Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gutiar Rig 2.0... кабсимы с багом? или общая проблема?
ПП.
сообщение 5.12.2006, 17:44
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Недавно случилась такая вещь... Играю через ADA-MP1->Guitar Rig 2 (кабсим 2*4x12). При исполнении некоторых бендов (в основном в верхней части грифа) громкость звука резко исчезает, при возвращении в исходную ноту восстанавливается... Долго искал причину в высоте звукоснимателей, неровностях ладов, замене ламп в АДЕ и т.п. Достал пылившийся на антресоли POD XT - на нем все звучит отлично, ничего не пропадает. Врубился в 100 ватный комб - тоже все ок. Поставил Guitar Rig 1 - та-же ситуация... Amplitube - есть тоже такой эффект, но в гораздо меньшей степени. Кто-нибудь сталкивался? Может это общая проблема цифровых кабсимов? Хотя POD вроде работает без проблем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 5.12.2006, 17:47
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Есть в ГитарРигах такая хрень. Это все из-за того, что на выходе у него лимитер, и если уровень выходной громкости с каба и уровень выхода высокие, то лимитер их так своеобразно обрабатывает. Сделай громкости там поменьше, а колонки погромче, и будет тебе счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.12.2006, 21:34
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Лимитер переключи в другое положение. Кнопка в нижнем правом углу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc