Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =) |
28.4.2007, 13:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
проработал 1.5 лет =))) достало!
вхожу в жизнь с нового листа, и начну её с отдыха и успокоения мозга... +)))
|
|
|
|
|
|
28.4.2007, 13:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
завидую)
|
|
|
|
28.4.2007, 14:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
все, что ни делается - все к лучшему. Главное - опять в такую же помойку не ввязаться.
|
|
|
|
28.4.2007, 14:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
ты прав, слово помойка очень подходит...
|
|
|
|
28.4.2007, 15:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
водитель мусоровоза? =)))
шучу )))
|
|
|
|
28.4.2007, 16:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мой тебе совет - ищи крупную контору. Стабильно, по кодексу, да и вв плане карьеры одни плюсы - типа одно дело ты у васи пупкина в ичп "акунеть-дизайн" трудился с офиц зарплатой 3000 ру, а другое дело - в большом агентстве или в рекламном отделе крупной конторы...
|
|
|
|
28.4.2007, 18:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
именно так и сделаю...
|
|
|
|
28.4.2007, 18:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Я вообще уже 3 года как забросил работу.
В жопу, так проще и для нервов полезней
|
|
|
|
28.4.2007, 18:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
В смысле - ну ее в жопу, работу эту
А то как-то двусмысленно написал :)
|
|
|
|
28.4.2007, 18:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Хорошо написал!
|
|
|
|
28.4.2007, 18:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Только гос.учреждения стороной обходите-)) Реальной работы нет - сплошное мозгоёбство, отчёты, интриги и отмывалка бабла-)) ну плюсещё постоянные праздники и выжиралово-))
|
|
|
|
28.4.2007, 18:38
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
мэд: не надо... наш девиз - ни грамма в рот, ни сантиметра в дупу! (с)
лес_гитар: это понятно, что на государство работать себе дороже выйдет (если, конечно, ты не предсовдир Газпрома...)
|
|
|
|
28.4.2007, 18:46
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
MAD, а живёшь на что?
|
|
|
|
28.4.2007, 18:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
бухой: ну как же... там же написано же... (гыгы)
|
|
|
|
28.4.2007, 20:00
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
28.04.2007 18:28
les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru)
Только гос.учреждения стороной обходите-)) Реальной работы нет - сплошное мозгоёбство, отчёты, интриги и отмывалка бабла-)) ну плюсещё постоянные праздники и выжиралово-))
Ну это насамделе смотря какая специальность...у нас вон в частной конторке просто перешли на типовое строительство и уволили все проектное бюро...а в государственной конторе я всегда была и с работой, и с нормальной зарплатой, и с куском хлеба, и с кучей бонусов, причем даже будучи сотрудником, не числящемся официально))
|
|
|
|
28.4.2007, 21:15
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
28.04.2007 13:45
ERROR ( reporting ) проработал 1.5 лет =))) достало!
вхожу в жизнь с нового листа, и начну её с отдыха и успокоения мозга..
Хз поздравлять тебя или сочувствовать ;) Поздравлю наверное - год ты на это дело решался! Теря главное достойную замену найти. В крайнем случае год переконтоваться без работы можешь - PRS есть ;)
28.04.2007 18:10
MAD (~)
В жопу, так проще и для нервов полезней
:))) Ещё есть выражение "Мальчик, девочка - какая в жопу разница?" ;)
|
|
|
|
28.4.2007, 22:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
А я бы с удовольствием в какую нибудь гос контору перешел-но туда попасть не реально.
У нас госконтора это особая каста с огромными привилегиями.Паразиты.
|
|
|
|
28.4.2007, 23:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Как говорилось в одном анекдоте "шо, у вас тут ещё и деньги платят?????" ;)
|
|
|
|
28.4.2007, 23:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
28.04.2007 22:56
coco (Darmstadt)
А я бы с удовольствием в какую нибудь гос контору перешел-но туда попасть не реально.
У нас госконтора это особая каста с огромными привилегиями.Паразиты.
Во-во)))))))) у госконторы всегда есть заказы)))) Поэтому и привилегии)))
|
|
|
|
28.4.2007, 23:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хехе, а я работал в гос.конторе, у которой не было заказов, поэтому зарплата сотрудников шла директору :))))
|
|
|
|
29.4.2007, 0:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Бухой мужик
На деньги, конечно!
Сам на себя работаю. Но когда занимаешься тем, что нравится и не работаешь на кого-то - то сложно назвать это работой. Получаю деньги за то что отдыхаю, короче говоря
|
|
|
|
29.4.2007, 0:20
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а я играю щас музло и мне оч это нравиться
|
|
|
|
29.4.2007, 0:36
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А жена не хочет новую ШУБУ? :))))))))
|
|
|
|
29.4.2007, 10:50
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
жена рульная всё понимает...
главное духовное состояние, а не шуба...
когда я прихожу отжатый как лимон, моей жене не кадилак не лимузин не шуба не нужны
|
|
|
|
29.4.2007, 22:11
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Маза есть, это временно... Не хотелось бы накаркать. Просто тоже был опыт с увольнением...
|
|
|
|
29.4.2007, 22:42
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Слай, самое главное это то что жена понимающая! Кто мы без понимающих и надёжных ба...подруг?.. вот именно - никто, так, музыкантишки плюгавые)))), а с ними мы - человеки! А вообще любая работа - зло, будем вместе стремиться к получению и денег и сатисфэкшена от музла!
Пашамногоцифирек, чувак, на 3 косаря в москве год не проживёшь!
|
|
|
|
29.4.2007, 23:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Vovan-Cobra
Если человек сам по себе говно - никакая баба его уже не исправит
|
|
|
|
30.4.2007, 1:48
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
29.04.2007 22:42
Vovan-Cobra (Лужков-Сити)
Пашамногоцифирек, чувак, на 3 косаря в москве год не проживёшь!
Это уже не мои проблемы ;)
|
|
|
|
30.4.2007, 10:30
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вопрос остался открытым - на что кушать будешь?-)
|
|
|
|
30.4.2007, 11:15
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
PRS, кабинет на 120 ватт, жена рульная - ну нафиг при таком раскладе ещё и кушать???? Не всё ж щасте сразу! ;) "Кушать" - это уже перебор, тут уж или-или...
|
|
|
|
1.5.2007, 0:36
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А я вот что-то шубу захотела...эх, ппц теперь Димке без работы)))
|
|
|
|
1.5.2007, 0:53
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
А зачем тебе шуба летом? (про сани и телегу ответы не принимаются) :)
|
|
|
|
1.5.2007, 1:07
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Дык скидки))) Дешевле, чем зимой, обойдецца))) А то, что "это ж прошлый сезон, уже нимодна" - мне плевать)))
|
|
|
|
1.5.2007, 1:29
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
1. Дима дарит Булаффке шубу, а та вся какая-то в дырках. "А чё она вся в дырках?" - "Дурила, это не дырки, это - НОРКИ!"
2. Дима заводит Булаффку в лес, вытаскивает из норы шубу из искусственного чебурашки и напяливает на Булаффку. "?????" - "Ну ты же хотела шубу из норки!"
;)
|
|
|
|
1.5.2007, 1:33
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Паш, булаффка сама по себе шубу хочет))) Ибо с Димы гибсона хватить)))
|
|
|
|
1.5.2007, 12:42
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
bulavka
у нас госконторы бизнесом не занимаются.И заказов у них нет.Это государственные службы.Отпус почти два месяца, налоги-почти ноль,на пенсию раньше, пенсия-мама не горюй,страховок на машину не платят !
Ну чем не жисть ? Преподаватель моей дочери имеет пару домиков в испании, и живет как пельмень в сметане.
|
|
|
|
1.5.2007, 14:24
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Так у нас не бизнес...строительство по госзаказу)))
|
|
|
|
1.5.2007, 19:50
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
bulavka, coco в Германии живёт... Ты мне покажи московского преподавателя, у которого пара домиков в Испании ;)
|
|
|
|
2.5.2007, 2:02
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
хыхы)) Паш, преподы из архитектурного вполне потянут))) Ты думаешь, почему я не там учусь? Потому как при поступлении не скинула этим дядям и тетям в копилку на такие вот домики)))
|
|
|
|
2.5.2007, 2:04
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А моя школьная математичка щас коттедж строит, при этом муж у нее не так много зарабатывает, а сын - раздолбай-студент...вот так щас в школе работают)) Хотя она репетиторствует...но вроде не так много за урок берет, чтобы коттедж...непонятно (с)...
|
|
|
|
2.5.2007, 11:23
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
камрады, чужое бабло считать - неблагодарное занятие...
эррор: короче, дядька, главное - не стесняться просить по возможности крупную сумму денег... а то из-за своей же скромности можно вляпаться в очередную неинтересную историю...
|
|
|
|
2.5.2007, 19:18
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
02.05.2007 02:04
bulavka (Главный оленевод)
Хотя она репетиторствует...но вроде не так много за урок берет, чтобы коттедж...непонятно (с)...
Вот и я о том же! Муж мало зарабатывает, сын-оболтус (типа Паши ;), у самой зарплата не ахти.. Может тут в чём другом дело?
Это знаешь, мой папа, инженер-акустик на заводе, купил хорошую красивую иномарку, и ездит на ней на работу. Вопрос - откуда у чела с зарплатой $200 в месяц $3500 на машину? Ответ - при совке папа продал свою японскую басгитару, которую ему ещё родители купили, и купил на эти деньги у тестя Москвич 412 с гаражом. Позже Москвич уехал за $50 приятелю, а гораж остался. А потом выяснилось, что за такой гараж дают $3000, а уж собрать оставшиеся $500 для тогда ещё только двух работающих было не проблема - заняли, доложили, купили.
Тем более в России хорошо развита кредитная система, насколько я знаю. К примеру тот же AVN говорил, что в кредит купил плазменную панель и машину.
Так что может быть не в зарплате этой училки дело? Может зарплата у неё как и у всех, просто к примеру муж всю зарплату на кредит за дом тратит, а на её зарплату и живут?
|
|
|
|
2.5.2007, 20:21
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хорошая красивая иномарка за 3500 ???? ааа...хочу в Белоруссию-)))))))
Кредиты в последнее время всё приятней и приятней-)) Ренессанс Капитал отличные ставки даёт-)) я уже третий кредит у них беру-) Покупал в кредит Кондиционер, дом.кинотеатр, плазму -)) Меня радует-)
Но очень многие знакомые боятся кредитов как огня и давит на них морально то что нужно каждый месяц нести денюжки-))) Есть такой синдром ещё-)
|
|
|
|
2.5.2007, 20:57
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
02.05.2007 20:21
les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Хорошая красивая иномарка за 3500 ????
Мы её брали лет десять назад, успокойся :) Это был хороший красивый Опель Вектра первой модели с багажником от второй модели :) Кинули нас конкретно... Ну, хорошо хоть кроме битого зада и лобового стекла остальных глюков не замечено - багажник правда не совсем плотно прилегает, и лобовое стекло протекает. Зато если её помыть - сразу грузины сбегаются и предлагают её у нас купить ;)
Хотя была тут по Дискавери передача Автодилеры, там короче челы брали тачку за допустим штуку баксов, вкладывали ещё две - и получалась конфетка. Правда продавали они её потом с наваром в пару сотен только :)
А кредиты.. Ну вот ты мне объясни - кредит под %15 годовых. Взял я $5000 на пять лет - должен отдать $5750, вроде не много, штука баксов сверху. Но они ж как-то так хитро считают, что ещё и ежемесячно какой-то процент начисляют, и так далее. Тут дело не в том что сто баксов в месяц вынь да положь, а в недоверии народа к государству ;)
|
|
|
|
2.5.2007, 20:59
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Тем более если брать большую сумму на большой срок, например на строительство дома ;) То и в месяц много платить нужно, и в итоге переплачиваешь в два-три раза. Я как-то помню прикидывал эту схему - берёшь $20.000, и через 20 лет отдаёшь $60.000...
|
|
|
|
2.5.2007, 21:01
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Упс! Плохо считал :)
$20.000+15%*20=$80.000...
|
|
|
|
2.5.2007, 21:25
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ренесанс всё грамотно делает-)
Они с магазином договариваются и при покупке в кредит магазин виртуально делает тебе скидку величина которой и идёт банку-))) для тебя же сумма ессно остаётся прежней-))
Поэтому в большинсвте крупных магазинов при покупке через Ренесанс кредит беспроцентный-)) ну это кнешно ботва всё-)) процента 4 ты проплатишь полюбому-)) 1% с тебя сдерут при вносе наличных как ни крутись ну и процента 3 по программе страхования кредитов-) Но извиняюсь за полгода 5% переплатить...да не вопрос-))
Некоторые банки берут комиссию за ведение счёта - где то 1% в месяц-))так что в год 12% сверх кредита набегает-))) Ну блин...надо всё смотреть когда с кредитами связываешься-))это не рпоблема кредитов а проблема глаз и мозгов берущего-)) В Русский стандарт например челвоек в здравом уме не сунется-)) У них ставка потребительског о24% годовых + накрутки и около 50% в год можешь переплатить-))это звиздец-))
Другая фишка с автокредитами-))практически любой банк подвяжет тебя на АВТОКАСКО по фиксированной ставке на время кредит в прикормленную страховую-)и срубит с этого неплохое бабло-))
А Авангард например вообще наглый-)))кредит заманчивый даёт но подвязывает на свою же страховую, которая потом никому и ничего не платит-))
Вообщем способов наёпа населения предостаточно-))
Я бы советовал по кредитам два банка Ренесанс и Финанс(сейчас поменял на Еврокредит название) хорошие довольно крупные банки с достаточным количеством отделение и нормальынм обслуживанием-)Проверено-)
|
|
|
|
2.5.2007, 22:02
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
02.05.2007 21:25
les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru)
Некоторые банки берут комиссию за ведение счёта - где то 1% в месяц-))так что в год 12% сверх кредита набегает-)))
Во-во :)
Но у тебя кредиты на товары - а меня деньги интересуют ;) Ну или к примеру строй-материалы или аппаратура. Плюс у нас ведь Беларусь со своими банками...
|
|
|
|
2.5.2007, 22:22
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Довольно либеральные общепотребительские кредиты даёт Сбербанк-))но там кучу бумаг надо и поручителей-)) но процент очень маленький-)
|
|
|
|
3.5.2007, 10:07
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
пашо: не совсем так... к примеру, взял ты 100 000 уе на квартиру на 30 лет под 10%. В конечном итоге ты заплатишь банку не 400000, а порядка 300 000 уе... там уменьшается сумма долга и сообразно этому уменьшаются выплаты по процентам...
|
|
|
|
3.5.2007, 17:11
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
эррор: короче, дядька, главное - не стесняться просить по возможности крупную сумму денег... а то из-за своей же скромности можно вляпаться в очередную неинтересную историю...
|
|
|
|
3.5.2007, 17:12
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Stevie (Moscow)
inikitski@mail.ru
щас кстати сижу и говорю о бабле в офисе =))) договариваюсь!
|
|
|
|
3.5.2007, 17:12
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну да, точно. Но всё равно ж блин - где $100k, а где $300k...
|
|
|
|
3.5.2007, 17:17
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
не могу терпеть долги! не берите в долг и неберимы будете ! =))
знал бы что война начнёться, брал бы кредиты, а так с камнем на душе жить ппц.
|
|
|
|
4.5.2007, 2:08
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я так и живу уже два года - долги за монитор и гитару :(
|
|
|
|
4.5.2007, 2:11
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.05.2007 17:12
ERROR ( reporting )
щас кстати сижу и говорю о бабле в офисе =))) договариваюсь!
Ты ж говорил что больше не будешь работать, а будешь типа музыкантом, все дела? Или ты с лейблом договариваешься сидишь?
А я вот перелистываю диски Моби, вспоминаю себя лет пять-десять назад, те ощущения, что открывала для меня музыка, та новая и интересная взрослая жизнь, что у меня будет к окончанию универа... Щя опять дипрессуха начнётся :(
|
|
|
|
4.5.2007, 10:07
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Паша, ты это брось. Подымай жёппу и пшол работать над собой!
|
|
|
|
5.5.2007, 3:38
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
я типа достигну всё =))) главное трудиться и громить стены! купил сегодня ЛЕс Пол Гибсон Епифон! топ создал в соседнем топе, кто в них шарит пишите мне... хочу всё знать
|
|
|
|
5.5.2007, 10:58
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Бгыгы-)))никакого камня на шее не ощущаю-)) Уже третий кредит-)))
Наоборот сижу и радуюсь что могу пользоваться не заплатив сразу-)))
|
|
|
|
5.5.2007, 18:03
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, поздравляю :) Нах тебе Эпифон?
les-guitar, если стабильность есть - это здорово! Я в прошлом году тоже кредит чуть не взял - друзья отговорили. А через месяц закрыли студии и все оказались на улице. И что б я делал со своим кредитом? Почку продавал?
|
|
|
|
6.5.2007, 0:24
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я в лююбом случае даже без рабоыт смогу заработать и на кредит и на еду-)))
Ну кроме форс мажорных обстаятесльств_) но на этот случай действует программа страхования кредитов-)
|
|
|
|
6.5.2007, 2:55
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А как без работы? И подскажи про страхование в пару слов :)
Я конечно могу погуглить... Но интереснее здесь перетереть :)
|
|
|
|
6.5.2007, 15:36
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да очень просто-))на кредит ещё накладывает процент небольшой-)который идёт на страховку кредита-)ежели с тобой чего происходит нехорошее то страховка покрывает твою задолженность банку-))раньше было добровольно-)теперь обязательно-)
Без работы - заказами сторонними-)
|
|
|
|
6.5.2007, 18:16
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А как ты можешь сразу несколько кредитов брать? У нас вроде только один можно.
|
|
|
|
6.5.2007, 23:16
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну-)я по одному вроде как беру-))))кто те сказал что сразу несколько-))
|
|
|
|
6.5.2007, 23:16
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Но вообще не проблема-))оформляешь на родственника просто и усё-)
|
|
|
|
6.5.2007, 23:18
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Зависит от кредитной истории-))) Я, например, после трёх кредитов ща могу чё уодно взять-)))банки сами звонят лелейными девичьими голосами наперебой выгодыне условия предлагают-))
Положительная кредитная история это сцуканах важно-)
|
|
|
|
7.5.2007, 2:14
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ясно :) Бум узнавать чё у нас тут делается ;)
|
|
|
|
7.5.2007, 10:25
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а меня вот уже приглашают работать =))))
а я говорю ребя, я пока не могу мне нужен отдых ++===))))))
|
|
|
|
7.5.2007, 18:58
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Буржуй, что с тебя взять ;)
|
|
|
|
8.5.2007, 1:30
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ЗАВТРА КУПЛЮ ГИТАРУ ИЗ КРАСНУХИ =0)
|
|
|
|
8.5.2007, 4:37
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А что ты с ними делаешь? Сколько там у тебя уже басов и электрух набежало?..
|
|
|
|
8.5.2007, 23:40
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
заипусь считать благо это не всё дома =)
|
|
|
|
9.5.2007, 3:18
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нуууууууууууууууу....... ERROR, давай к нам в Минск - откроем студию, бум народ за бублики писать, с тебя финансовая часть ;)
|
|
|
|
10.5.2007, 12:43
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
в минске нет народа, который хочет платить... денег и так не у кого нет на еду =)))
|
|
|
|
10.5.2007, 12:53
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
А Паша наверное сын олигарха - у него одного на весь Минск инет есть :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:51 |