Была уже такая тема,но спрошу опять:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Была уже такая тема,но спрошу опять:) |
8.11.2007, 23:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Нужна дешевая гитарка для таскания по холодам на репетиции.А то жалко мне свою Ямаху тягать,пусть и в кейсе...
Денег максимум тыщ 7-8!
кто чо посоветует?:)
|
|
|
|
|
|
8.11.2007, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Была уже такая тема..
|
|
|
|
8.11.2007, 23:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Godin SD ;)
|
|
|
|
9.11.2007, 1:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Я вот думал насчет скваеров, потом мне присоветовали ЛТД М50...
есть еще варианты помимо Годин?*)
|
|
|
|
9.11.2007, 1:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Я вот думал насчет скваеров, потом мне присоветовали ЛТД М50...
есть еще варианты помимо Годин?*)
|
|
|
|
9.11.2007, 1:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Это кто тебе LTD M50 советовал? О_о
Да блин, я не знаю чего ты паришься - бери любую гитару самую дешёвую SG-подобную, какая разница? :)
|
|
|
|
9.11.2007, 1:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
таскай ямаху, гитары от игры только лучше становятся
|
|
|
|
9.11.2007, 2:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
8 тыщ - тебе хватит почти на год тачку ловить
|
|
|
|
9.11.2007, 2:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Паша,да продавец одного магазина:)))
А почему сразу СГ?:)))))
--
8 тыщ - тебе хватит почти на год тачку ловить
кстати,и то верно:))))))))
|
|
|
|
9.11.2007, 2:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так у тебя ж S2000 или как её там? О_о
|
|
|
|
9.11.2007, 6:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
LTD младших моделей делают из агатиса. А это дерево звучит не очень. Мутные басы и резкая верхняя середина (первые три струны выше 12 лада звучат слишком резко)
|
|
|
|
9.11.2007, 6:09
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
я как-то ЛТД 50 слушал... плотно - да, но не думаю, что в микс ляжет... Особенно если для репетиций
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:11 |