Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах
Zloi
сообщение 20.11.2006, 15:29
Сообщение #1


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



блин, я не могу, я плакать :-D http://www.ravenloft.ru/board/index.php?showtopic=3456&st=0&hl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 20.11.2006, 15:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Да таких людей только жалеть, ограниченные подростки, которые кроме дерьма ничего в жизни не видели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 20.11.2006, 15:49
Сообщение #3


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



да ладно, пройдет, другое дело что просто забавно жутко... особливо каменты =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 20.11.2006, 18:48
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Ндя... Я вот что понял, есть готы нормальные, и есть готы, которые слушают хим и расмус)))) Нормальные готы достаточно интересны в общении и интересуются куда менее раскрученными готическими группами как например On Thorns I Lay, Orplid, Tiamat, Empyrium, Artrosis, Ewighem, Tenhi и еще множество других готических команд... И на подобных полупидаркофф типа Виле Вало смотрят как на попсовую шнягу... Конечно свои заморочки у них есть, но подобной фигни, типа вешатся из-за того что им кот в тапочек насрал не будут))) А есть другие готы, которые думают что они готы, считают что если они слушают хим и ходят вчерном, а также настолько тупы, что не могут завести друзей, и из-за мелочи пытаются совершить суицид... Еороче меня поняли))) не охота дальше расписывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.11.2006, 18:54
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



=))) с каких это интересно пор Tiamat и Artrosis стали гоццкими коллективами? это doom имхо. а вообще я сабж уже когда-то где-то видел. кажись даже здесь. дааа, идиотов и идиоток много... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 20.11.2006, 18:57
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



С Артрозисом я конечно загнул... Но у Тиамата вполне прилично готично направленных песен... Да и это не повод... 70% людей, которых я знаю Nightwish считают готикой... хотя пувер, он и в Африке пувер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 20.11.2006, 19:14
Сообщение #7


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Мне вот сегодня грустно... Я гот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 20.11.2006, 19:15
Сообщение #8


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Цитата из сцылки: "Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года" и "Из еды люблю пельмени и пиво". Нет, ну ё-моё, куда родители смотрят? А милиция?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 20.11.2006, 19:25
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



"Из еды люблю пельмени и пиво" Судя по всему пиво упоминается как общее понятие, деффочке не вдомек что пиво, которое она жестоко сп.здила у родителей из холодильника бывает разное))))) П.С. ща пацталом уссусь нах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 20.11.2006, 21:40
Сообщение #10


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Ниче не зацепило, но от этого коммента я рухнул паццтол!!! =))))))))))))) я бл* 12-08-2004 16:03 за окном какие-то готы пизд*т кабель. завтра придет завхоз и все будет очень готично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 20.11.2006, 23:04
Сообщение #11


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Мне вот сегодня грустно... Я гот?" а может эмо? ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 20.11.2006, 23:38
Сообщение #12


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Не, эмо сейчас все. А то что все, то не труъ. А я труъ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 21.11.2006, 0:15
Сообщение #13


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Пельмени и пЫво...ух епрст=) Тогда мы с мужем стопудов готы))) н-да, готами не рождаются, готами становятся, когда от нехватки денег и времени на кулинарные изыски переходят на пельмени=) А еще мы пьем очаковку черненькую...ну все, прям однозначно готы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 21.11.2006, 1:56
Сообщение #14


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Народ! Вы чего? Этому баяну уже года 2-3!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 21.11.2006, 2:51
Сообщение #15


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



От самое прикольное во всей этой готичной шняге, что нет, наверное, ни одного гота который сойдется в определении готики с другим готом. Мне вот недавно поведали, что тру готы это те, которые никогда не смеются, ходят замогильно мрачными, спят в гробах(!) и слушают Сопор Аэтернус! Круто. З.Ы. Тиамат -это дум! Кто бы что ни говорил)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 21.11.2006, 3:29
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Вот она где готика http://home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm Самая готика две последних на странице фоты. Никуя не смешно :((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 21.11.2006, 10:41
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Всем есть чОрные готические пельмени!!))) Готы на руках колготы. Нормальных готов у нас нет,и вообще глупость это,самое идиотское движение. Гламурные тусовки богатеньких детишек,играющих идиотский спектакль. Тиамат и прочих к готам приплетать не стоит,возможно поздний тиамат это и готик метал,но готик метал и готы понятия несовместимые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 21.11.2006, 14:42
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



адЪ http://home1.gte.net/res0ak9f/1accident87.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 21.11.2006, 14:59
Сообщение #19


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



Catalyst мож я чего не понимаю... но при чом тут готы? читать не стал, ужос.=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 21.11.2006, 15:03
Сообщение #20


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да бл* нормальных ТРУЪ-готов видимо нет, есть только кал-готы и их подруги кал-готки "Гламурные тусовки богатеньких детишек" (цитата) гораздо смешнее то, что это на самом деле в основной своей массе скорее всего вовсе не так. приходилось видеть эти "гхотичьеские" рыла. ощущение создалось такое, что отовариваются они своей "гхотичьескойЪ" одёшькой где-нибудь в труъ-бутиках на черкизовском рынке. это просто нищеватые придурки с пафосом и претензией на то, что они чем-то отличаются от простой гопоты. имхо ничем не отличаются. точно такое же безмозлое тупьё. единственное отличие - не бычат =))) потому что всё время в готичьескойъ депрессии )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 21.11.2006, 18:35
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Zloi, эт я ко 2-й мессаге сверху от меня) готство - культ подросткового депресняка и спермотоксикоза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 21.11.2006, 21:42
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Да понятно, что децтво, в нос чих-пых его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonid
сообщение 22.11.2006, 1:42
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2004



Готичный квас: http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?Cat=1&Board=humour&Number=882918&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 22.11.2006, 15:23
Сообщение #24


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Ржал над сабжем так, что народ в офисе стал дурку вызывать. На самом деле согласен на 100% с Бухим Мужиком по поводу готов. Аналогичное можно сказать и про миталистаф, панкаф и прочих "неформалах". А еще если очень неплохая книжка автора Аксенова под названием "Готы", там довольно правдиво про всю эту 3.14здобратию написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 22.11.2006, 15:25
Сообщение #25


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



А еще тут в выходные выступал с коллективом Crashdown Bird в Релаксе на Gothic-Metal party (не знаю, как нас туда занесло, мы в общем-то чуть ли не дет играем), посмотрел на готов живьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 24.11.2006, 1:38
Сообщение #26


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



http://x0128.narod.ru/ Понимаю, что это чей-то стеб, но все же медленно сползаю пацтол))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 24.11.2006, 9:11
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



гхоты вообще митал не слушаютЪ. Это не шварцЪ сцена и не тру)))))) готик метал это скорее к думу и к фолку приблеженный стиль. Я слушаю готик метал и дум и много разного тяжеляка,и гхотом себя не считаю). Готик метал это Paradise Lost, Evereve, Deathstars к примеру,гхоты это не едят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 24.11.2006, 9:31
Сообщение #28


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



bulavka эт конечно сила )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloi
сообщение 24.11.2006, 9:44
Сообщение #29


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



вдруг кто не читал ))) http://alisarat.narod.ru/goth_amerika.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 24.11.2006, 9:47
Сообщение #30


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Да лано вам, не похер на них? гоТы лучше чем гоПы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 24.11.2006, 10:16
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



а у нас готы делают пати в гей-клубе))) Мвагаг! я разок зашёл,с женой,после дезового концерта, пьяный вхлам!! это полный ахтунк! Такое,чувство что пришли обычные гопнички-мажорчики,тутже малюются все,друг друга. Выше уже полный ахтунк,мальчики-мажоры за ручки держатся и целуюццо))) Самое интересное,вот они все такие труъ печальные,а как тока собираются вместе-вся грусть пропадает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc