Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Всем дэт металистам смотреть сюда=)
Цып
сообщение 18.7.2006, 22:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



http://www.youtube.com/watch?v=fc-V3NYckOI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 18.7.2006, 23:05
Сообщение #2


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 0:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 19.7.2006, 0:09
Сообщение #3







бугагаг!!!!! крута!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 20.7.2006, 12:54
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



http://youtube.com/watch?v=ehnRt3LaLUc Из той же серии, только для блэкарей и поклоннегов Immortal в особенности (впрочем, это боян)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.7.2006, 15:07
Сообщение #5


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 0:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 20.7.2006, 16:43
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Что там толкиенисты, мне это напомнило видео всяких Сатириконов и Имморталов - там тоже клоунада та еще, но она хотя бы музыкой скрашивается. А тут.... не могу, пацталом валялся, когда мне сцылку прислали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 21.7.2006, 11:01
Сообщение #7







Мля, когда был мелким (лет 15 было или где-то в этом районе), пёрся от Мэйдэнов :-) Мегадэса, Инфлэймсов и Дарков понемногу, само собой у меня валялись их концертники и клипаки и всё такое... Короче, как-то припёрлись с моим лучшим друганом (такой же формации каг и я) к одному перцу, который типа был "ну нииб*ццо какой мега-митолист" =)) В общем, этот перец надавал всякого хлама нам в виде тяжеляка и напоследок врубил клипаки какой-то команды... Ёпт! =)) Я ссал кипятком и валялся по полу! Я на полном серьёзе подумал, что это стёб! Что такое играть, а потом снимать на видео могут только БониНем =)) А когда мне сообщили, что страшные дядьки в шыпах и коже с мечами и ножами под такой долбёж вподне осмысленно тусуются на скалах и корчат жуткие рожы, я отойти от смеха не мог дня два =)) P.S. Чтобы ознакомиться со всем творчеством Canibal Corpse у меня ушло примерно менуд 7-8 :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 21.7.2006, 16:23
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



да вторая ссылка тоже жжот=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 21.7.2006, 17:56
Сообщение #9


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Не...круче всего это моторхед в стиле кантри-))помнится тут ссылка проскакивала где то-)вот это реально черти жгли-))а это так себе-) кстати там же откопал-))Мэйден сами отожгли-)без всяких пародий-) http://www.youtube.com/watch?v=a81NGwXodo4&NR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 21.7.2006, 22:55
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



я тоже периодически подумываю о том, у вокалиста каннибалов главная проблема - не заржать и не уссацца от смеха во время записи)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc