Зацените, симпоническое вступление к будушему альбому... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените, симпоническое вступление к будушему альбому... |
14.2.2007, 16:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
http://ifolder.ru/1118342
3 метра....
Выслушаю отзывы и обоснованную критику)
|
|
|
|
|
|
14.2.2007, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
олпять млин очепятка....
симфоническое*
|
|
|
|
15.2.2007, 0:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Заслушал.
Очень неплохо.
Как делал?
|
|
|
|
15.2.2007, 0:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Edirol Orchestra + Magnus Choir + кубейз III + Izotope Ozone, все))
вот ток с малым намучался))
ну а дальше тока ноты))
у Едирола звучание очень богатое, флейта и струнная секция впечатлили меня сильно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:29 |