Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло
Quentino
сообщение 26.4.2006, 15:35
Сообщение #1


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Вот братцы, заказал наконец то гитару. Кто что может сказать о ней? как себя ведет машинка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мохнатый
сообщение 26.4.2006, 22:37
Сообщение #2


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Уже раза три высказывался по поводу этой гитары и флойда. Очень достойный инструмент с не менее достойной маштнкой. Когда придет, наложишь в штаны от радости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 26.4.2006, 22:50
Сообщение #3


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Хех. Надо подгузников купить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 26.4.2006, 22:59
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Не нашел кстати. Там гриф прикрученный или вклеенный? Я тож о ней подумывал, но решил поднакопить и выбрать гитару уже из категории 600$ Получишь - отпиши плз как она тебе. В категории 600$ уже её японский собрат S520 у меня в качестве претендента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 27.4.2006, 8:04
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Тоже подумываю о заказе этой гитары. Обязательно опиши когда приедет. И ещё, в каком магазине заказывал и вообще какие магазины посоветуете для заказа ? Вот наткнулся на sound-master.ru, дак там эта гитара всего 10 т.р. стоит, как-то я не доверяю такой цене. Что скажите по поводу этого ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 27.4.2006, 8:49
Сообщение #6


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



Насчет S520. Тут уж что-то одно, либо она за 600 баксов, либо она сделана в Японии, но не и то и другое одновременно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 27.4.2006, 9:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



На них вроде вкрученый гриф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 27.4.2006, 11:09
Сообщение #8


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



имхо как минимум в течение первого года следи за влажностью в помещении, не храни рядом с батареей и на сквозняках... не ставь толстых струн... гриф поведет - все восторги уйдут сами собой, по поводу с470 уже много говорили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 27.4.2006, 11:50
Сообщение #9


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Да, гриф вкрученый. ZveroBoy спасибо, учту. Crow (Якутск)заказывал в АТТраде, на музторге вроде тоже были. Почему на саунд-мастере занизили цену (10900) не могу сказать... может какие то косяки есть... хз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 27.4.2006, 12:14
Сообщение #10


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Quentino эта гитара стоит около 400$ так что с учетом курса $ цена адекватная, просто при покупке желательно все таки ее смотреть у недорогих гитар косяков может быть полно, как ты ее возвращать будешь в случае проблем? как приедет палка - через недельку после аклиматизации у тебя в квартире отнеси грамотному мастеру на отстройку и смену струн, пусть он тебе все покажет-расскажет... ну на на предмет косяков ее посмотрит + читай все ФАКи про флойд, мензуру, прогиб грифа и высоту струн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 27.4.2006, 14:09
Сообщение #11


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Больше вызывает сомнения цена в 27,5 рублей за "ГИТАРА ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕКАЯ IBANEZ AEL10E BLACK" Я бы взял десятка три...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 27.4.2006, 16:27
Сообщение #12


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Мохнатый может опечатались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 28.4.2006, 1:59
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Насчет того, что японский - вру. S520 - корейская тоже. Только непонятно почему цена на неё настолько выше. Вроде датчиков меньше, то есть сама гитара проще, а цена заметно выше. ХЗ в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 28.4.2006, 8:12
Сообщение #14


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Вообще слышал что все Ибанезы отныне производят только в Корее... Правда ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 28.4.2006, 8:18
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



не все, есть ещё Индонезия и Китай просто серийные модели Prestige постепенно переносят из Японии в Корею, в Японии остаются только j-Custom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 28.4.2006, 10:48
Сообщение #16


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



schadel цена не зависит от количества датчиков, 470 и 520 разделяются по классу - 4** ниже серии 5**
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 29.4.2006, 13:30
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Постил это уже на Гитарплеере и сюда кину. Недавно встретил старого знакомого, который похвастался: "Я купил крутой Ибанез". Ну я ему: "Привози, заценю.." ... И привёз он Ibanez S470DXQM... Гриф из 3х кусков клёна, Корпус из 3х краснухи, сверху тонкий слой узорчатого клёна... красивая гитарка. Взял я его в руки, с ужасом обнаружил, что высота струн над 12-м ладом !1 см! ну это ладно.. отстроил ему всё как следует (прогиб грифа, высоту струн). Гриф чуть-чуть "пошёл винтом". Подключил.. и испытал разочарование... Ну не звучит эта гитара! Особенно 6я струна (как будто в воздухе подвешена, а не на дереве) а ведь "краснуха" вроде бы... может из-за тремоло, которое "Флойд Роуз" напоминает, только если из далека смотреть. На самом деле, "ZR-Tremolo", которое на S470 стоит - это какая-то смесь флойда и бигсби, ощущения от его работы очень слабо напоминают флойд. Он не "фурляет". Выглядит массивно и "монолитно", развалится в местах сочленения с корпусом (по логике) не должен... но... это не флойд. Теперь о звучках... Чем-то они мне напомнили V7, V8, S1.. Нэковый ничё-так.. на чистом звуке. Бриджевый.. однозначно хуже, чем тотже PSND2(powersound), который раньше ставили на корейские Ибанезы. Про сингл молчу :-) нафиг он там не нужен, обычный дешёвый сингл... "никакой". А может просто гитара - "никакая" Вобщем сердце у меня ёкнуло, когда он сказал сколько за S470 заплатил... 17000 рублей! "Вот это "РАЗВЕЛИ" - подумал я... Для сравнения... Летом "подсуетил" своему другу японский RG470 2001года, б/у естественно (за 11500р.), дак вот, он на "2 головы" лучше этого S470, а если звучки поставить "какие следует", то на все "3" будет лучше... Вот и думайте... Кста, счастливый обладатель S470 играет только дома, через ZOOM 606, его всё устраивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 29.4.2006, 13:33
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Хотя, может экземпляр неудачный попался... или хранили неподобающе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 29.4.2006, 21:38
Сообщение #19


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



А что значит "фурляет"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 29.4.2006, 22:18
Сообщение #20


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Да Битлджус, объясни "не фурляет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 30.4.2006, 21:04
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



То, что японцы лучше не для кого не новость. По поводу 470 корейца, обязательно смотреть распил. Один гриф я уже на ней поменял. Так же рекомендую заменить звучки. Родные, плоские по звуку и низкие по выходу. На верхнем зажиме, болты локеров надо затягивать аккуратно, ибо можно сорвать резьбу в порожке. А в остальном все ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 30.4.2006, 22:41
Сообщение #22


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



А у тебя, Still, фурляет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 1.5.2006, 0:23
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Я не знаю, что такое "фурляет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 1.5.2006, 10:31
Сообщение #24


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Наверное все тут умеют "фурлять", но не знают, что это именно так и называется... Осмелюсь предположить, что это когда по рычагу флойда стукнешь (или резко отпустишь) и вся машинка начинает вибрировать, вроде как вибрато с бешенной скоростью. Похоже на "фурлять"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.5.2006, 10:44
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Скорее всего это и есть "фурлять" :) Вот у меня такой вопрос: Как ведёт себя ZR тремоло с толстыми струнами, да и вообще можно ли туда струнки толстые ставить? А то тут начитался на форумах, что гриф ведёт и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 1.5.2006, 11:43
Сообщение #26


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Crow я тоже слышал что не советуют ставить 10-ку, т.к. гриф ведет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 1.5.2006, 12:11
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



идея ZR очень хороша, но на практике получилось полное фуфло жёсткое, качает скачками, рычаг утоплен так глубоко, что амплитуда понижения ограничена, он просто упирается в звукосниматели. огромное количество сопрягающихся деталей хавает весь звук, материал сёдел всё тот же говёный силумин, что и на Edge Pro II всё таки лучше Floyd Rose Orginal ещё ничего не придумали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.5.2006, 14:52
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Да... Если 10-ку нельзя, тогдя мне смерть :) Немогу я на тонких играть. Тогда такой вопрос: Можно ли в дальнейшем на этой гитаре машинку нахрен выкинуть и поставить например тот же самый Флойд ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.5.2006, 17:54
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Вот странное дело. Была у моего знакомого гитарка ибанез, помоему РГ2550. Дак он туды 10 влёгкую ставил. Вроде бы на S-серии такой же гриф, а ведёт чаще. Я конечно понимаю что 2550 это Японец, но дерево вроде одно, тоже из 3-х кусков... Странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 2.5.2006, 14:28
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Я вот тоже думаю заказать эту гитарку, вот только сомнения меня терзают... Кто халит, кто ваапче опускает ниже плинтуса, а б/у для меня нереальность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 2.5.2006, 14:58
Сообщение #31


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



CROW, я излазил весь интернет в поисках инфы о С470. Хармони-сентрал/гитарплеер/музикфорумс/гитарс, Также яндекс/рамблер. 85% отзывов об этой гитаре положительны. Насчет струн 10-х почитай тут http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=15800.msg176190
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 2.5.2006, 16:17
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Спасибо огромное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 2.5.2006, 17:05
Сообщение #33


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



возьми себе вашбурн корейский (их тех где железо хорошее) или японца б/у
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 2.5.2006, 22:31
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



на индонезийских Ibanez почему-то трёхкусковость грифа не даёт стабильности когда качаешь рычагом - клюшка кивает на японцах распил радиальный и гриф стабилен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 3.5.2006, 10:43
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Теперь всё ясно, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 4.5.2006, 16:38
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Мохнатый (Самара) "Наверное все тут умеют "фурлять", но ... " Да, это я и имел в виду :-) Энди ЛаРок очень любит это делать, например :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 6.5.2006, 13:30
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



У меня 10-ка стоит, ни чего не ведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.5.2006, 15:54
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Понятно. А то я уж испугался. У меня на Скваере 11 стоит и то маловато, а тут якобы 9-ку и только... Жуть просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 7.5.2006, 1:30
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



10-52 если точнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 7.5.2006, 10:26
Сообщение #40


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Все жду (вместе с ALSом, он Ямаху ждет :) ), скоро придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 8.5.2006, 12:01
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005



Вопрос, наверное в тему: выбираю из 2 гитар до 600$ - Ibanez S-470 и Jackson DK2 Dinky, какая лучше? С одной стороны, джексон японский, а с другой стороны - на ибанезе 2 хамбакера (что для меня лучше) и ZR тремоло (слышал про него кучу как положительных, так и отрицательный отзывов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 8.5.2006, 12:42
Сообщение #42


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Ну гитары сами по себе разные - Джексон все таки "металлическая" гитара, в отличии от Ибанеза. По качеству Джексон наверно выше будет, раз Японский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 9.5.2006, 9:32
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Всё. Заказал себе гитару Ibanez S470DXQM. С нетерпением жду. Как придёт, сразу опишу и запишу сэмплы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 9.5.2006, 10:52
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



слушай, а через кого ты заказал DXQM, Через Гену Попова? Просто в A&T Trade, насколько я знаю, сейчас S470 есть только цвета голубой сантехники
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 9.5.2006, 19:42
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Нет, не через Гену. Он со Слами работает. Заказал на pop-music.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 9.5.2006, 23:16
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



с ослами? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 10.5.2006, 0:15
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



А если проблемы с грифом например, чего делать будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.5.2006, 3:56
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Тогда хрен знает. Ну вроде на всё продукцию есть гарантия. Соответственно в этом магазине тоже гарантия год. Буду доставать их. Много читал на форумах, большенство говорит, что всё нормально, гриф повести не должно. Ну уж если свосем туго будет, буду сам бороться, тогда придётся либо выпримлять, либо заказывать новый гриф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 10.5.2006, 17:15
Сообщение #49


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



ВСе, зафтра иду получать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.5.2006, 17:28
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Блин, классно. Обязательно приди напиши что да как. Желательно, конечно, сэмплы в студию :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 11.5.2006, 1:23
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Ну дай Бог, чтобы все нормально было. Я спросил потому, что стремно ведь не глядя покупать то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2006, 6:15
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Да уж, стрёмно. Чего-то мне не очень нравится этот pop-music. Говорят ватокаты они. Очень долго обрабатывают, отправляют заказы. Но только у них есть тот самый s470DXQM. И цена там приемлемая. Может знаете магазины, которые более менее хорошо работают????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 11.5.2006, 8:18
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



<Но только у них есть тот самый s470DXQM> что за бред?????? pop-music.ru - интернет-магазин, такой же как buymusic и прочие, и если в A&T Trade нет этой модели, то у них и подавно интернет-магазины не имеют собственного склада, их работа состоит в следующем: 1) найти клиента 2) взять с клиента бабло 3) купить товар у поставщика (в данном случае A&T Trade) 4) доставить товар клиенту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2006, 10:28
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



В данный момент в A&T Trade этой гитары нету. Написал на pop-music, спросил, сказали что есть. Как это понимать тогда ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 11.5.2006, 11:25
Сообщение #55


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Круть. Гитара у меня! Первые впечатления (потерзали с ALSом часик): качество и т.д. хорошее. Машинка - полный рок-н-ролл, спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). Гитара очень удобна и сбалансирована. все подробней напишу потом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 11.5.2006, 11:46
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Quentino Еще раз поздравляю, отличный инструмент ! Флойд понравился лекго ходит, не расстраивается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2006, 12:08
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Поздравляю. Теперь буду свою ждать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 11.5.2006, 15:14
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



"спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). " Клёво! Поздравляю!! А какие струны стоят? Какой толщины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 11.5.2006, 15:17
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Я вот тут подумал... Может чуваки из интернет-магазинов специально отбирают хорошие экземпляры. Чтоб имидж так сказать не портить... ...И тогда СТОИТ покупать в инет-магазах... Quentino Ты в интернет магазе заказывал? Или я напутал? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 11.5.2006, 16:09
Сообщение #60


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Струны - стандартные Диадарио, 9-42 вроде. Заказывал в местном представительстве Атитрейда, из Москвы, т.к. у нас в наличии не было. Т.е. по сути купил в магазине :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.5.2006, 16:33
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Блин. Не оказалось у них этой гитары. И вообще нигде нету 470 серии. Наверное буду брать s520, может откапаю где-нить или на худой конец RG350DX :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 12.5.2006, 16:39
Сообщение #62


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Ну с520 повыше уровнем будет. Так что не переживай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.5.2006, 18:33
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Ну да, вот только цвета они или светло фиолетового или оливкового, подходяжего нету.. И всё-таки придётся брать оливковый на крйний случай, RG ну никак не хочу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 12.5.2006, 19:50
Сообщение #64


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Да, я вот тож не хотел RG. Кстати датчики все таки в будущем придется менять, т.к. они несколько слабоваты. Конечно звучит очень мощно и плотно, но вот нехватает самой малости (лично мне). Может быть так кажется из-за того что на предыдущей гитаре были мощней звучки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 13.5.2006, 6:35
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Ну это потом, датчики я тоже буду менять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 14.5.2006, 7:04
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



И всё-таки S520, в понедельник буду заказывать, придётся смериться с цвером. Скорее всего будет оливковый :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 14.5.2006, 12:32
Сообщение #67


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Ну лучше оливковый, чем какой нибудь с леопардовой раскраской :) В общем удачи с заказом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 14.5.2006, 18:21
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Ага, спасибо огромное. Вот так всегда, хочешь заказать, уже деньги накопил, а тут облом. Закон подлости как никак :) Вот буду бомбить магазины, звонить спрашивать и т.д. А то я свою гитару уже отдаю завтра, а играть-то надо на чём-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 15.5.2006, 0:11
Сообщение #69


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



CROW ты тут отписывайся, говори как дела продвигаюца :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 15.5.2006, 18:15
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Всё, заказал S520, цвет - серый металлик. Говорят от 1 до 10 дней доставят. Буду ждать, посмотрим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 15.5.2006, 18:21
Сообщение #71


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Клево! Думаю будешь рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 16.5.2006, 1:40
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Я тоже так думаю, кстати как там с машинкой дела ??? Как она себя ведёт ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 16.5.2006, 13:22
Сообщение #73


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Машинка реально рабочая. Как на понижение, так и на повышение работает хорошо. Не сильно чувствительна к бэндам, что радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 16.5.2006, 18:44
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Это хорошо. Сегодня отправил деньги, буду ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 17.5.2006, 12:17
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Всё, деньги долетели. Завтра отправят. Жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 17.5.2006, 22:12
Сообщение #76


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Когда придет? откуда заказывал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 18.5.2006, 3:34
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Сроки ставят - около 7 дней. Заказывал с магазина muztovar.ru, учень быстро заказы обрабатывают. Как прилетит инструмент сразу отпишусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 24.5.2006, 17:18
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Всё, прилетела. S520EX Серого цвета. Классно. Удобно. Буду тепеьр машинку осваивать. В дальнейшем наверное звучки поменяю, а так всё просто отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 26.5.2006, 16:01
Сообщение #79


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Ну вот. Теперь и у тебя и у меня "абнофки". :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.5.2006, 18:47
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Ага, это точно. Теперь буду кучу времени изучать машинку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc