Как упорядочить гигабайты музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как упорядочить гигабайты музыки? |
3.7.2007, 3:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Собственно, меня интересуют есть ли такие програмки которые когда вставляешь в дисковод диск считывают с него музыку и создают текстовый или екселевский файл с упорядоченным списком групп и песен. (тяжело сформулировать мысль в 3 ночи:))
Посоветуйте чтот, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
3.7.2007, 4:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Winamp/save playlist
|
|
|
|
3.7.2007, 8:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ога тоже интересно ..
|
|
|
|
3.7.2007, 11:04
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
та не, винамп эт что то не интересно))
|
|
|
|
3.7.2007, 11:20
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Тогда Borland Delphi или VB и какую нить СУБД в ручки - и вперед - строгать базу данных. Спрограммишь модуль, резидентно висящий в памяти и отслеживающий содержимое компактов и добавляющий их в БД.
Или можно в меню через реестр добавить команду Add to MusicDatabase.
А распознавать по типу диска и мп3-тэгам.
Ой, че эт я, это ж не форум программеров... Заработался :)))))
|
|
|
|
3.7.2007, 12:03
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
блин, ну че нету програм специальных что ли?! мне вот приносили список музыки в екселевском формате, не в ручную ж его писали!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |