Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =)
SLY
сообщение 28.4.2007, 13:45
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



проработал 1.5 лет =))) достало! вхожу в жизнь с нового листа, и начну её с отдыха и успокоения мозга... +)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 28.4.2007, 13:54
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



завидую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 28.4.2007, 14:00
Сообщение #3


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



все, что ни делается - все к лучшему. Главное - опять в такую же помойку не ввязаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 28.4.2007, 14:08
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Stevie (Moscow) ты прав, слово помойка очень подходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 28.4.2007, 15:30
Сообщение #5


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



водитель мусоровоза? =))) шучу )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 28.4.2007, 16:13
Сообщение #6


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



мой тебе совет - ищи крупную контору. Стабильно, по кодексу, да и вв плане карьеры одни плюсы - типа одно дело ты у васи пупкина в ичп "акунеть-дизайн" трудился с офиц зарплатой 3000 ру, а другое дело - в большом агентстве или в рекламном отделе крупной конторы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 28.4.2007, 18:04
Сообщение #7


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Stevie (Moscow) именно так и сделаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 28.4.2007, 18:10
Сообщение #8


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Я вообще уже 3 года как забросил работу. В жопу, так проще и для нервов полезней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 28.4.2007, 18:11
Сообщение #9


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



В смысле - ну ее в жопу, работу эту А то как-то двусмысленно написал :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 28.4.2007, 18:25
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Хорошо написал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 28.4.2007, 18:28
Сообщение #11


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Только гос.учреждения стороной обходите-)) Реальной работы нет - сплошное мозгоёбство, отчёты, интриги и отмывалка бабла-)) ну плюсещё постоянные праздники и выжиралово-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 28.4.2007, 18:38
Сообщение #12


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



мэд: не надо... наш девиз - ни грамма в рот, ни сантиметра в дупу! (с) лес_гитар: это понятно, что на государство работать себе дороже выйдет (если, конечно, ты не предсовдир Газпрома...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 28.4.2007, 18:46
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



MAD, а живёшь на что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 28.4.2007, 18:47
Сообщение #14


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



бухой: ну как же... там же написано же... (гыгы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 28.4.2007, 20:00
Сообщение #15


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



28.04.2007 18:28 les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Только гос.учреждения стороной обходите-)) Реальной работы нет - сплошное мозгоёбство, отчёты, интриги и отмывалка бабла-)) ну плюсещё постоянные праздники и выжиралово-)) Ну это насамделе смотря какая специальность...у нас вон в частной конторке просто перешли на типовое строительство и уволили все проектное бюро...а в государственной конторе я всегда была и с работой, и с нормальной зарплатой, и с куском хлеба, и с кучей бонусов, причем даже будучи сотрудником, не числящемся официально))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 21:15
Сообщение #16


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



28.04.2007 13:45 ERROR ( reporting ) проработал 1.5 лет =))) достало! вхожу в жизнь с нового листа, и начну её с отдыха и успокоения мозга.. Хз поздравлять тебя или сочувствовать ;) Поздравлю наверное - год ты на это дело решался! Теря главное достойную замену найти. В крайнем случае год переконтоваться без работы можешь - PRS есть ;) 28.04.2007 18:10 MAD (~) В жопу, так проще и для нервов полезней :))) Ещё есть выражение "Мальчик, девочка - какая в жопу разница?" ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 28.4.2007, 22:56
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



А я бы с удовольствием в какую нибудь гос контору перешел-но туда попасть не реально. У нас госконтора это особая каста с огромными привилегиями.Паразиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 23:00
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Как говорилось в одном анекдоте "шо, у вас тут ещё и деньги платят?????" ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 28.4.2007, 23:15
Сообщение #19


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



28.04.2007 22:56 coco (Darmstadt) А я бы с удовольствием в какую нибудь гос контору перешел-но туда попасть не реально. У нас госконтора это особая каста с огромными привилегиями.Паразиты. Во-во)))))))) у госконторы всегда есть заказы)))) Поэтому и привилегии)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 23:54
Сообщение #20


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Хехе, а я работал в гос.конторе, у которой не было заказов, поэтому зарплата сотрудников шла директору :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 29.4.2007, 0:01
Сообщение #21


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Бухой мужик На деньги, конечно! Сам на себя работаю. Но когда занимаешься тем, что нравится и не работаешь на кого-то - то сложно назвать это работой. Получаю деньги за то что отдыхаю, короче говоря
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 29.4.2007, 0:20
Сообщение #22


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



а я играю щас музло и мне оч это нравиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.4.2007, 0:36
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А жена не хочет новую ШУБУ? :))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 29.4.2007, 10:50
Сообщение #24


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



жена рульная всё понимает... главное духовное состояние, а не шуба... когда я прихожу отжатый как лимон, моей жене не кадилак не лимузин не шуба не нужны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wide
сообщение 29.4.2007, 22:11
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2004
Из: Москва-Воронеж



Маза есть, это временно... Не хотелось бы накаркать. Просто тоже был опыт с увольнением...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 29.4.2007, 22:42
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Слай, самое главное это то что жена понимающая! Кто мы без понимающих и надёжных ба...подруг?.. вот именно - никто, так, музыкантишки плюгавые)))), а с ними мы - человеки! А вообще любая работа - зло, будем вместе стремиться к получению и денег и сатисфэкшена от музла! Пашамногоцифирек, чувак, на 3 косаря в москве год не проживёшь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 29.4.2007, 23:44
Сообщение #27


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Vovan-Cobra Если человек сам по себе говно - никакая баба его уже не исправит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 1:48
Сообщение #28


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



29.04.2007 22:42 Vovan-Cobra (Лужков-Сити) Пашамногоцифирек, чувак, на 3 косаря в москве год не проживёшь! Это уже не мои проблемы ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 30.4.2007, 10:30
Сообщение #29


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Вопрос остался открытым - на что кушать будешь?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 11:15
Сообщение #30


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



PRS, кабинет на 120 ватт, жена рульная - ну нафиг при таком раскладе ещё и кушать???? Не всё ж щасте сразу! ;) "Кушать" - это уже перебор, тут уж или-или...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 0:36
Сообщение #31


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А я вот что-то шубу захотела...эх, ппц теперь Димке без работы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wide
сообщение 1.5.2007, 0:53
Сообщение #32


Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2004
Из: Москва-Воронеж



А зачем тебе шуба летом? (про сани и телегу ответы не принимаются) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 1:07
Сообщение #33


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Дык скидки))) Дешевле, чем зимой, обойдецца))) А то, что "это ж прошлый сезон, уже нимодна" - мне плевать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 1:29
Сообщение #34


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



1. Дима дарит Булаффке шубу, а та вся какая-то в дырках. "А чё она вся в дырках?" - "Дурила, это не дырки, это - НОРКИ!" 2. Дима заводит Булаффку в лес, вытаскивает из норы шубу из искусственного чебурашки и напяливает на Булаффку. "?????" - "Ну ты же хотела шубу из норки!" ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 1:33
Сообщение #35


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Паш, булаффка сама по себе шубу хочет))) Ибо с Димы гибсона хватить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 1.5.2007, 12:42
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



bulavka у нас госконторы бизнесом не занимаются.И заказов у них нет.Это государственные службы.Отпус почти два месяца, налоги-почти ноль,на пенсию раньше, пенсия-мама не горюй,страховок на машину не платят ! Ну чем не жисть ? Преподаватель моей дочери имеет пару домиков в испании, и живет как пельмень в сметане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 1.5.2007, 14:24
Сообщение #37


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Так у нас не бизнес...строительство по госзаказу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 19:50
Сообщение #38


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



bulavka, coco в Германии живёт... Ты мне покажи московского преподавателя, у которого пара домиков в Испании ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 2.5.2007, 2:02
Сообщение #39


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



хыхы)) Паш, преподы из архитектурного вполне потянут))) Ты думаешь, почему я не там учусь? Потому как при поступлении не скинула этим дядям и тетям в копилку на такие вот домики)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 2.5.2007, 2:04
Сообщение #40


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А моя школьная математичка щас коттедж строит, при этом муж у нее не так много зарабатывает, а сын - раздолбай-студент...вот так щас в школе работают)) Хотя она репетиторствует...но вроде не так много за урок берет, чтобы коттедж...непонятно (с)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 2.5.2007, 11:23
Сообщение #41


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



камрады, чужое бабло считать - неблагодарное занятие... эррор: короче, дядька, главное - не стесняться просить по возможности крупную сумму денег... а то из-за своей же скромности можно вляпаться в очередную неинтересную историю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 19:18
Сообщение #42


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.05.2007 02:04 bulavka (Главный оленевод) Хотя она репетиторствует...но вроде не так много за урок берет, чтобы коттедж...непонятно (с)... Вот и я о том же! Муж мало зарабатывает, сын-оболтус (типа Паши ;), у самой зарплата не ахти.. Может тут в чём другом дело? Это знаешь, мой папа, инженер-акустик на заводе, купил хорошую красивую иномарку, и ездит на ней на работу. Вопрос - откуда у чела с зарплатой $200 в месяц $3500 на машину? Ответ - при совке папа продал свою японскую басгитару, которую ему ещё родители купили, и купил на эти деньги у тестя Москвич 412 с гаражом. Позже Москвич уехал за $50 приятелю, а гораж остался. А потом выяснилось, что за такой гараж дают $3000, а уж собрать оставшиеся $500 для тогда ещё только двух работающих было не проблема - заняли, доложили, купили. Тем более в России хорошо развита кредитная система, насколько я знаю. К примеру тот же AVN говорил, что в кредит купил плазменную панель и машину. Так что может быть не в зарплате этой училки дело? Может зарплата у неё как и у всех, просто к примеру муж всю зарплату на кредит за дом тратит, а на её зарплату и живут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 2.5.2007, 20:21
Сообщение #43


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Хорошая красивая иномарка за 3500 ???? ааа...хочу в Белоруссию-))))))) Кредиты в последнее время всё приятней и приятней-)) Ренессанс Капитал отличные ставки даёт-)) я уже третий кредит у них беру-) Покупал в кредит Кондиционер, дом.кинотеатр, плазму -)) Меня радует-) Но очень многие знакомые боятся кредитов как огня и давит на них морально то что нужно каждый месяц нести денюжки-))) Есть такой синдром ещё-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 20:57
Сообщение #44


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.05.2007 20:21 les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Хорошая красивая иномарка за 3500 ???? Мы её брали лет десять назад, успокойся :) Это был хороший красивый Опель Вектра первой модели с багажником от второй модели :) Кинули нас конкретно... Ну, хорошо хоть кроме битого зада и лобового стекла остальных глюков не замечено - багажник правда не совсем плотно прилегает, и лобовое стекло протекает. Зато если её помыть - сразу грузины сбегаются и предлагают её у нас купить ;) Хотя была тут по Дискавери передача Автодилеры, там короче челы брали тачку за допустим штуку баксов, вкладывали ещё две - и получалась конфетка. Правда продавали они её потом с наваром в пару сотен только :) А кредиты.. Ну вот ты мне объясни - кредит под %15 годовых. Взял я $5000 на пять лет - должен отдать $5750, вроде не много, штука баксов сверху. Но они ж как-то так хитро считают, что ещё и ежемесячно какой-то процент начисляют, и так далее. Тут дело не в том что сто баксов в месяц вынь да положь, а в недоверии народа к государству ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 20:59
Сообщение #45


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Тем более если брать большую сумму на большой срок, например на строительство дома ;) То и в месяц много платить нужно, и в итоге переплачиваешь в два-три раза. Я как-то помню прикидывал эту схему - берёшь $20.000, и через 20 лет отдаёшь $60.000...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 21:01
Сообщение #46


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Упс! Плохо считал :) $20.000+15%*20=$80.000...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 2.5.2007, 21:25
Сообщение #47


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ренесанс всё грамотно делает-) Они с магазином договариваются и при покупке в кредит магазин виртуально делает тебе скидку величина которой и идёт банку-))) для тебя же сумма ессно остаётся прежней-)) Поэтому в большинсвте крупных магазинов при покупке через Ренесанс кредит беспроцентный-)) ну это кнешно ботва всё-)) процента 4 ты проплатишь полюбому-)) 1% с тебя сдерут при вносе наличных как ни крутись ну и процента 3 по программе страхования кредитов-) Но извиняюсь за полгода 5% переплатить...да не вопрос-)) Некоторые банки берут комиссию за ведение счёта - где то 1% в месяц-))так что в год 12% сверх кредита набегает-))) Ну блин...надо всё смотреть когда с кредитами связываешься-))это не рпоблема кредитов а проблема глаз и мозгов берущего-)) В Русский стандарт например челвоек в здравом уме не сунется-)) У них ставка потребительског о24% годовых + накрутки и около 50% в год можешь переплатить-))это звиздец-)) Другая фишка с автокредитами-))практически любой банк подвяжет тебя на АВТОКАСКО по фиксированной ставке на время кредит в прикормленную страховую-)и срубит с этого неплохое бабло-)) А Авангард например вообще наглый-)))кредит заманчивый даёт но подвязывает на свою же страховую, которая потом никому и ничего не платит-)) Вообщем способов наёпа населения предостаточно-)) Я бы советовал по кредитам два банка Ренесанс и Финанс(сейчас поменял на Еврокредит название) хорошие довольно крупные банки с достаточным количеством отделение и нормальынм обслуживанием-)Проверено-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 22:02
Сообщение #48


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.05.2007 21:25 les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Некоторые банки берут комиссию за ведение счёта - где то 1% в месяц-))так что в год 12% сверх кредита набегает-))) Во-во :) Но у тебя кредиты на товары - а меня деньги интересуют ;) Ну или к примеру строй-материалы или аппаратура. Плюс у нас ведь Беларусь со своими банками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 2.5.2007, 22:22
Сообщение #49


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Довольно либеральные общепотребительские кредиты даёт Сбербанк-))но там кучу бумаг надо и поручителей-)) но процент очень маленький-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 3.5.2007, 10:07
Сообщение #50


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



пашо: не совсем так... к примеру, взял ты 100 000 уе на квартиру на 30 лет под 10%. В конечном итоге ты заплатишь банку не 400000, а порядка 300 000 уе... там уменьшается сумма долга и сообразно этому уменьшаются выплаты по процентам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.5.2007, 17:11
Сообщение #51


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



эррор: короче, дядька, главное - не стесняться просить по возможности крупную сумму денег... а то из-за своей же скромности можно вляпаться в очередную неинтересную историю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.5.2007, 17:12
Сообщение #52


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Stevie (Moscow) inikitski@mail.ru щас кстати сижу и говорю о бабле в офисе =))) договариваюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.5.2007, 17:12
Сообщение #53


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну да, точно. Но всё равно ж блин - где $100k, а где $300k...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 3.5.2007, 17:17
Сообщение #54


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



не могу терпеть долги! не берите в долг и неберимы будете ! =)) знал бы что война начнёться, брал бы кредиты, а так с камнем на душе жить ппц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 2:08
Сообщение #55


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А я так и живу уже два года - долги за монитор и гитару :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 2:11
Сообщение #56


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



03.05.2007 17:12 ERROR ( reporting ) щас кстати сижу и говорю о бабле в офисе =))) договариваюсь! Ты ж говорил что больше не будешь работать, а будешь типа музыкантом, все дела? Или ты с лейблом договариваешься сидишь? А я вот перелистываю диски Моби, вспоминаю себя лет пять-десять назад, те ощущения, что открывала для меня музыка, та новая и интересная взрослая жизнь, что у меня будет к окончанию универа... Щя опять дипрессуха начнётся :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 4.5.2007, 10:07
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



Паша, ты это брось. Подымай жёппу и пшол работать над собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 5.5.2007, 3:38
Сообщение #58


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



я типа достигну всё =))) главное трудиться и громить стены! купил сегодня ЛЕс Пол Гибсон Епифон! топ создал в соседнем топе, кто в них шарит пишите мне... хочу всё знать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 5.5.2007, 10:58
Сообщение #59


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Бгыгы-)))никакого камня на шее не ощущаю-)) Уже третий кредит-))) Наоборот сижу и радуюсь что могу пользоваться не заплатив сразу-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.5.2007, 18:03
Сообщение #60


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



ERROR, поздравляю :) Нах тебе Эпифон? les-guitar, если стабильность есть - это здорово! Я в прошлом году тоже кредит чуть не взял - друзья отговорили. А через месяц закрыли студии и все оказались на улице. И что б я делал со своим кредитом? Почку продавал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.5.2007, 0:24
Сообщение #61


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Я в лююбом случае даже без рабоыт смогу заработать и на кредит и на еду-))) Ну кроме форс мажорных обстаятесльств_) но на этот случай действует программа страхования кредитов-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.5.2007, 2:55
Сообщение #62


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А как без работы? И подскажи про страхование в пару слов :) Я конечно могу погуглить... Но интереснее здесь перетереть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.5.2007, 15:36
Сообщение #63


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Да очень просто-))на кредит ещё накладывает процент небольшой-)который идёт на страховку кредита-)ежели с тобой чего происходит нехорошее то страховка покрывает твою задолженность банку-))раньше было добровольно-)теперь обязательно-) Без работы - заказами сторонними-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.5.2007, 18:16
Сообщение #64


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А как ты можешь сразу несколько кредитов брать? У нас вроде только один можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.5.2007, 23:16
Сообщение #65


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну-)я по одному вроде как беру-))))кто те сказал что сразу несколько-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.5.2007, 23:16
Сообщение #66


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Но вообще не проблема-))оформляешь на родственника просто и усё-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.5.2007, 23:18
Сообщение #67


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Зависит от кредитной истории-))) Я, например, после трёх кредитов ща могу чё уодно взять-)))банки сами звонят лелейными девичьими голосами наперебой выгодыне условия предлагают-)) Положительная кредитная история это сцуканах важно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.5.2007, 2:14
Сообщение #68


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ясно :) Бум узнавать чё у нас тут делается ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 7.5.2007, 10:25
Сообщение #69


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



а меня вот уже приглашают работать =)))) а я говорю ребя, я пока не могу мне нужен отдых ++===))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.5.2007, 18:58
Сообщение #70


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Буржуй, что с тебя взять ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 8.5.2007, 1:30
Сообщение #71


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ЗАВТРА КУПЛЮ ГИТАРУ ИЗ КРАСНУХИ =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.5.2007, 4:37
Сообщение #72


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А что ты с ними делаешь? Сколько там у тебя уже басов и электрух набежало?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 8.5.2007, 23:40
Сообщение #73


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



заипусь считать благо это не всё дома =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.5.2007, 3:18
Сообщение #74


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Нуууууууууууууууу....... ERROR, давай к нам в Минск - откроем студию, бум народ за бублики писать, с тебя финансовая часть ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 10.5.2007, 12:43
Сообщение #75


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



в минске нет народа, который хочет платить... денег и так не у кого нет на еду =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 10.5.2007, 12:53
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



А Паша наверное сын олигарха - у него одного на весь Минск инет есть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc