Волчки. Как избавиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Волчки. Как избавиться |
19.10.2007, 7:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вобщем на моём новом Jackson DK2 волчит 3я струна, начиная от 10 лада и до конца... Волчит неслабо! Как от этого избавиться?
|
|
|
|
|
|
19.10.2007, 8:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
а это че ваще?
|
|
|
|
19.10.2007, 8:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Вот что сказал гугл ) http://musicbox.su/info/1068.html
А если анкер перестроить?
|
|
|
|
19.10.2007, 8:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ясна. кароч лады вбиты недоконца... Ну в любом случае завтра понесу мастеру...На отстройку и доводку инструмента...В целом всё клёво. Звучит в миксе классно,фирмово, но железо у японских джексов говно. Машину сразу фтопку, топлок тож не айс.
|
|
|
|
19.10.2007, 8:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ясна. кароч лады вбиты недоконца... Ну в любом случае завтра понесу мастеру...На отстройку и доводку инструмента...В целом всё клёво. Звучит в миксе классно,фирмово, но железо у японских джексов говно. Машину сразу фтопку, топлок тож не айс.
|
|
|
|
19.10.2007, 12:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Silence_†, видел я какое у японских джексонов железо... очень хорошее качество, флойды не хуже чем ориджинал
|
|
|
|
19.10.2007, 12:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Бугагагагагагаг!!!! ЖЖош!!! Деревяха хорошая, а железо говно,ножи крошацо почти у всех..
|
|
|
|
19.10.2007, 12:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Дык со временем даже самый ацкий флойд раскрошится. Дело в том, как его юзать. Можно неумеючи слегка, а можно умеючи насиловать.
|
|
|
|
19.10.2007, 12:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не, ZR не раскрошится. ZR - айс.
|
|
|
|
19.10.2007, 12:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Дык и эдж про айс...
|
|
|
|
19.10.2007, 14:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
не знаю у кого там что крошится - у меня уже сколько лет на флайте ниче не крошится в отношении флойда
|
|
|
|
19.10.2007, 14:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Флойд с тремоло не путаешь? )
|
|
|
|
19.10.2007, 15:32
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Флайт с гитарой не путаешь?
|
|
|
|
19.10.2007, 16:18
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Мохнатый (Самара), не путаю )))) именно этот инструмент пригоден для репетиционных целей ))))
|
|
|
|
19.10.2007, 16:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
все страты волчат, в той или иной степени
|
|
|
|
20.10.2007, 15:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Возможно..Но всётаки. Короче отнёс мастеру,сказал попробую сделать...Но если проблема в деревяхе-то жопа..
|
|
|
|
20.10.2007, 16:10
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А чё такое волчит?-))
|
|
|
|
20.10.2007, 18:21
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
часто такая фигня бывает из-за небольшого дефекта струны.
|
|
|
|
21.10.2007, 9:58
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Эликсир ещё попробую
|
|
|
|
21.10.2007, 20:40
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
выпей лучше яду
|
|
|
|
21.10.2007, 22:11
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
19.10.2007 15:32
Мохнатый (Самара)
Флайт с гитарой не путаешь?
Что ты имеешь против Флайта?
|
|
|
|
22.10.2007, 12:55
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Играл на японском джексоне когда-то.
Отлично отстроенный струмент и офигенное железо.
|
|
|
|
22.10.2007, 16:19
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
egalor, по большому счету ничего. Просто принято обсирать флайты и процы. Не сердись, ладно?
|
|
|
|
22.10.2007, 17:13
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
ой, давайте процы пообсераем!! Я как сам владелец проца и в прошлом отстаивавший их интересы при их обсерании, нане имею какую то нездоровую тягу пообсерать их )))))
|
|
|
|
22.10.2007, 17:16
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Мохнатый, все же флайт флайту рознь )) У меня до сих пор имеется флайт, купленный по цене, как это не странно, 300 с лишним баксов, в то время как тогда основная их масса продавалась по цене 90$... Ну и по качеству ясный пень также была разница ))
|
|
|
|
23.10.2007, 7:20
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
alex_vivat-убейсо апмусарку с разбегу
Lexman-ты возможно играл на отстроенном уже, и с шалеровским железом, а родное железо говно,поверь, от топлока до флойда, а в целом гитара клёвая, вот от мастера вчера принёс,всё сделал, волчков практически нет, короч любой новый инструмент нужно доводить до ума
Мохнатко- Вов, а у меня филпро был из первых, когда ты ещё наверн на школьные дискотеки ходил, ничоа так, щас бы не продал, игралсо бы в строе ля, бухахахахах
|
|
|
|
23.10.2007, 10:47
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Lexman истину глаголит, посему не верим тебе, пробовал RR3 у товарища по группе с родным железом... Сами все отстроили... Функционально разницы с ориджинал флойдом, которе у меня на ESP стоит, не замечено, строй держит и все флойдовские функции выполняет на 5 с +... А топлок то тебе чем не угодил? Ну зажимает себе и зажимает, струны то не рвет и т.п.?
|
|
|
|
23.10.2007, 10:50
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Silence_†
мастер объяснил что он сделал с гитарой? гриф снимал и пятку зачистил? или просто поменял струны? :)
|
|
|
|
23.10.2007, 11:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Buenos: там винты топлока срываюццо нахрен,мягкие..я сменил уже...Также как и ножи очень мягкие. Строй и у меня держит наура...
Мастера небыло когда я её забирал..как всегда, поправил лады, прогиб грифа,отстроил мензуру.. А пятку чистить там ненадо, там итак деревяха без краски,я снимал гриф
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |