Как скачать(сохранить) концерты с сайта http://concerts.wolfgangsvault.com |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как скачать(сохранить) концерты с сайта http://concerts.wolfgangsvault.com |
26.7.2007, 16:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Хороший сайт. Я нашел несколько интересных для меня бутлегов. Только вот никак не могу сохранить на винт. Может кто подскажет как?
Записывать с выхода карты не предлагать! Сто раз пробовал...бочкообразным звук становится.
http://concerts.wolfgangsvault.com/
Там простая регистрация. Можно левое мыло указать.
|
|
|
|
|
|
26.7.2007, 18:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
С реального выхода карты не надо - надо с виртуального. В настройках с чего записывать просто выставь соответствующую галочку. Или, к примеру, у меня в Кубэйсе когда выбираю Multimedia ASIO Driver, начинает записываться все, что звучит - фильмы, музыка, звуки Виндовс...
|
|
|
|
26.7.2007, 18:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Это тоже самое, если в микшере выставить галочку на "Wave Mix Out" или на "Mоно-выход"?
Только так я могу записать, но примешивается некая бочкообразность к звуку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:20 |