[1/2 OFF] Жители Питера, вопрос к вам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[1/2 OFF] Жители Питера, вопрос к вам |
27.11.2006, 17:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
16 февраля 2007 года мы едем к вам в гости в клуб "Арктика" играть. Вроде говорят, что клуб хороший. Что про него расскажете? Что там за аппарат, звук на сцене, в зале, гримерка и т.п.?
|
|
|
|
|
|
27.11.2006, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Хороший клуб, на сцене 2 Маршалла - стек и комбарь, для баса - Хартке, барабосы то ли Тама то ли Сонор. Звук в зале заеб??ь, на сцене тоже комфортно если отстроить с мозгами. Гримерка за сценой, вполне комфортная, тока минус ее - нету розеток нихера...Так что тюнер с собой лучше взять на батарейке. Если попадете в хороший фест, гарантирован обалденный свет и дым!
|
|
|
|
29.11.2006, 15:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Это все гут, спасибо :) А тюнер у меня и так на батарейке.
Про барабаны вопрос: как там со стойками?
Еще про сцену: она не очень маленькая? Т.е. не придется в клавиши жопой упираться, а в правую руку получать тычки грифом бас-гитары?
Про гримерку: она - проходной двор или нет? А то бывает всякое... У кого примочку стырят, у кого ваще гитару, у кого - подштанники :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |