Форма магнитного поля металлического тора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Форма магнитного поля металлического тора |
6.11.2006, 15:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.4.2005 |
Никто не в курсе как лучше развернуть тот же тс270 на шасси, чтобы он не наводил на весь монтаж? Мне кажется, что тор излучает наружу по своему кругу, посему ставить его нужно перпендикулярно шасси...
|
|
|
|
|
|
6.11.2006, 18:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Как излучает трансформатор пишут в учебниках физики для 7-9кл. (непомню точно). У тора всё более экономичнее и он своими потоками неразбрасывается.
У Ковернатора на сайте есть фотка усилка и там кажись стоит ТС270.Глянь.
У ТС поток идёт с торцов.
|
|
|
|
6.11.2006, 18:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
http://cvsch.narod.ru/amp_sm.jpg
|
|
|
|
6.11.2006, 20:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тор практически не лучит. А 270-й, Попроще поэкспериментировать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:21 |