To Igor from Alexandre |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
To Igor from Alexandre |
| Alexandre (гость) |
10.4.2003, 0:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сегодня цировиком наделал фоток своих самопальных девайсов, которые я в последнее время пользую. Берусь за создание демо звуков.
Ты мне объясни ,куда и что выкладывать.
Или создать свой сайт, или тебе по почте.
Какие звуки? Я прикинул у меня их не объять.
Жду ответа.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
10.4.2003, 21:50
Сообщение
#2
|
|
|
Alexandre, отлично!
Я договорюсь с АлЗелом и скажу куда все слать!
Капельку терпения! Ок? :-)
До скорого!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:29 |