Срочно помогите у кого POD xt |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно помогите у кого POD xt |
13.7.2007, 14:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
короче мне дали его поиграть... скачал прогу Едитор 3 поставил - она заканектилась с инетом - скачала что то и установилась... Втыкаю под в юзб винда ищет драва - не находит... что делать ???
может кто вылжит софт необходимый буду рад и опишет че и как делать правильно для удобства! спасибо всем кто поможет =))) ато влом искать на сайтах времени нету ник у а
|
|
|
|
|
|
13.7.2007, 16:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Едиторов не надо, надо только PODXT Windows Driver. Все. После этого POD распознается как внешняя звуковушка, собственно таковой на практике и являясь.
|
|
|
|
13.7.2007, 16:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да, всё есть здесь: http://www.line6.com
хотя странно. я юзаю прогу GuitarPort, она устанавливает дрова.
|
|
|
|
13.7.2007, 16:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да? А мне на сайте прям написали, что за эту прогу надо заплатить... Хотя то же самое говорили про Line6 Edit, но в downloads ее можно скачать...
|
|
|
|
13.7.2007, 17:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
мне нужно чтоб едитором управлять... а не ручками ... гооврят так удобнее нагляднее типа )))
|
|
|
|
13.7.2007, 17:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
качни прогу Манки, подключи ПОД по ЮСБ и инет - она увидит под и покажет что у тебя на компе установлено, что нет а что требует обновления.
все неустановленные компоненты кликаешь через манки и ставишь на комп, вообще то управлять ХТ удобней через прогу GuitarPort, она также через Манки качается... Эдит прога для тусовки пресетов, я ее юзал когда у меня был 2,0, Гитарпорт с 2,0 не работал...
|
|
|
|
13.7.2007, 17:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
мне почему то казалось что ты ХТ юзаешь во всю :)
|
|
|
|
13.7.2007, 17:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
не, ты не понял. прога любая подходит. TonePort, Line 6 Edit, GearBox - они все одинаковые. по сути. только Line 6 Edit не устанавливает драйверов. почему-то.
|
|
|
|
15.7.2007, 15:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
весь доступный софт с дровами ставится через прогу МАНКИ, что и советую сделать
|
|
|
|
15.7.2007, 16:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а ссылу на манки =)))
ато влом региться на сайте Лайн сикс
|
|
|
|
15.7.2007, 16:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
все скачал спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 |