Компрессор для бас-гитары. Какой взять??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Компрессор для бас-гитары. Какой взять??? |
5.11.2006, 3:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
Пришёл друг, попросил помочь выбрать ему компрессор для баса...
Прежде чем топать в магаз, решил составить списочек, что спрашивать и что слушать. Немного копнул в инете и нашёл пару фирм, выпускающих такие штуковины, выбор честно гря меня особо не порадовал.
1. DigiTech Bass Squeeze™ Dual Band Bass Compressor
2. Boss CS-3 Compressor
3. SMB Bass Compression
подскажите, какие ещё есть варианты??
ну и разумеется отзывы по вышеперечисленным тоже приветствуются:-)
|
|
|
|
|
|
5.11.2006, 14:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Marshall ED-1 забыли)
скажешь он не для баса?) тык Босс компрессор-сустейнер тоже!
|
|
|
|
5.11.2006, 18:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Компрессор не покупать,деньги пропить.
|
|
|
|
5.11.2006, 18:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
last one
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |