Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблема выбора эффектов для акустики
максим
сообщение 23.7.2006, 3:37
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.5.2005



Здравствуйте.Снова проблема выбора.Играю на акустике (нейлон) с пьезо.Из эффектов нужно компрессор,педаль-тюнер,хорус.Сейчас использую процессор Yamaha AG stomp.Хорошая штука для студии но не для концертов-практически все настройки через комп и не предусмотрена работа от батареек,замучался бегать по сцене в поисках свободной дырки для блока питания.Насмотрел в нете следующее: компрессор Yerasov CS-2 или Boss Cs-3,тюнер Fender PT100 или Boss TU-2 и хорус в пределах 60-80$.Плюсы-хороший звук,минусы-гирлянда на сцене,3 батарейки которые надо часто менять и достаточно высокая цена.Альтернативой мог бы явиться какой нибудь процессор небольшого размера (например Digitech RP100) но не очень хочется платить качеством звука за удобство.Процессоры ругают в основном за качество перегрузов и дистов но насколько качественные остальные эффекты в процессорах до 200$?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc