Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МузыкаМосква 2006 | планы?
Alba
сообщение 2.10.2006, 20:14
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



...кто идет, кто не идет?! Кто чего ждет? Кого там встретим? Как оно все будет? Я, например, оч хочу на этот раз не пропустить всяких распродаж. В прошлом годе продавали за полторы по-моему тышшы наманый Сквайр Телек. Как было сказано, на полторы тышшы он звучит точно. Так же планирую присмотреть себе установку, в смысле, не присмотреть, а вобще посмотреть, какие они бывают. =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4001
сообщение 2.10.2006, 22:07
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



С удовольствуем пойду.Подскажите куда и когда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 2.10.2006, 22:13
Сообщение #3


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



В прошлом году не был. В этот раз поеду обязательно! p.s. В Сокольниках 12-15 октября...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.10.2006, 12:43
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Поеду одязательно, у меня даже приглашения есть с прошлого года, так что даже на халяву пройду :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 3.10.2006, 13:08
Сообщение #5


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



С удовольствием почитаю на форумах, как люди хвалят/хают выставку :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 3.10.2006, 13:36
Сообщение #6







А кто в курсе, как туда ваще пройти? Просто билеты продают, как на любую выставку? Или как? И сколько стоит? В общем, поделитесь информацией, плиз :) А то не раз про это слышал, а так ничего и не знаю ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.10.2006, 13:44
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Приезжаешь на м. Сокольнеги, идешь в парк (через дырку в заборе сбоку, ибо вход туда в выходные платный), топаешь до выставки (по дороге будут подробные планы, как идти, заблудиться крайне тяжело), там заходишь в павильон, где происходит регистрация учаснегов и гостей выставки, регистрируешься, платишь денежку, заполняешь анкету, тебе дают бейджег, и уже ты с этим бейджегом уже шляешься по выставке, смотришь то, се, пятое, десятое и ваще. Если бейджега нету, то тебя не пустят в выставочные павильоны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.10.2006, 10:24
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Собирался купит комбик-))но пока его делали и в серию заспускали уже всё потратил на другое-)) так что теперь буду ходить просто слюнями брызгать-)) у меня уже два билетика есть-))как самому аццкому сотоне прислали аж по почте-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 4.10.2006, 14:05
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



кстати, народ, а в чем секрет? что надо сделать, чтобы билеты присылали по почте???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.10.2006, 16:32
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну я так понял что написать свои координаты правильно в прошлом году на регистрации-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 4.10.2006, 19:45
Сообщение #11


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Можно найти журнал Music Box и Classic Rock - там есть приглашения. А можно попросить в самом Мьюзик Боксе у Андрея Большакова (я так и сделал) - он дядька отличный, поможет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.10.2006, 20:14
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



А можно по дороге за 100р. такой же купить-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 4.10.2006, 20:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Главное-не сильно нажраться.. а то на прошлой-5 литров пива-250 гр когняка-3 литра пива... ооох... Ерасова достал-каюсь,признаю свои ошибки.. Но и до Mr. Marshall до...лся... да вообще-не всё помню... Да......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 4.10.2006, 23:22
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



хм... в прошлом году координаты правильно писал... главное - отхватить побольше халявы. три шода назад я помню такое количество всего набрал, что еле домой ушел... но доволен до сих пор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 4.10.2006, 23:59
Сообщение #15


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Я тоже постараюсь приехать пивка попить, на мир посмотреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 5.10.2006, 1:36
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Буду обязательно думаю где намутить бесплатных приглашений, ни у кого нету лишних парочки?) Господа, а нет ли у вас желания собраться попить пива?Повод подходящий. В случае взаимной неприязно можно разбрестись а разные стороны)))(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 5.10.2006, 11:18
Сообщение #17







Попить пиффка - это реальная тема! :-) Лично я только всегда ЗА! -)) А ещё, как я понял, платишь за билет 150р., получаешь бейджик, а потом хоть все 4 дня шатайся по мастер классам, семинарам и дрочи на оборудование! Т.е. за полторы сотни 4 дня такой халявы! Это ж великолепно! И какой смысл тогда в этих пригласительных билетах? Я бы и много больше за такое мероприятие заплатил ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.10.2006, 17:20
Сообщение #18


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Пивко - это всегда можно... =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 5.10.2006, 17:34
Сообщение #19


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Что, давайте тогда что ли заодно пересечемся где-нибудь перед/после выставки и пивом нажремся, что ли... ;) Я туда поеду либо в субботу (и заодно Hatecraft и Hostile Breed посмотрю), либо в воскресенье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 5.10.2006, 19:04
Сообщение #20







постараюсь приехать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 5.10.2006, 19:54
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



не смогу приехать. А расскажете чё было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 6.10.2006, 1:28
Сообщение #22


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Лучше "До", кто то наверняка захочет пораньше свалить и так далее.А так часов в 12 собраться и не рано, и не поздно.Мне на день всё равно, но в воскр. будет Пол Гудиер, я думаю сходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 6.10.2006, 9:42
Сообщение #23


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Млин, хочу сходить, но это ж будние дни...а я на дневном учусь...(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 6.10.2006, 9:44
Сообщение #24


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



сорри...не тот календарь посмотрела))) При таком раскладе канешшна припрусь) если повезет, то и мужа прихвачу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 6.10.2006, 11:59
Сообщение #25


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мне по работе надо присутствовать на семинаре Шура Атитрейдовском на этой выставке, потом похожу погляжу по стендам, на флайтах поиграю :)))), если дадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 6.10.2006, 13:12
Сообщение #26


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Тема.А ваще бейджики передовать мона.по моему в прошлом году 3 человека ходили.:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 6.10.2006, 13:59
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Обязательно приду! У меня как раз выходные свободные будут) Надеюсь гитары будут давать подержать хотябы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.10.2006, 14:20
Сообщение #28


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Я регистрируюсь в четверг, с народом похожу максимум час. В воскресенье-субботу буду уже основательнее. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 6.10.2006, 14:32
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



упс, а что за регистрация, она обязательна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 6.10.2006, 14:36
Сообщение #30







http://www.musicmoscow.ru/how_to.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 7.10.2006, 1:01
Сообщение #31


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А я по ходу одна пойду...Муж в больницу ложится...кто мне компанию составит?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 7.10.2006, 2:28
Сообщение #32


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



bulavka у мужа что то серьёзное? какого ты числа идёшь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 7.10.2006, 16:05
Сообщение #33


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



up дата приближаеться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 8.10.2006, 0:30
Сообщение #34


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Не, он скорее для того, чтобы сделать откос от армии...а то ведь до 27 лет еще жить и жить...но вообще там серьезная проблема с одним ухом, с барабанной перепонкой...вылечить полностью стоит заоблачных денег, можно тока следить и не запускать...вот он на обследование очередное и ложится. А иду 12го и 15го...ибо 13го и 14го репы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 8.10.2006, 0:32
Сообщение #35


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



тока я 12го раньше 14:00 туда не попаду, ибо из универа хорошо если в 13:00 свалю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 8.10.2006, 1:58
Сообщение #36


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Мне на разные мои адреса прислали 6 приглашений на два лица каждый, так что придется пойти полюбому. :) Планирую быть в пятницу, так что звоните 8-916-903-8709, буду рад познакомиться с новыми людьми и увидеть старых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 9.10.2006, 11:42
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



ребят, если в выходные кто соберется, давайте договоримся... а то пока в Москве... хоть пообщаться вживую))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 9.10.2006, 12:03
Сообщение #38







Так давайте и договоримся на субботу, как Dark_Deep предлагал - часиков в 12... Всё-таки выходной, больше народу соберётся, думаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 9.10.2006, 12:47
Сообщение #39


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Не, я в субботу не хочу, народу как в метро будет. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 9.10.2006, 12:52
Сообщение #40


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Хотя может зайду чиста побухать. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 9.10.2006, 12:55
Сообщение #41







Дык, я сам собираюсь посетить в пятницу, но и в субботу не против приехать :-) Тем более, что там мастер-классы будут баранные каждый день -)) Как раз под пивком посмотреть самое оно :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 10.10.2006, 1:40
Сообщение #42


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А мы с барабанщиком намылились в четверг...не знаю, что насчет выходных, я скорее всего занята буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.10.2006, 9:27
Сообщение #43


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я пойду точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 10.10.2006, 12:12
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



кто разрешил!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 10.10.2006, 12:54
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



может тогда договоримся, когда и где? правда, я сам могу ориентироваться только недалеко от метро..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 10.10.2006, 14:14
Сообщение #46


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да все встречаемся около стэнда Антитрейда - это традиция вобще-то. ))) Именно из-за этой традиции по жизни не все жруг друга находим.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 10.10.2006, 17:54
Сообщение #47


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



давайте около метро встретимся, кто нибудь встанет с табличкой GUITAR.RU и найдёмся мой моб. 8-916-331-40-19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.10.2006, 18:04
Сообщение #48







Когда? В субботу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.10.2006, 18:09
Сообщение #49


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 DENVЁR никто не разрешал =))) я всё равно не с вами пойду. а то спай с рэдом меня вычислят и станут бить, возможно - ногами =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 10.10.2006, 19:06
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Я тогда тоже не пойду! Из принцыпа. Адин хрен далеко..сутки на поезде.. И ваще - ну чё я там не видел!? А вот спая с рэдом запинать - жаль пропускать зрелистще. Ага вот знаки..тов Летов в плеере поёт - "Без меня"..всё на свете без меня..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 10.10.2006, 19:29
Сообщение #51


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"Корка хлеба без меня Пальцем в небо — без меня Без меня — апрель, без меня — январь Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене" =))) именно так. обойдутся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 11.10.2006, 11:54
Сообщение #52


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



так кто собираеться прийти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 11.10.2006, 14:12
Сообщение #53


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



завтра 12.10.2006 с утра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 11.10.2006, 19:44
Сообщение #54


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Меня можно будет узнать по бэйджику - на нем будет написано GUITAR.RU ))) Зовут меня в реале Леша, если кто узнает - буду рад познакомиться. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 12.10.2006, 10:08
Сообщение #55


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



поеду сегодня часов с 2 буду меня тож Лёша)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 12.10.2006, 13:59
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



блин, ну если в субботу кто поедет - пишите! А то мне одному не очень как-то идти. Dark_Deep, номер я записал, если в субб. поедешь - скажи во сколько... созвонимся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 12.10.2006, 14:22
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



А в пятницу чего? Или все суеверные? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 12.10.2006, 14:38
Сообщение #58


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Лично я во-первых в пятницу работаю, во-вторых репетирую вечером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 12.10.2006, 15:53
Сообщение #59


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Народ, кто ходил, рассказывайте уже! Как там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 12.10.2006, 16:03
Сообщение #60


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



А я вот по ходу совсем никак...ни седня, ни в выходные...ибо в больнице приемные часы по-дебильному расписаны, и получается, что я либо в Сокольники не успеваю, либо к мужу...воть...так что поделитесь кто-нть впечатлениями, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 12.10.2006, 19:28
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Бля. Почему я не Леша!? Я тоже на выставку хочу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 12.10.2006, 21:37
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



чесно гря мне не очень понравилось, правда не смотрел всякие мастер-классы и конкурсы.... ...ну висят гитары колонки микшеры барабаны...ниче особенного вощем...пару журналов прихватил тока... а чтоб ченить интересное увидеть/потрогать, надо либо в очереди стоять долго, либо расслабиться за спиной впередистоящего двухметрового человека... К стенду Dean было вообще не проталкнуться, хотя что там было такого я и не понял... Надо идти на Greg Koch в пятницу и субботу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 12.10.2006, 22:25
Сообщение #63


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Полностью согласен с предыдущим гоподином.Ничего для себя не вынес,кроме журнала гитармагазин.Он весь про Стива Вея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 12.10.2006, 22:27
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



хыы...тоже иво щас читаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mk80
сообщение 12.10.2006, 23:51
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 8.11.2003



Иду в пятницу часам к четырем (16-00). 8-916-831-3648 если есть желающие присоединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.10.2006, 0:13
Сообщение #66


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



а я кучу халявы вынес, кучу фоток наделал, сфоткался со всеми медсестрами - и это только под конец я приехал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 13.10.2006, 1:45
Сообщение #67


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Alba фотки в студию!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.10.2006, 9:44
Сообщение #68


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



На Фотофайл чуток попозже выложу. Еще пару раз туда загляну. Обидно - оч много фоток получились в каку смазанными. =0( раньше такого не наблюдалось, что-то видимо с моей рукой случимшись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.10.2006, 16:39
Сообщение #69


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



офигенно было)) набрал гитар мэгазинов, был на джэме барабаны+бас, барабанщика не запомнил фамилию, но был крут)))был на выступление Алекса Якобитца(маримба, это такой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.10.2006, 16:41
Сообщение #70


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



ксилофон ))чё то рука дрогнула) зашёл на мастер класс по звуку,аранжировки чего то там такое) ходил в четверг, всем советую) впечатления только положительные,поеду ещё в воскр. и может быть в субботу. видал Братьев Гримм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 16:56
Сообщение #71


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



А где там журналы халявные искать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.10.2006, 17:39
Сообщение #72


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



Гитар мыгазины на стендах A&T Trade Музыкант, на входе девушки опрашивают,заполняешь анкету,дают журнал=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 17:46
Сообщение #73


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Спасибо! Завтра поеду с утречка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 14.10.2006, 0:11
Сообщение #74


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Медсестры супер! Тощенькие правда:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.10.2006, 15:16
Сообщение #75


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Выставка - г...о, ничего интересного,кроме пары стендов и медсёстр-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 14.10.2006, 17:24
Сообщение #76


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Дочке моей понравилось. А мне не особо. Все как то пусто. Остапа не было, Ерасова не было. У Шамрая такая же фигня... Тишина и покой... Может рано приехал... Ну ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.10.2006, 19:45
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Выставка всё беднеет . Честно ацтой какой то был,заезжал сегодня,барабасы одни мапекс,тамы пару штук,зилджан представил немного одна К серия и так по мелочи,мастер класс какие то перцы после конкурса с драмером играющим на белом мапексе в салатовой майке,вот им зачот ,круто лабали ,там бассист на 6 струнном басе сплошной тэппинг давал. Молчанов на своём мастер классе сыграл здорово ,только вот програмка подкачала его какая то мутная однообразная,а после него вышли какие то хлопцы помоему на майках было написано metalist c пузатым басо-вокалистом,рычащим как медведь который всех распугал,,и гитаристами забившими всем уши песком вообщем такое в массы низя кому такое надо(( Расстроила выставка , растроили эти мега пузатые песочники рычащие и уехали мы с музыкантами пить пиво и рещили что выставка полный калл. Неособо подготовленная выставка,все злые, ничо не дают, типа нет времени. Медсёстрам зачот,одна на меня наткнулась, всучивала мне листовку строила глазки,ей зачот))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.10.2006, 20:27
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



А ещё помню как воняло газом у 11 пав. там был свет,нормальные ребята рубили которые презентировали ведущие мапекс и заводили в красную комнатку с двумя ударками послухать,в ямахе народ ничо был ,алезис представил чото неособо свои рэки,микрофонов мало как то было может не заметил чего то ещё. А тот драмер что в салатовой майке был ,и бассист играющий тэпом ,это мастер-класс Walfredo Reyes Jr. (Carlos Santana, Steve Winwood, TRAFFIC) вот это было круто А вот HATECRAFT с майками металлист,когда заиграли нас пробрал мега смех от такого мега мяса, простите но такое уже неактуально сраный рыг с мегамясом никому не нужен и трясущие однотактно ,одночастотно хаериной своей ниграмма незаводя зал, а да повторюсь выйдя из помещения столько песка у меня никогда не высыпалось(хотя времени было до попы у них отстроить),кто их пустил?? нашли кого,а клавишника я даже и не слышал,я думал он просто так там лбом бился о клавиши,,незнаю или он так хаером тряс активно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 14.10.2006, 23:33
Сообщение #79


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Koch сеня зажигал, маладец мужик! и музыка харошая) второй раз на выставку не пашел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 15.10.2006, 14:39
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



Кто в воскресение был на Козыреве и отборе трэков на радио, расскажите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 17.10.2006, 15:30
Сообщение #81


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



В воскресенье были вместе с SA.Выиграл тамбурин на стенде Авалона)))))позитива было выше крыши, слышал как ТЫНКУ что то поигровал на гитаре))хорошая в этом году была выстовка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 22.10.2006, 14:53
Сообщение #82


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Итак, если кому интересно, вот фоты с выставки: http://photofile.ru/users/alba_/2195750/?page=6 Не фонтан, конечно, но вот фотки микшеров в конце очень даже ничего получились. =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 23.10.2006, 7:16
Сообщение #83


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Dark_Deep, как инструмент, кстати?) Друзья, если кто снимал, или наткнется на видео из финала конкурса барабанщиков,который проходил на выставке, киньте ссылку, плиз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 23.10.2006, 18:24
Сообщение #84


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



sa гремит=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc