные дела дохера:))) Ещё кстати если гитару в руки не брать то ещё больше времени останется на поспать поесть и посмотреть телек.
|
|
|
|
17.4.2008, 14:06
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Гы! Мименор какой харизматичный мущщина)))
я http://vkontakte.ru/id2888243
|
|
|
|
17.4.2008, 19:12
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
2 tv_kot
Для тебя он удалится, твои друзья не смогут смотреть твою страницу, но в базе данных всё остаётся.
|
|
|
|
17.4.2008, 21:33
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
мож группу создать в контакте "guitar.ru" ? :)
|
|
|
|
17.4.2008, 23:11
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
тема прикольная, для связи контакт самое-то, ресурсов жрёт по минимуму http://vkontakte.ru/id705179?19087 - только страница у мя не особо информативная
|
|
|
|
17.4.2008, 23:57
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
http://vkontakte.ru/id758787?23993
|
|
|
|
18.4.2008, 2:38
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да нунах, еще и guitar.ru клуб там делать. И так хватает таких.
|
|
|
|
18.4.2008, 9:38
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Schneider +1
|
|
|
|
18.4.2008, 10:12
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Социальные сети умерли неродившись-)
Вы знаете например что проект Одноклассники УБЫТОЧНЫЙ? -))и по сей день таким остаётся-)) и будет ещё убыточней ибо им оборудования надо на 10млн зелёных закупать-))а платных сервисов в социальную сеть внедрить очень трудно-))
|
|
|
|
18.4.2008, 17:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А еще разработчики Одноклассники.СРУ - криворукие уипаны, что можно видеть по убогому интерфейсу, убогим возможностям и убогой работе.
|
|
|
|
18.4.2008, 18:25
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Schneider
+500
|
|
|
|
18.4.2008, 20:21
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Вы знаете например что проект Одноклассники УБЫТОЧНЫЙ"
и вконтакте тоже. Поэтому и возникают мысли о спонсорах и фсб.
|
|
|
|
25.4.2008, 1:24
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
http://vkontakte.ru/club2322386
|
|
|
|
25.4.2008, 11:20
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
НА КОЛЕНИ, ГРЕШНИКИ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:41 |