Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хорошую вещь приобрел, Sennheiser E845S.
Klim
сообщение 17.11.2006, 12:50
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Купил этот микрофон сегодня, очень ему обрадовался, практически отсутствует проблема, которую я наблюдал в 58ом шуре, когда в шур рычишь он очень сильно перегружается, и звук портится, а в сенхайзере все идеально... Он конечно сильно низовой, но благо на сцене это не мешает, а при записи есть эквалайзер))) В общем вещь маст хэв... Скоро попробую им комбик прописать, когда его привезут))) расскажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Fender-deluxe
сообщение 17.11.2006, 16:21
Сообщение #2


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Поздравляю. А я вообще в какой то китайский пишусь. Благо не ору в него. все так спокойно и неторопясь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 17.11.2006, 16:35
Сообщение #3


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



хм... в 58х Шурах есть регулировка чувствительности - с ее помощью перегрузка убирается. Под батарейкой находится. Крутить отверткой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 17.11.2006, 19:50
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Это в радиомикрофонах есть регулировка чувствительности)) а в проводных даже батарейки-то нет))) Я про то, что Шур как-то неестественно при рыке частоты пишет, сильно очень тембр от оригинала меняется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 18.11.2006, 2:51
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Нашу вокалистку тоже синхайзеры радуют, по сравнению с ее родным 58. Типа высокие лучше, и хрипа нет. Хочет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 18.11.2006, 2:52
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Alba, к тебе вопрос есть насчет сведения, давай спишемся dh-wes-dh@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc