Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обновил свой парк. Принимаю поздравления!
k.a.s.
сообщение 22.10.2006, 20:06
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Позавчера стал обладателем комба "Hughes & Kettner" Edition Silver. Отличный звук, чистый канал просто замечелен. Перегруз правильный. 50 Вт, 12" Celesction, пружинный ревер. Аппарат родной, немецкий. Еще со вчерашнего дня стал водителем автомобиля Nissan Micra, где и собираюсь возить все это добро ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

k.a.s.
сообщение 22.10.2006, 20:07
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...три дня за компоим не был, и вот результат - пальцы мимо кнопок тычут %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 20:11
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Не маловат Микра то?-))) Ещё ж и из группы запрягут-)) У меня в Аудь А4 как полгруппы забросит инструмент уже в багажнике тесновато-)) А по покупка праздравляю-))у Хьгзов правильные комбы-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 22.10.2006, 20:23
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



les-guitar, спасибо! Да, А4 - это вещь! Респект. Микра - подарок родителей. Маленькая, конечно, машинка, но очень удобная для города. А аппарат возить - это да. Уже поступили предложения ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 22.10.2006, 21:30
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



K.A.S., поздравляю! У меня в апреле этого года была похожая ситуация: Fender FR50 и Nissan Almera :-) Подарком был Fender :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:31
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Да у мя старенькая-)2000-) Во во-)))а ещё ведь и сами набьются-))гады-))12 ноября у нас концерт-))чую придётся всё железо запихивать, синтезатор и гитару-)) Из маленьких мне Corsa больше нравится-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 22.10.2006, 21:32
Сообщение #7


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Пусть и маленькая, но лучше, чем в ощественном транспорте :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:34
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А мне никто ничо не дарит такое-((хны хны... Фендер сам покупал-)за Аудь расплачиваюсь сам потихоньку-)) Подарите мне что нить-)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:36
Сообщение #9


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2AVN у нас в Москве не факт-)))я в будни на машине не езжу с середины октября-))просто нереально-))на метро за 40-50 минут добираюсь до точки спокойно почитываю книжку-)на машине - 2 часа с нервами,матом, затекающей задницей и левой ногой на сцеплении-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 22.10.2006, 21:40
Сообщение #10


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



les-guitar, я тачку тоже в кредит. Еще больше 4 лет расплачиваться. У нас конечно пробок не таких, но тенденции имееются. В любом случае, при отсутствии метро, у нас на машине быстрее. Но представь, комбик с гитарой в метро... не возбуждает :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение 22.10.2006, 22:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



У меня ваапще копейка гитары щас вообще никакой думаю шо купить то не парьтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение 22.10.2006, 22:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



У меня ваапще копейка гитары щас вообще никакой думаю шо купить то не парьтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 23.10.2006, 10:15
Сообщение #13


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Cavewolf респект-))копейка рулит-)))я на дедовской начинал-)аццкая машина-))теперь во дворе стоит-)) 2AVN ну эт да-))на концерт ессно на машине-))а вот просто с гитарой(я специально аппарат подбираю чтобы в карманы чехла уместился-))))) в метро довольно неплохо-)к поручню встал облокотился и читаешь-)) Я не совсем в кредит-)по родсвтенником что нехватало насобирал-))теперь вот отдаю...крупными кусками...так что мне недолго осталось-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Саша
сообщение 23.10.2006, 11:38
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



Я вот тоже пару недель назад купил авто, жигули 06, вот только с точки попёрли и возить пока гитарку некуда:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 23.10.2006, 14:33
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Поздравляю!!!!! А микра, не такая уж и маленькая внутри, а для одного нормально и парковаться удобно. Я сам недавно стал обладателем нового авто Suzuki Liana HB. Авто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.10.2006, 14:38
Сообщение #16


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



родители молодцы! мнебы таких родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 23.10.2006, 16:56
Сообщение #17


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Александр уу-)полноприводную?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 23.10.2006, 20:15
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



alex_vivat, да, они у меня такие. Золотые. Сегодня уже жена поднасела - доверенность ей давай %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 23.10.2006, 23:36
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2les-guitar (Москва) НЕ стал я брать полный привод, он там недоношенный, через висконт муфту,которая не отключается, зимой во дворе с ней даже гимор, а сначала хотел, отговорили. Если бы нормальный 4 привод, то конечно взял бы. Я ее еще на 25 мм поднял, у диллера, что бы зимой по колее трактором не работать :))) Очень доволен машиной 60 км\час за 4 сек но проблем :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 23.10.2006, 23:40
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Alexandre, вот уж парковаться - воистину! Вчерась смотрел как дядьки на "инфинитях" тыкались на парковку перед торговым центром. А я по счету раз пролез %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 24.10.2006, 6:17
Сообщение #21


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Никого не хочу обидеть, но машына должна быть большой. :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 24.10.2006, 9:45
Сообщение #22


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Большой и праворукой :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 24.10.2006, 10:11
Сообщение #23


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Большой вряд ли-)))) я бы сказал средней-))бизнес класс сойдёт-))гыгы-) 2Александр ага...-))значит правильно про ихний полный привод думал-)) хм...а поднимали засчёт чего?? не повредило аэродинамике? ЗЫ а форумула-1 до сотни за 1.8 разгоняется-)))вот ахтунг так ахтунг-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 24.10.2006, 10:17
Сообщение #24


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



На легковушках нормальных (в жыповском понимании) полных приводов не бывает. Хотя вещь иногда весьма полезная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.10.2006, 20:05
Сообщение #25


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2les-guitar (Москва)2Динамике не повредило не сколько, ставили диллеры, они выше не поднимают, говорят самый оптимум , который еще не сказывается на ходовые качества для этой тачки. ВП (H-ck) На счет большой машины, сам лблю большие, но поверь места там не мало. У нас в Москве, с большой тачкой свои проблемы, такое интенсивное движение, а главное припарковаться, целая история:))))) Я из-за этого Гранд Витару 5 дверную передумал брать:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 24.10.2006, 23:54
Сообщение #26


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А я тут на заднем сиденье мазды 6 посидел и о...х -))))места сзади просто нереально много-))ноги вытягиваешь-))особенно заметно после моей А4-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 25.10.2006, 6:55
Сообщение #27


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Alexandre Да, многие маленькие японцы вполне приличные внутри, и наоборот, в больших (даже жыпах) бывает тесно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 25.10.2006, 7:13
Сообщение #28


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



чё то вы ребятушки разпизделись шибко... вместо того чтобы просто поздравить чела:) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.10.2006, 9:12
Сообщение #29


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2les-guitar (Москва) Дык 6 мазда другого класса авто, типа Аудио 6. Кульные агрегаты, да и у тебя А4 нехилый машин :))))))) 2Em(022000) (Tuapse) Да поздравили конечно, просто помимо гитары, тут есть немного народу которые и авто увлекаются. Кстати действительно подспорье в хозяйстве и кто на репу катается. Прикинь положил в Микру гитарку,примочки ,комбик и девчонку, красота:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 25.10.2006, 9:32
Сообщение #30


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Alexandre Ну вот потому и удивился-))))Аудь 6 снаружи посмотришь и Мазду 6-)))две большие разницы-))я думал и внутри Мазда мелкая-)) 2Em(022000) А мы уже поздравили давно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 25.10.2006, 10:30
Сообщение #31


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



К сведению, одна из комплектаций Nissan March (это японский Micra) обозначается, как A#. Музыкальный машин, однако :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.10.2006, 10:42
Сообщение #32


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2ВП (H-ck) А моя машина на си бемоль похожа:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 25.10.2006, 10:44
Сообщение #33


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



а А4 это что за нота тогда?-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.10.2006, 10:50
Сообщение #34


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



ЛЯ 4-й октавы:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 25.10.2006, 10:53
Сообщение #35


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Alexandre :-) точно! А марчики ещё и C#, и G# бывают, и с вариантами Rumba и Bolero... Любят восточные автостроители музыкальные названия давать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 25.10.2006, 10:54
Сообщение #36


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Это не Ля-четыре, а Ля-диез. Стыдно, товарищ автомотогитарист, не знать знаков альтерации :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 25.10.2006, 11:01
Сообщение #37


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Если дети отковыряют от диеза некоторые палочки, как раз четвёрка получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 25.10.2006, 12:11
Сообщение #38


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Спасибо всем за поздравления! Выписал-таки жене доверенность - будет меня с репетиций забирать ;) Все-таки авто - это очень и очень хорошо! Вот заработаю денег и куплю, как говорит ВП, "большую машЫну" %) Или у отца Outback возьму... А пока, на первых порах Микра(кстати, made in UK, для Германии, с левым рулем) - просто отличный jumpstart :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 25.10.2006, 13:14
Сообщение #39


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



интересный топик развился. я вот гитарный парк давно не обновлял, но месяц назад появилась возможность возить гитары на daewoo nexia.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 25.10.2006, 13:37
Сообщение #40


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Sergik тогда добро пожаловать на TopNexia.ru клуб Нексий-)беги в форум регистрируйся и вливайся-)))народ очень хороший-))регулярно встречи общение и всё такое-)ну и плюс помогут если что-))Сейчас затеваем встречу футбольную форумскую -)Нексии против неНексий-)) Извиняюсь за наглую рекламу-))однокашники бывшие делали сайт-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 25.10.2006, 16:47
Сообщение #41


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



cпасибо, Лес. я там, кстати, лажу периодически
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc