Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Metallica" в стиле Bluegrass!!!
k.a.s.
сообщение 7.4.2007, 22:40
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Сегодня открыл для себя группу "Iron Horse", отличные кавер-версии песен Метлы в стиле Bluegrass! http://punio.blogspot.com/2007/03/mp3-iron-horse-bluegrass-tribute-to.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ravenbird (гость)
сообщение 7.4.2007, 22:44
Сообщение #2







дада, классная вещь особенно радует начало "Fuel" )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 7.4.2007, 23:56
Сообщение #3


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



не. Насинг элс матерс фарева. Бодренькая такая. У них кстати ещё альбом каверов на ози есть )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 8.4.2007, 0:00
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Ага?! Пошел искать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.4.2007, 0:03
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Скачал 500 кб Фуела по рекомендации Равенбёрда - ну да, симпотично. Только я не понял - а где Sad but true???? Без этой песни - какая ж это Метла? ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 8.4.2007, 0:08
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Паша, есть еще второй диск этого трибьюта, там она есть! http://www.ironhorsebluegrass.com/Cds/fade_to_bluegrass_vol_2.htm Надо только надыбать его где-то... А вообще: http://www.ironhorsebluegrass.com/music_store.htm У них еще трибьюты на Ван Халена, Лед Зеппеллин, Black Label Society и еще многих групп есть оказывается :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.4.2007, 0:23
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не, я не фанат такого "творчества" :) Просто интересно было послушать кусок именно "Тры" - альбом я бы покупать не стал, мне такое слушать не интересно :) Имхо это второй по простоте путь стать знаменитым после диджейства ;) Кстати, Апокалиптика имхо гораздо скучнее всё это делали в своих первых альбомах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc