Вопрос к AZG )) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к AZG )) |
2.10.2006, 12:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
1. Есть трипл штатовский, ему есттественно 110в надо.Вопрос: питающией трансы для экспортных моделей делают другие? или там есть вторая обмотка 110 вольтовая, котрую можно последовательно зафигачит?
2. И ещё вопрос. Сингл ректы двухканальные, пред у них собран по старой схеме? или по новой, как в дуалах и триплах трёхканальных?
|
|
|
|
|
|
2.10.2006, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
1. Нет, ОНЛИ 110В. Т.е. только понижающий транс. Приносили такой аппарат - жуть!
2. По новой, насколько я знаю. Сам не вскрывал...
|
|
|
|
2.10.2006, 15:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
в смысле жуть?
|
|
|
|
2.10.2006, 18:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну что жуть, трехканальные Ректо в помойку, ИМХО. А точнее. на полный мод. Оконечник хороший, а вот пред верх американского ханжества. Горы пердежа и мыла. После 5-ки гейна читаемость партий равна нулю. Испытано было как дома, так и в салоне и на концертных площадках не единожды.
Если брать б/у ради ректовского звука. то брать только двухканальные примерно середины производства. Ну на край, начала производства.
|
|
|
|
3.10.2006, 13:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
ну вощим то трипл уже есть )), оставь плиз мыло или асю, хотелось бы узнать про мод, мне это вполне по силам.
|
|
|
|
3.10.2006, 16:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
gishaznr(doggy)narod.ru
|
|
|
|
5.10.2006, 1:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Азнавур, ответь на мыло, плиииииз :))))
|
|
|
|
5.10.2006, 1:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
прошу прощения за ошибку в имени :)
|
|
|
|
5.10.2006, 11:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
вечером... И такие вопросы надо в соотв топик. Там пишут те, кто меня потерял :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:47 |