Что за производитель STAGG? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за производитель STAGG? |
| пролёт (гость) |
17.4.2003, 4:39
Сообщение
#1
|
|
|
Часто встречаю гитары от сабжа, но ни хрена не могу найти в Сети его сайта.
Большая просьба к тем, кому известно что-либо об этой фирме/торговой марке/продавце(???) ответьте
|
|
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 4:52
Сообщение
#2
|
|
|
Щас буду ругацца...
http://www.google.com/search?q=stagg%20guitars
http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Stagg/
http://search.yahoo.com/bin/search?p=stagg+guitars&ei=UTF-8
изучай...
|
|
|
|
| Пролёт (гость) |
17.4.2003, 20:54
Сообщение
#3
|
|
|
для Обкуренный Дурак
ругаЦЦа не надо, за сведения спасибо...
конечно.
Но неужели ты думаешь, что прежде, чем запостить здесь вопрос, я не прошелся по основным англо-/немецко-/русскоязычным поисковым машинам?
Или тебя моё местоположение (Окраина) с толку сбило ;-).
Так вот, по всем приведенным ссылАм находятся ТОЛЬКО торгаши/перекупщики/муз.обзоры и т.д.
Встречающиеся каталоги о гитарных дел мастерах(производителях) о STAGG вообще молчат. Нет такого.
Вот посему мой пост актуален ...
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
17.4.2003, 21:13
Сообщение
#4
|
|
|
Фуфло твой Стагг,вчера о нём говорили тут,на второй странице тема.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
17.4.2003, 21:30
Сообщение
#5
|
|
|
Подожди, а чего же ты хотел??? Внимательно прочитав кинутую мной инфу ты узнаешь гораздо больше, даже чем несуществующем сайте стагга(:))))
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
17.4.2003, 23:14
Сообщение
#6
|
|
|
Чего вы так рассшумелись.??? Несколько недель назад,когда я покупал себе гитару в небольшом магазинчике,то продавец,очень толковый парень,очень внимательно и по дружески ко мне отнесся.Мы с ним сидели в магазинчике на диване,он мне рассказывал о комбиках,о хороших и плохих,о их преимуществах и недостатках.Целый час мы подключали гитару в различные аппараты и он играл.Я у него кстати спросил о гитарах СТАГГ.Он сказал,что производитель Корея,и их покупать не стоит из за их низкого качества.Кстати они у него и не продаются.Стоят они здесь кстати копейки.Вот все что я лично слышал об этих гитарах.
|
|
|
|
| ZLO(2Аксандре аус дойчла (гость) |
17.4.2003, 23:22
Сообщение
#7
|
|
|
Александре Батькович признайтесь в конце концов,что вы там купили? И почему в магазине,а не на е-бэй аукционе?
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
18.4.2003, 1:10
Сообщение
#8
|
|
|
Вот ты любопытный!Ну купил себе е-акустическую гитару.А что нельзя мне покупать?Уплатил 220 евро вместе с чехлом.Там же прикупил четыре медиатора от Данлоп и в подарок почил кабель.Еще вопросы.?Увидел я там также хороший комбик за 500 евро,что от Фендера.Подумаю,может тоже прикуплю.А мой подарю кому нибудь на день рождения.Или сыну отдам.Он тоже хочет гитаре учиться.Я удовлетворил твое любопытство?
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
18.4.2003, 1:17
Сообщение
#9
|
|
|
Alexandre, wie lange seid ihr schon in Deutschland? Ja is Mьhldorf am Inn, Oberbayern.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
18.4.2003, 1:22
Сообщение
#10
|
|
|
Oh! It's a pity but why don't we talk English here? Hmm... :-\
|
|
|
|
| Ilja s Bavarchiny (гость) |
18.4.2003, 1:24
Сообщение
#11
|
|
|
to Igor:
namjek ponjal. ne povtorits'a.
Ilja.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
18.4.2003, 1:30
Сообщение
#12
|
|
|
Да это я прикалываюсь! :-)
У нас, типо, свобода слова!
Мона и на китайском тут писать! :-)))
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
18.4.2003, 14:34
Сообщение
#13
|
|
|
Илья,я тута на Хессенщине,что около Франкфурта,в тихом спокойном городке Дармштадт,уже 12 лет.Кстати,на день города,летом у нас будет Элтон Джон,будет выступать на местном стадионе.Жаль конечно,но я в это время буду в Ялте.
|
|
|
|
| Seva (гость) |
20.11.2003, 14:16
Сообщение
#14
|
|
|
Народ кто-нить может направить на путь истинный?
Хочу купить лапату, причем в районе
200$, один корефан из группы посоветовал из електроаккустики Greg Bennett D2CE/BK (191$), Но поговорил с другим челом из москвы тот говорит, что эти гитары (Greg) больше ориентированы на внешний вид, чем на звук, и предложил альтернативу Stagg CE 203 (146$) помоему - тоже электроаккустика с черным корпусом.
Мне бы хотелось имень самый что не наесть хороший звук за эти деньги с железными струнами естественно, и деревянным корпусом... Что скажете по поводу упомянутых выше двух моделей? Может лучше что есть на этом свете?
|
|
|
|
21.11.2003, 4:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Я уже в предыдущей теме говорил - есть у меня бас Stagg (P+J, новый 160 стоил). Палка-копалка, играть можно, но качество его ровно на эти 160 баксов. Подстраивать каждый день надо;)
|
|
|
|
3.12.2003, 1:22
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Хе-хе....вернулся старый фанат е-бея...
|
|
|
|
3.12.2003, 0:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Гитары, которые котируются здесь. Правда и по цене они тоже кусачие.
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2577426469&category=2385
|
|
|
|
3.12.2003, 0:48
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Если не хочешь себя уважать, если решил завязать с музыкой, покупай СТАГГ.
Тут эти дешевые дрова продуют на вес.
|
|
|
|
| Я. Цыган (гость) |
2.12.2003, 21:29
Сообщение
#19
|
|
|
Уважаемые! Есть ли среди Вас пользователи YAMAHA APX-T1. (е-акк. с маленьким корпусом и нормальным грифом), как она звучит, сколько стоит?
|
|
|
|
2.12.2003, 22:23
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
то что Greg Bennet больше ориентированы на внешний вид, чем на звук это точно(у самого был) ну а Stagg еще хуже причем намного
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
3.12.2003, 12:16
Сообщение
#21
|
|
|
офис в Бельгии, производство в Китае
|
|
|
|
3.12.2003, 13:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2003 |
сайт:
http://www.staggmusic.com/
сам когдато присматривался к стагг.. ТАКИЕ ЦЕНЫ приятные ..поспрашивал у продавцов..говорят стагг ужасные.Теперь у меня грег за 400$.
|
|
|
|
| 3,14lot (гость) |
14.1.2004, 11:47
Сообщение
#23
|
|
|
Меня тут попросили поспрашивать, а не играл ли кто на Stagg`овских барабанах? Чё они из себя ваще? Любые модели, любые мнения, чем больше, тем лучше Буду очень признателен за любую инфу.
|
|
|
|
15.2.2004, 22:55
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Искал педаль с карданом конечно хотелось найти что небуть для музыкантов с некоторым опытом но не шибко мастеров и не сильно дорого (так сказать цена-качество). Посоветовали Бас-педаль Stagg PP-2000, не видел, но не дорого, Кто шарит помогите
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
16.2.2004, 2:49
Сообщение
#25
|
|
|
2 Тяжелый Чайник (Йошкар-Ола)
По официальным катологам Stagg'a есть педали (карданы) PP-600 и PP-1200. Других карданов вообще не числется. Оставь мыло, могу каталог выслать.
|
|
|
|
17.2.2004, 22:40
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Pishi na mail. vsetaki skaji kak ona v dele
|
|
|
|
17.2.2004, 22:45
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
И еще было бы не плохо узнать у спецов про железо, какое лучше купить, я собрался менчть а много денег просто нету. Ктобы просветил по этому поводу. Именно интересует бытовые подробности.
Играю тяжелую музыку (ХардКор) так что помоему железо и педаль я думаю хоть и не факт но должны быть более менее специализированные. Да мыло The_mixers@list.ru
|
|
|
|
17.2.2004, 23:04
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Посмотрел картинки со Стаггами рр-600 и 1200 красиво, вот только ...
Спасибо что уточнили мою информацию действительно рр-2000 не существует в природе покрайней мере на официальном сайте меня послали
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:00 |