Как вам такой «малыш»? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вам такой «малыш»? |
13.2.2007, 16:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
В поисках низковаттных аппаратов во чего нашел - Bubox Lead 1.
http://www.sombrabella.com/bumbox/lead1.htm
Звуковые примеры – очень похожи на большие Плекси… Что думаете?
|
|
|
|
|
|
13.2.2007, 16:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Вообще интересная штуковина, если, конечно, все это правда, я бы себя взял такой...Можно еще попробывать с Остапом переговорить о таком, а цена вообщем-то не заоблачная, только вот сколько с пересылкой выдет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:59 |