Народ! У кого есть или был LTD AX 400? I need help! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ! У кого есть или был LTD AX 400? I need help! |
13.12.2006, 2:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Интересует любая инфа по этой гитаре от пользователей и людей знающих.
Может где можно демки послушать или кто запишет (буду очень рад).
|
|
|
|
|
|
13.12.2006, 3:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Смысл тебе в демках? :) Один запишет крутой PRS кривыми руками, другой - Аштон в хороший аппарат. И что - тоже тогда думать, мол "Аштон рулёз, PRS мастдай"?
Кста, где ты 400-й в Минске отрыл - в Олимпе вроде 100-й висел, если не ошибаюсь?
|
|
|
|
13.12.2006, 3:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2004 |
http://espguitars.borda.ru/
с такими вопросами тебе сюда :)
|
|
|
|
13.12.2006, 4:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
pasha12345
В том то и дело, что не отрыл. Похоже, что 400 есть только у диллеров авалоновских, и то не на руках.
|
|
|
|
13.12.2006, 6:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А сколько такая стоит? И почему именно LTD - похожие "топоры" есть и у других вроде фирм.
|
|
|
|
15.12.2006, 5:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
У аваллоновских диллеров - 856 (или около того)
Ну не знаю.. B.C. Rich слишком уж зверский да и попсовый он какой то, все металлюги с ними, или мечтают о таких ) Да и где то слышал что LTD получше буит.
|
|
|
|
15.12.2006, 6:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я наоборот слышал.. За такую-то сумму...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
15.12.2006, 10:39
Сообщение
#8
|
|
|
http://www.espguitars.ru/html/ax400.html
это вот такая что ли?
имхо не стоит она столько...
только если уж очень нравится форма...
|
|
|
|
18.12.2006, 4:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Ravenbird
А ты ее юзал? Я же поэтому и спрашиваю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |