НУЖЕН ДРАЙВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖЕН ДРАЙВ |
| KoЯn (гость) |
10.4.2003, 0:36
Сообщение
#1
|
|
|
Нужен драйвовый преамп для хардкора. Хотел заказать H&K Tubeman, но мне сказали, что не драйвовая. Так ли это? И если так, то что взять (в пределах 400$)?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:55 |