Где взять табы классики ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где взять табы классики ??? |
9.12.2006, 1:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
собссно сабж.Вот хочу композу Вивальди из времён года её ещё Ванесса мае играла Summer помоему заботать а нету.Есть какая-то версия но она голимая какая-то звучит не так.хрен знает чья переделка.у кого есть нормульные табы?
|
|
|
|
|
|
9.12.2006, 1:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://campus.fortunecity.com/bethel/354/storm.mid
в нотный редактор ее и вырезаешь нужное. Либо в каком-нить гитар-про генерить таб автоматом, но лучше уж вручную.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:47 |