МузыкаМосква 2006 | планы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2006 | планы? |
2.10.2006, 20:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...кто идет, кто не идет?! Кто чего ждет? Кого там встретим? Как оно все будет?
Я, например, оч хочу на этот раз не пропустить всяких распродаж. В прошлом годе продавали за полторы по-моему тышшы наманый Сквайр Телек. Как было сказано, на полторы тышшы он звучит точно.
Так же планирую присмотреть себе установку, в смысле, не присмотреть, а вобще посмотреть, какие они бывают. =0)
|
|
|
|
|
|
2.10.2006, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
С удовольствуем пойду.Подскажите куда и когда.
|
|
|
|
2.10.2006, 22:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
В прошлом году не был. В этот раз поеду обязательно!
p.s. В Сокольниках 12-15 октября...
|
|
|
|
3.10.2006, 12:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Поеду одязательно, у меня даже приглашения есть с прошлого года, так что даже на халяву пройду :)
|
|
|
|
3.10.2006, 13:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
С удовольствием почитаю на форумах, как люди хвалят/хают выставку :-))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
3.10.2006, 13:36
Сообщение
#6
|
|
|
А кто в курсе, как туда ваще пройти? Просто билеты продают, как на любую выставку? Или как? И сколько стоит? В общем, поделитесь информацией, плиз :)
А то не раз про это слышал, а так ничего и не знаю ))
|
|
|
|
3.10.2006, 13:44
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Приезжаешь на м. Сокольнеги, идешь в парк (через дырку в заборе сбоку, ибо вход туда в выходные платный), топаешь до выставки (по дороге будут подробные планы, как идти, заблудиться крайне тяжело), там заходишь в павильон, где происходит регистрация учаснегов и гостей выставки, регистрируешься, платишь денежку, заполняешь анкету, тебе дают бейджег, и уже ты с этим бейджегом уже шляешься по выставке, смотришь то, се, пятое, десятое и ваще. Если бейджега нету, то тебя не пустят в выставочные павильоны.
|
|
|
|
4.10.2006, 10:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Собирался купит комбик-))но пока его делали и в серию заспускали уже всё потратил на другое-))
так что теперь буду ходить просто слюнями брызгать-))
у меня уже два билетика есть-))как самому аццкому сотоне прислали аж по почте-)))
|
|
|
|
4.10.2006, 14:05
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
кстати, народ, а в чем секрет? что надо сделать, чтобы билеты присылали по почте???
|
|
|
|
4.10.2006, 16:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну я так понял что написать свои координаты правильно в прошлом году на регистрации-)))
|
|
|
|
4.10.2006, 19:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Можно найти журнал Music Box и Classic Rock - там есть приглашения. А можно попросить в самом Мьюзик Боксе у Андрея Большакова (я так и сделал) - он дядька отличный, поможет!
|
|
|
|
4.10.2006, 20:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А можно по дороге за 100р. такой же купить-))
|
|
|
|
4.10.2006, 20:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Главное-не сильно нажраться..
а то на прошлой-5 литров пива-250 гр когняка-3 литра пива...
ооох...
Ерасова достал-каюсь,признаю свои ошибки..
Но и до Mr. Marshall до...лся...
да вообще-не всё помню...
Да......
|
|
|
|
4.10.2006, 23:22
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
хм... в прошлом году координаты правильно писал...
главное - отхватить побольше халявы.
три шода назад я помню такое количество всего набрал, что еле домой ушел... но доволен до сих пор.
|
|
|
|
4.10.2006, 23:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Я тоже постараюсь приехать пивка попить, на мир посмотреть...
|
|
|
|
5.10.2006, 1:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Буду обязательно
думаю где намутить бесплатных приглашений, ни у кого нету лишних парочки?)
Господа, а нет ли у вас желания собраться попить пива?Повод подходящий.
В случае взаимной неприязно можно разбрестись а разные стороны)))(c)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
5.10.2006, 11:18
Сообщение
#17
|
|
|
Попить пиффка - это реальная тема! :-)
Лично я только всегда ЗА! -))
А ещё, как я понял, платишь за билет 150р., получаешь бейджик, а потом хоть все 4 дня шатайся по мастер классам, семинарам и дрочи на оборудование! Т.е. за полторы сотни 4 дня такой халявы! Это ж великолепно! И какой смысл тогда в этих пригласительных билетах? Я бы и много больше за такое мероприятие заплатил ))
|
|
|
|
5.10.2006, 17:20
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Пивко - это всегда можно... =0)
|
|
|
|
5.10.2006, 17:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Что, давайте тогда что ли заодно пересечемся где-нибудь перед/после выставки и пивом нажремся, что ли... ;)
Я туда поеду либо в субботу (и заодно Hatecraft и Hostile Breed посмотрю), либо в воскресенье.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
5.10.2006, 19:04
Сообщение
#20
|
|
|
постараюсь приехать...
|
|
|
|
5.10.2006, 19:54
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
не смогу приехать.
А расскажете чё было?
|
|
|
|
6.10.2006, 1:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Лучше "До", кто то наверняка захочет пораньше свалить и так далее.А так часов в 12 собраться и не рано, и не поздно.Мне на
день всё равно, но в воскр. будет Пол Гудиер, я думаю сходить.
|
|
|
|
6.10.2006, 9:42
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Млин, хочу сходить, но это ж будние дни...а я на дневном учусь...(((
|
|
|
|
6.10.2006, 9:44
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
сорри...не тот календарь посмотрела))) При таком раскладе канешшна припрусь) если повезет, то и мужа прихвачу)
|
|
|
|
6.10.2006, 11:59
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне по работе надо присутствовать на семинаре Шура Атитрейдовском на этой выставке, потом похожу погляжу по стендам, на флайтах поиграю :)))), если дадут.
|
|
|
|
6.10.2006, 13:12
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Тема.А ваще бейджики передовать мона.по моему в прошлом году 3 человека ходили.:))))
|
|
|
|
6.10.2006, 13:59
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Обязательно приду! У меня как раз выходные свободные будут) Надеюсь гитары будут давать подержать хотябы
|
|
|
|
6.10.2006, 14:20
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я регистрируюсь в четверг, с народом похожу максимум час. В воскресенье-субботу буду уже основательнее. ))
|
|
|
|
6.10.2006, 14:32
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
упс, а что за регистрация, она обязательна?
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
6.10.2006, 14:36
Сообщение
#30
|
|
|
http://www.musicmoscow.ru/how_to.shtml
|
|
|
|
7.10.2006, 1:01
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А я по ходу одна пойду...Муж в больницу ложится...кто мне компанию составит?))
|
|
|
|
7.10.2006, 2:28
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
bulavka
у мужа что то серьёзное?
какого ты числа идёшь?
|
|
|
|
7.10.2006, 16:05
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
up
дата приближаеться
|
|
|
|
8.10.2006, 0:30
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Не, он скорее для того, чтобы сделать откос от армии...а то ведь до 27 лет еще жить и жить...но вообще там серьезная проблема с одним ухом, с барабанной перепонкой...вылечить полностью стоит заоблачных денег, можно тока следить и не запускать...вот он на обследование очередное и ложится.
А иду 12го и 15го...ибо 13го и 14го репы.
|
|
|
|
8.10.2006, 0:32
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
тока я 12го раньше 14:00 туда не попаду, ибо из универа хорошо если в 13:00 свалю.
|
|
|
|
8.10.2006, 1:58
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Мне на разные мои адреса прислали 6 приглашений на два лица каждый, так что придется пойти полюбому. :)
Планирую быть в пятницу, так что звоните 8-916-903-8709, буду рад познакомиться с новыми людьми и увидеть старых.
|
|
|
|
9.10.2006, 11:42
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
ребят, если в выходные кто соберется, давайте договоримся... а то пока в Москве... хоть пообщаться вживую))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 12:03
Сообщение
#38
|
|
|
Так давайте и договоримся на субботу, как Dark_Deep предлагал - часиков в 12... Всё-таки выходной, больше народу соберётся, думаю...
|
|
|
|
9.10.2006, 12:47
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Не, я в субботу не хочу, народу как в метро будет. :)
|
|
|
|
9.10.2006, 12:52
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Хотя может зайду чиста побухать. :)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
9.10.2006, 12:55
Сообщение
#41
|
|
|
Дык, я сам собираюсь посетить в пятницу, но и в субботу не против приехать :-) Тем более, что там мастер-классы будут баранные каждый день -)) Как раз под пивком посмотреть самое оно :))
|
|
|
|
10.10.2006, 1:40
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А мы с барабанщиком намылились в четверг...не знаю, что насчет выходных, я скорее всего занята буду.
|
|
|
|
10.10.2006, 9:27
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я пойду точно.
|
|
|
|
10.10.2006, 12:12
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
кто разрешил!?
|
|
|
|
10.10.2006, 12:54
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
может тогда договоримся, когда и где?
правда, я сам могу ориентироваться только недалеко от метро..
|
|
|
|
10.10.2006, 14:14
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да все встречаемся около стэнда Антитрейда - это традиция вобще-то. )))
Именно из-за этой традиции по жизни не все жруг друга находим.)
|
|
|
|
10.10.2006, 17:54
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
давайте около метро встретимся, кто нибудь встанет с табличкой GUITAR.RU и найдёмся
мой моб. 8-916-331-40-19
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.10.2006, 18:04
Сообщение
#48
|
|
|
Когда? В субботу?
|
|
|
|
10.10.2006, 18:09
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 DENVЁR
никто не разрешал =)))
я всё равно не с вами пойду. а то спай с рэдом меня вычислят и станут бить, возможно - ногами =)))
|
|
|
|
10.10.2006, 19:06
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я тогда тоже не пойду!
Из принцыпа.
Адин хрен далеко..сутки на поезде.. И ваще - ну чё я там не видел!?
А вот спая с рэдом запинать - жаль пропускать зрелистще.
Ага вот знаки..тов Летов в плеере поёт - "Без меня"..всё на свете без меня..
|
|
|
|
10.10.2006, 19:29
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"Корка хлеба без меня
Пальцем в небо — без меня
Без меня — апрель, без меня — январь
Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене"
=)))
именно так. обойдутся...
|
|
|
|
11.10.2006, 11:54
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
так кто собираеться прийти?
|
|
|
|
11.10.2006, 14:12
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
завтра 12.10.2006 с утра
|
|
|
|
11.10.2006, 19:44
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Меня можно будет узнать по бэйджику - на нем будет написано GUITAR.RU )))
Зовут меня в реале Леша, если кто узнает - буду рад познакомиться. )
|
|
|
|
12.10.2006, 10:08
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
поеду сегодня
часов с 2 буду
меня тож Лёша)))
|
|
|
|
12.10.2006, 13:59
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
блин, ну если в субботу кто поедет - пишите! А то мне одному не очень как-то идти.
Dark_Deep,
номер я записал, если в субб. поедешь - скажи во сколько... созвонимся
|
|
|
|
12.10.2006, 14:22
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А в пятницу чего? Или все суеверные? :)
|
|
|
|
12.10.2006, 14:38
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лично я во-первых в пятницу работаю, во-вторых репетирую вечером.
|
|
|
|
12.10.2006, 15:53
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Народ, кто ходил, рассказывайте уже!
Как там?
|
|
|
|
12.10.2006, 16:03
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А я вот по ходу совсем никак...ни седня, ни в выходные...ибо в больнице приемные часы по-дебильному расписаны, и получается, что я либо в Сокольники не успеваю, либо к мужу...воть...так что поделитесь кто-нть впечатлениями, ок?
|
|
|
|
12.10.2006, 19:28
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Бля.
Почему я не Леша!?
Я тоже на выставку хочу!!
|
|
|
|
12.10.2006, 21:37
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
чесно гря мне не очень понравилось, правда не смотрел всякие мастер-классы и конкурсы....
...ну висят гитары колонки микшеры барабаны...ниче особенного вощем...пару журналов прихватил тока...
а чтоб ченить интересное увидеть/потрогать, надо либо в очереди стоять долго, либо расслабиться за спиной впередистоящего двухметрового человека...
К стенду Dean
|
|
|
|
12.10.2006, 22:25
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Полностью согласен с предыдущим гоподином.Ничего для себя не вынес,кроме журнала гитармагазин.Он весь про Стива Вея.
|
|
|
|
12.10.2006, 22:27
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
хыы...тоже иво щас читаю
|
|
|
|
12.10.2006, 23:51
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.11.2003 |
Иду в пятницу часам к четырем (16-00).
8-916-831-3648
если есть желающие присоединяйтесь!
|
|
|
|
13.10.2006, 0:13
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
а я кучу халявы вынес, кучу фоток наделал, сфоткался со всеми медсестрами - и это только под конец я приехал)
|
|
|
|
13.10.2006, 1:45
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Alba фотки в студию!!!!
|
|
|
|
13.10.2006, 9:44
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
На Фотофайл чуток попозже выложу. Еще пару раз туда загляну. Обидно - оч много фоток получились в каку смазанными. =0( раньше такого не наблюдалось, что-то видимо с моей рукой случимшись...
|
|
|
|
13.10.2006, 16:39
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
офигенно было))
набрал гитар мэгазинов, был на джэме барабаны+бас, барабанщика не запомнил фамилию, но был крут)))был на выступление Алекса Якобитца(маримба, это такой)
|
|
|
|
13.10.2006, 16:41
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
ксилофон ))чё то рука дрогнула)
зашёл на мастер класс по звуку,аранжировки чего то там такое)
ходил в четверг, всем советую)
впечатления только положительные,поеду ещё в воскр. и может быть в субботу.
видал Братьев Гримм)
|
|
|
|
13.10.2006, 16:56
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
А где там журналы халявные искать?
|
|
|
|
13.10.2006, 17:39
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
Гитар мыгазины на стендах A&T Trade
Музыкант, на входе девушки опрашивают,заполняешь анкету,дают журнал=)
|
|
|
|
13.10.2006, 17:46
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Спасибо!
Завтра поеду с утречка...
|
|
|
|
14.10.2006, 0:11
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Медсестры супер! Тощенькие правда:)
|
|
|
|
14.10.2006, 15:16
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Выставка - г...о, ничего интересного,кроме пары стендов и медсёстр-)
|
|
|
|
14.10.2006, 17:24
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Дочке моей понравилось. А мне не особо.
Все как то пусто. Остапа не было, Ерасова не было. У Шамрая такая же фигня... Тишина и покой... Может рано приехал... Ну ладно.
|
|
|
|
14.10.2006, 19:45
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Выставка всё беднеет .
Честно ацтой какой то был,заезжал сегодня,барабасы одни мапекс,тамы пару штук,зилджан представил немного одна К серия и так по мелочи,мастер класс какие то перцы после конкурса с драмером играющим на белом мапексе в салатовой майке,вот им зачот ,круто лабали ,там бассист на 6 струнном басе сплошной тэппинг давал.
Молчанов на своём мастер классе сыграл здорово ,только вот програмка подкачала его какая то мутная однообразная,а после него вышли какие то хлопцы помоему на майках было написано metalist c пузатым басо-вокалистом,рычащим как медведь который всех распугал,,и гитаристами забившими всем уши песком вообщем такое в массы низя кому такое надо((
Расстроила выставка , растроили эти мега пузатые песочники рычащие и уехали мы с музыкантами пить пиво и рещили что выставка полный калл.
Неособо подготовленная выставка,все злые, ничо не дают, типа нет времени.
Медсёстрам зачот,одна на меня наткнулась, всучивала мне листовку строила глазки,ей зачот))))
|
|
|
|
14.10.2006, 20:27
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё.
А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто
А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
|
|
|
|
14.10.2006, 23:33
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Koch сеня зажигал, маладец мужик! и музыка харошая) второй раз на выставку не пашел...
|
|
|
|
15.10.2006, 14:39
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Кто в воскресение был на Козыреве и отборе трэков на радио, расскажите!
|
|
|
|
17.10.2006, 15:30
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
В воскресенье были вместе с SA.Выиграл тамбурин на стенде Авалона)))))позитива было выше крыши, слышал как ТЫНКУ что то поигровал на гитаре))хорошая в этом году была выстовка.
|
|
|
|
22.10.2006, 14:53
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Итак, если кому интересно, вот фоты с выставки:
http://photofile.ru/users/alba_/2195750/?page=6
Не фонтан, конечно, но вот фотки микшеров в конце очень даже ничего получились. =0)
|
|
|
|
23.10.2006, 7:16
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Dark_Deep,
как инструмент, кстати?)
Друзья, если кто снимал, или наткнется на видео из финала конкурса барабанщиков,который проходил на выставке, киньте ссылку, плиз)
|
|
|
|
23.10.2006, 18:24
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
sa
гремит=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:49 |