Нужон метроном!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужон метроном!!! |
20.11.2007, 20:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Народ посоветуйте чё нить такое типа метронома с нормальным барабанным звуком а не пип пип- тюк тюк...
Ато уже 3 метронома скачал такая лажа полная что слушать противно и на мозк давит:))))
|
|
|
|
|
|
20.11.2007, 20:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
А вообще какими прогами ща дома барабаны пишут продвинутые юзеры???
|
|
|
|
20.11.2007, 20:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Cubase & EZdrummer
|
|
|
|
20.11.2007, 20:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
EZdrummer а ссылка есть чтоб скачать норм версию? заранее спасибо.
|
|
|
|
20.11.2007, 22:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
и всётаки удобно ли такой девайс в кач-ве метронома?? хочется попроще а для записи это норм. Советуйте ещё чё нить.
|
|
|
|
20.11.2007, 23:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Весит гигов пять.
|
|
|
|
21.11.2007, 0:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
для метронома много:))) попроще чё надо:)))
|
|
|
|
21.11.2007, 1:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, тогда LM-7 спасёт отца и так далее ;)
http://ifolder.ru/4219025
Звучит вот так, 191 кб ;)
Кстати, по-моему в него можно запихнуть свои сэмплы, сейчас проверю, если это так - скину тебе сэмплы барабасов получше, запихнёшь туда, и будет у тебя и метроном, и барабас :)
|
|
|
|
21.11.2007, 1:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Пасиб заранее:)))))
|
|
|
|
21.11.2007, 1:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Звучит нормуль где его взять ато открывается всяко-разно;))))
|
|
|
|
21.11.2007, 1:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, нельзя запихнуть (x_x)
Ну да ладно, и так сойдёт :)
Взять так: открыть Cubase, нажать F11 и загрузить из вкладки Drums -> LM-7 ;)
|
|
|
|
21.11.2007, 1:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
АААААААААААА вот оно чё.
понял пасиб.:)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |