Gutiar Rig 2.0... кабсимы с багом? или общая проблема? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gutiar Rig 2.0... кабсимы с багом? или общая проблема? |
5.12.2006, 17:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Недавно случилась такая вещь... Играю через ADA-MP1->Guitar Rig 2 (кабсим 2*4x12). При исполнении некоторых бендов (в основном в верхней части грифа) громкость звука резко исчезает, при возвращении в исходную ноту восстанавливается... Долго искал причину в высоте звукоснимателей, неровностях ладов, замене ламп в АДЕ и т.п. Достал пылившийся на антресоли POD XT - на нем все звучит отлично, ничего не пропадает. Врубился в 100 ватный комб - тоже все ок. Поставил Guitar Rig 1 - та-же ситуация... Amplitube - есть тоже такой эффект, но в гораздо меньшей степени. Кто-нибудь сталкивался? Может это общая проблема цифровых кабсимов? Хотя POD вроде работает без проблем...
|
|
|
|
|
|
5.12.2006, 17:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Есть в ГитарРигах такая хрень. Это все из-за того, что на выходе у него лимитер, и если уровень выходной громкости с каба и уровень выхода высокие, то лимитер их так своеобразно обрабатывает. Сделай громкости там поменьше, а колонки погромче, и будет тебе счастье.
|
|
|
|
5.12.2006, 21:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Лимитер переключи в другое положение. Кнопка в нижнем правом углу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:47 |