Форум протух-откройте окно(регистрацию) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Форум протух-откройте окно(регистрацию) |
17.9.2007, 18:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
Пожалуйста)
|
|
|
|
|
|
17.9.2007, 20:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
По Реду и другим придуркам скучаешь?
|
|
|
|
17.9.2007, 20:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
))Помнишь ещё,это хорошо.)
|
|
|
|
17.9.2007, 20:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Солидарен, нужен приток свежей крови в наше племя.
|
|
|
|
17.9.2007, 21:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я думаю, таких звезд, как Паша12345, Denvёr, Софтер и прочие мы больше не получим :)
|
|
|
|
17.9.2007, 22:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
Ну вообщето форум для всех желающих должен быть,а таких очень много.А то прикроют сайт и некоторым товарищам-небуду показывать пальцем,негде станет зависать.:)
|
|
|
|
17.9.2007, 22:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
дык я другой форум найду. Жаль, просто, я тут с 2004 года, если не раньше. А тусовка не умрет. Перейдет на другие гитарные форумы.
|
|
|
|
17.9.2007, 22:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
Неговори гоп пока неперепрыгнешь.)
|
|
|
|
17.9.2007, 22:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
закройте окно камуто
|
|
|
|
17.9.2007, 22:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
Татарам привет!)
|
|
|
|
17.9.2007, 23:04
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
DENVЁR ( ), тебе привет передают!
|
|
|
|
17.9.2007, 23:11
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
РАХМАТ)))
|
|
|
|
17.9.2007, 23:40
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"дык я другой форум найду. Жаль, просто, я тут с 2004 года, если не раньше. А тусовка не умрет. Перейдет на другие гитарные форумы"
а я вот как-то не собираюсь. И вовсе не потому, что здесь все круто. Скорее, лень. Да и зачем? Все темы уже были, полный тупик ;-))
|
|
|
|
18.9.2007, 0:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
17.09.2007 21:10
egalor (Fernandes Custom Egalor)
egalor@mail.ru
Я думаю, таких звезд, как Паша12345, Denvёr, Софтер и прочие мы больше не получим
Забыл добавить egalor'а с его топиками о "великой Рассеи" и "женщинам в митале не место" ;))))))
Шучу, шучу..
|
|
|
|
18.9.2007, 2:15
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Дададада, мб еще хоть одна баба придет...а то мне тут как-то одиноко среди вас)))
|
|
|
|
18.9.2007, 3:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А вот это хто??
http://guitar.ru/board/3/theme-54280-3.html
|
|
|
|
18.9.2007, 6:20
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
аткройте регистрацию!!!
|
|
|
|
18.9.2007, 6:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Киноманку не помню. Вот ELSА была.
Алех-виваут
Где привет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:33 |