Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

стреплоки. установка.
Ravenbird (гость)
сообщение 28.6.2006, 22:33
Сообщение #1







Сегодня купил стреплоки. Стал устанавливать.. Тот, который у рога, установился без всяких проблем. А вот с нижним возникла проблемка. Дело в том, что по сравнению с заводскими держателями, у этого диаметр чуть пошире, и он не влезает буквально немного у небольшое отведённое для него углубление. Вот как выглядит от стреплока (жёлтенький) и заводской. http://img234.imageshack.us/img234/3193/1231sy.jpg Так вот вопрос: попытаться снять фаску со стреплока этого (а он, как я понял, из закалённой стали =) ) или же на гитаре это углубление чуть расширить?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 28.6.2006, 22:44
Сообщение #2


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 28.6.2006, 23:10
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005



http://guitar.ru/board/3/theme-43074-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 29.6.2006, 2:25
Сообщение #4


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



А зачем его в дерево углублять вообще? И так красиво будет. Вот если бы родной был бы шире - тогда бы действительно проблема. Но если очень хочется, лучше в дереве расковырять, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 29.6.2006, 2:46
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



С покупкой гитары тебя чувак!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.6.2006, 8:17
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Придется дерево снимать. Иначе возникает опасение, что стрэплоковский шуруп на эти миллиметры не дойдет до точки максимального "держания", постепернно разболтается и ... (не дай Бог!) Или шуруп взять подлинее на эти миллиметры (если только стрэплок ровно садится, перпендикулярно корпусу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 29.6.2006, 10:02
Сообщение #7







2 CAMEL Да, купил. Сейчас вобщем сфотографирую как это выглядит, чтоб было понятней... Первая - заводской, вот насколько он туда погружается http://img234.imageshack.us/img234/882/14mg4.jpg Вторая - стреплок http://img234.imageshack.us/img234/138/11eq2.jpg Мне кажется что что-то надо однозначно делать - либо дерево либо стреплок чуть подточить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 29.6.2006, 12:12
Сообщение #8


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 29.6.2006, 13:18
Сообщение #9


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ravenbird У тебя обе фотки одинаковые. NeCaster На самом деле такого не произойдет. У стреплока Данлоп шуруп завинчивается на заметно большую глубину, почти на сантиметр, у него под шуруп углубление в корпусе. http://guitarlex.ru/foto/straplocks2_sm.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 29.6.2006, 13:33
Сообщение #10







Ой, правда, одинаковые, Ща вторую залью. http://img223.imageshack.us/img223/9026/29du.jpg Camel, скоро напишу, пока гляди http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=37901.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc