Ну еще раз заценяйте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну еще раз заценяйте |
4.10.2007, 22:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
http://ifolder.ru/3586453
в который раз, гитар тут нет. Только бас :)
|
|
|
|
|
|
5.10.2007, 2:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А что, мне понравилось - очень даже приятненько :) И ещё пэд есть ;)
|
|
|
|
5.10.2007, 2:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Как вещь-то называется? F.young "toraz-master1", F.young "Toraz", Toraz "Master1", или как? :) Я тебя под вторым вариантом запишу..
|
|
|
|
5.10.2007, 2:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Блин, что-то я слушаю, слушаю... А может альбом зафигачишь?? Я б купил...
|
|
|
|
5.10.2007, 2:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Пока не придумал, как назвать. Toraz - это потому, что Тораз придумал аккомпанимент на часть А. А мастер1 - потому что первый вариант мастеринга.
Кстати, пэд - MiniMoog. VST'шный, само-собой.
|
|
|
|
6.10.2007, 4:27
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Ну чо, мужЫки, а таг же Булаффко? Где активность?
|
|
|
|
6.10.2007, 10:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Класс... Мне кажется что надо бы чемто заполнить спектр частот который дальше туда вверх... А то тока низы и всё... Может какие синты такие добавить высокозвучащие или шум прибоя:) пения птиц:)
|
|
|
|
6.10.2007, 21:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
бас красивый...
музыка для фильма/передачи =)
Ты на басу играешь? И звук и партия понравились, клева.
|
|
|
|
7.10.2007, 0:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
06.10.2007 10:07
Em(022000) (Tuapse)
em022000@gmail.com
Класс... Мне кажется что надо бы чемто заполнить спектр частот который дальше туда вверх... А то тока низы и всё... Может какие синты такие добавить высокозвучащие или шум прибоя:) пения птиц:)
Имхо тока если последний пункт с прибоем и птицами, бо ещё какой-то инструмент пихать и партию играть будет уже перебор.
|
|
|
|
7.10.2007, 1:00
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Думаю туда еще клавиш добавить.
Или барабанов.
Только с барабанами проблема. Пробовал разные партии, разные сэмплы - все не подходит. А друг, барабанщик, не хочет помочь...
|
|
|
|
8.10.2007, 6:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну надо что-то очень спокойное и чтобы на рабочем ревер длинный был... чтобы как бы пространство подчеркнуть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:55 |