Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло |
26.4.2006, 15:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Вот братцы, заказал наконец то гитару.
Кто что может сказать о ней? как себя ведет машинка?
|
|
|
|
|
|
26.4.2006, 22:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Уже раза три высказывался по поводу этой гитары и флойда. Очень достойный инструмент с не менее достойной маштнкой. Когда придет, наложишь в штаны от радости!
|
|
|
|
26.4.2006, 22:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Хех. Надо подгузников купить!
|
|
|
|
26.4.2006, 22:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Не нашел кстати. Там гриф прикрученный или вклеенный? Я тож о ней подумывал, но решил поднакопить и выбрать гитару уже из категории 600$
Получишь - отпиши плз как она тебе.
В категории 600$ уже её японский собрат S520 у меня в качестве претендента.
|
|
|
|
27.4.2006, 8:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Тоже подумываю о заказе этой гитары. Обязательно опиши когда приедет. И ещё, в каком магазине заказывал и вообще какие магазины посоветуете для заказа ? Вот наткнулся на sound-master.ru, дак там эта гитара всего 10 т.р. стоит, как-то я не доверяю такой цене. Что скажите по поводу этого ????
|
|
|
|
27.4.2006, 8:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Насчет S520.
Тут уж что-то одно, либо она за 600 баксов, либо она сделана в Японии, но не и то и другое одновременно.
|
|
|
|
27.4.2006, 9:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
На них вроде вкрученый гриф
|
|
|
|
27.4.2006, 11:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
имхо как минимум в течение первого года следи за влажностью в помещении, не храни рядом с батареей и на сквозняках... не ставь толстых струн... гриф поведет - все восторги уйдут сами собой, по поводу с470 уже много говорили
|
|
|
|
27.4.2006, 11:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да, гриф вкрученый.
ZveroBoy спасибо, учту.
Crow (Якутск)заказывал в АТТраде, на музторге вроде тоже были. Почему на саунд-мастере занизили цену (10900) не могу сказать... может какие то косяки есть... хз.
|
|
|
|
27.4.2006, 12:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Quentino
эта гитара стоит около 400$ так что с учетом курса $ цена адекватная, просто при покупке желательно все таки ее смотреть у недорогих гитар косяков может быть полно, как ты ее возвращать будешь в случае проблем?
как приедет палка - через недельку после аклиматизации у тебя в квартире отнеси грамотному мастеру на отстройку и смену струн, пусть он тебе все покажет-расскажет... ну на на предмет косяков ее посмотрит + читай все ФАКи про флойд, мензуру, прогиб грифа и высоту струн
|
|
|
|
27.4.2006, 14:09
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Больше вызывает сомнения цена в 27,5 рублей за "ГИТАРА ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕКАЯ IBANEZ AEL10E BLACK"
Я бы взял десятка три...
|
|
|
|
27.4.2006, 16:27
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Мохнатый может опечатались...
|
|
|
|
28.4.2006, 1:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Насчет того, что японский - вру. S520 - корейская тоже. Только непонятно почему цена на неё настолько выше. Вроде датчиков меньше, то есть сама гитара проще, а цена заметно выше. ХЗ в общем.
|
|
|
|
28.4.2006, 8:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Вообще слышал что все Ибанезы отныне производят только в Корее... Правда ли?
|
|
|
|
28.4.2006, 8:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
не все, есть ещё Индонезия и Китай
просто серийные модели Prestige постепенно переносят из Японии в Корею, в Японии остаются только j-Custom
|
|
|
|
28.4.2006, 10:48
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
schadel
цена не зависит от количества датчиков, 470 и 520 разделяются по классу - 4** ниже серии 5**
|
|
|
|
29.4.2006, 13:30
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Постил это уже на Гитарплеере и сюда кину.
Недавно встретил старого знакомого, который похвастался: "Я купил крутой Ибанез". Ну я ему: "Привози, заценю.." ... И привёз он Ibanez S470DXQM... Гриф из 3х кусков клёна, Корпус из 3х краснухи, сверху тонкий слой узорчатого клёна... красивая гитарка. Взял я его в руки, с ужасом обнаружил, что высота струн над 12-м ладом !1 см! ну это ладно.. отстроил ему всё как следует (прогиб грифа, высоту струн). Гриф чуть-чуть "пошёл винтом". Подключил.. и испытал разочарование... Ну не звучит эта гитара! Особенно 6я струна (как будто в воздухе подвешена, а не на дереве) а ведь "краснуха" вроде бы... может из-за тремоло, которое "Флойд Роуз" напоминает, только если из далека смотреть. На самом деле, "ZR-Tremolo", которое на S470 стоит - это какая-то смесь флойда и бигсби, ощущения от его работы очень слабо напоминают флойд. Он не "фурляет". Выглядит массивно и "монолитно", развалится в местах сочленения с корпусом (по логике) не должен... но... это не флойд. Теперь о звучках... Чем-то они мне напомнили V7, V8, S1.. Нэковый ничё-так.. на чистом звуке. Бриджевый.. однозначно хуже, чем тотже PSND2(powersound), который раньше ставили на корейские Ибанезы. Про сингл молчу :-) нафиг он там не нужен, обычный дешёвый сингл... "никакой". А может просто гитара - "никакая"
Вобщем сердце у меня ёкнуло, когда он сказал сколько за S470 заплатил... 17000 рублей!
"Вот это "РАЗВЕЛИ" - подумал я...
Для сравнения... Летом "подсуетил" своему другу японский RG470 2001года, б/у естественно (за 11500р.), дак вот, он на "2 головы" лучше этого S470, а если звучки поставить "какие следует", то на все "3" будет лучше...
Вот и думайте...
Кста, счастливый обладатель S470 играет только дома, через ZOOM 606, его всё устраивает...
|
|
|
|
29.4.2006, 13:33
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Хотя, может экземпляр неудачный попался... или хранили неподобающе.
|
|
|
|
29.4.2006, 21:38
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
А что значит "фурляет"?
|
|
|
|
29.4.2006, 22:18
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да Битлджус, объясни "не фурляет".
|
|
|
|
30.4.2006, 21:04
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
То, что японцы лучше не для кого не новость. По поводу 470 корейца, обязательно смотреть распил. Один гриф я уже на ней поменял. Так же рекомендую заменить звучки. Родные, плоские по звуку и низкие по выходу. На верхнем зажиме, болты локеров надо затягивать аккуратно, ибо можно сорвать резьбу в порожке. А в остальном все ок.
|
|
|
|
30.4.2006, 22:41
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
А у тебя, Still, фурляет?
|
|
|
|
1.5.2006, 0:23
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Я не знаю, что такое "фурляет".
|
|
|
|
1.5.2006, 10:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Наверное все тут умеют "фурлять", но не знают, что это именно так и называется...
Осмелюсь предположить, что это когда по рычагу флойда стукнешь (или резко отпустишь) и вся машинка начинает вибрировать, вроде как вибрато с бешенной скоростью. Похоже на "фурлять"?
|
|
|
|
1.5.2006, 10:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Скорее всего это и есть "фурлять" :) Вот у меня такой вопрос: Как ведёт себя ZR тремоло с толстыми струнами, да и вообще можно ли туда струнки толстые ставить? А то тут начитался на форумах, что гриф ведёт и т.д.
|
|
|
|
1.5.2006, 11:43
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Crow я тоже слышал что не советуют ставить 10-ку, т.к. гриф ведет
|
|
|
|
1.5.2006, 12:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
идея ZR очень хороша, но на практике получилось полное фуфло
жёсткое, качает скачками, рычаг утоплен так глубоко, что амплитуда понижения ограничена, он просто упирается в звукосниматели. огромное количество сопрягающихся деталей хавает весь звук, материал сёдел всё тот же говёный силумин, что и на Edge Pro II
всё таки лучше Floyd Rose Orginal ещё ничего не придумали
|
|
|
|
1.5.2006, 14:52
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Да... Если 10-ку нельзя, тогдя мне смерть :) Немогу я на тонких играть. Тогда такой вопрос: Можно ли в дальнейшем на этой гитаре машинку нахрен выкинуть и поставить например тот же самый Флойд ?
|
|
|
|
1.5.2006, 17:54
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Вот странное дело. Была у моего знакомого гитарка ибанез, помоему РГ2550. Дак он туды 10 влёгкую ставил. Вроде бы на S-серии такой же гриф, а ведёт чаще. Я конечно понимаю что 2550 это Японец, но дерево вроде одно, тоже из 3-х кусков... Странно...
|
|
|
|
2.5.2006, 14:28
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Я вот тоже думаю заказать эту гитарку, вот только сомнения меня терзают... Кто халит, кто ваапче опускает ниже плинтуса, а б/у для меня нереальность...
|
|
|
|
2.5.2006, 14:58
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
CROW, я излазил весь интернет в поисках инфы о С470. Хармони-сентрал/гитарплеер/музикфорумс/гитарс, Также яндекс/рамблер. 85% отзывов об этой гитаре положительны.
Насчет струн 10-х почитай тут http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=15800.msg176190
|
|
|
|
2.5.2006, 16:17
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Спасибо огромное...
|
|
|
|
2.5.2006, 17:05
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
возьми себе вашбурн корейский (их тех где железо хорошее) или японца б/у
|
|
|
|
2.5.2006, 22:31
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
на индонезийских Ibanez почему-то трёхкусковость грифа не даёт стабильности
когда качаешь рычагом - клюшка кивает
на японцах распил радиальный и гриф стабилен
|
|
|
|
3.5.2006, 10:43
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Теперь всё ясно, спасибо
|
|
|
|
4.5.2006, 16:38
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Мохнатый (Самара)
"Наверное все тут умеют "фурлять", но ... "
Да, это я и имел в виду :-)
Энди ЛаРок очень любит это делать, например :-)
|
|
|
|
6.5.2006, 13:30
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
У меня 10-ка стоит, ни чего не ведет.
|
|
|
|
6.5.2006, 15:54
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Понятно. А то я уж испугался. У меня на Скваере 11 стоит и то маловато, а тут якобы 9-ку и только... Жуть просто
|
|
|
|
7.5.2006, 1:30
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
10-52 если точнее
|
|
|
|
7.5.2006, 10:26
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Все жду (вместе с ALSом, он Ямаху ждет :) ), скоро придет.
|
|
|
|
8.5.2006, 12:01
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Вопрос, наверное в тему: выбираю из 2 гитар до 600$ - Ibanez S-470 и Jackson DK2 Dinky, какая лучше? С одной стороны, джексон японский, а с другой стороны - на ибанезе 2 хамбакера (что для меня лучше) и ZR тремоло (слышал про него кучу как положительных, так и отрицательный отзывов).
|
|
|
|
8.5.2006, 12:42
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну гитары сами по себе разные - Джексон все таки "металлическая" гитара, в отличии от Ибанеза.
По качеству Джексон наверно выше будет, раз Японский
|
|
|
|
9.5.2006, 9:32
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё. Заказал себе гитару Ibanez S470DXQM. С нетерпением жду. Как придёт, сразу опишу и запишу сэмплы.
|
|
|
|
9.5.2006, 10:52
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
слушай, а через кого ты заказал DXQM, Через Гену Попова?
Просто в A&T Trade, насколько я знаю, сейчас S470 есть только цвета голубой сантехники
|
|
|
|
9.5.2006, 19:42
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Нет, не через Гену. Он со Слами работает. Заказал на pop-music.ru
|
|
|
|
9.5.2006, 23:16
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
с ослами? ))))
|
|
|
|
10.5.2006, 0:15
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
А если проблемы с грифом например, чего делать будешь?
|
|
|
|
10.5.2006, 3:56
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Тогда хрен знает. Ну вроде на всё продукцию есть гарантия. Соответственно в этом магазине тоже гарантия год. Буду доставать их. Много читал на форумах, большенство говорит, что всё нормально, гриф повести не должно. Ну уж если свосем туго будет, буду сам бороться, тогда придётся либо выпримлять, либо заказывать новый гриф.
|
|
|
|
10.5.2006, 17:15
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
ВСе, зафтра иду получать!
|
|
|
|
10.5.2006, 17:28
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Блин, классно. Обязательно приди напиши что да как. Желательно, конечно, сэмплы в студию :)
|
|
|
|
11.5.2006, 1:23
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Ну дай Бог, чтобы все нормально было. Я спросил потому, что стремно ведь не глядя покупать то.
|
|
|
|
11.5.2006, 6:15
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Да уж, стрёмно. Чего-то мне не очень нравится этот pop-music. Говорят ватокаты они. Очень долго обрабатывают, отправляют заказы. Но только у них есть тот самый s470DXQM. И цена там приемлемая. Может знаете магазины, которые более менее хорошо работают????
|
|
|
|
11.5.2006, 8:18
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
<Но только у них есть тот самый s470DXQM>
что за бред??????
pop-music.ru - интернет-магазин, такой же как buymusic и прочие, и если в A&T Trade нет этой модели, то у них и подавно
интернет-магазины не имеют собственного склада, их работа состоит в следующем:
1) найти клиента
2) взять с клиента бабло
3) купить товар у поставщика (в данном случае A&T Trade)
4) доставить товар клиенту
|
|
|
|
11.5.2006, 10:28
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
В данный момент в A&T Trade этой гитары нету. Написал на pop-music, спросил, сказали что есть. Как это понимать тогда ????
|
|
|
|
11.5.2006, 11:25
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Круть. Гитара у меня! Первые впечатления (потерзали с ALSом часик): качество и т.д. хорошее. Машинка - полный рок-н-ролл, спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). Гитара очень удобна и сбалансирована.
все подробней напишу потом!
|
|
|
|
11.5.2006, 11:46
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Quentino
Еще раз поздравляю, отличный инструмент !
Флойд понравился лекго ходит, не расстраивается..
|
|
|
|
11.5.2006, 12:08
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Поздравляю. Теперь буду свою ждать :)
|
|
|
|
11.5.2006, 15:14
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
"спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). "
Клёво! Поздравляю!!
А какие струны стоят? Какой толщины?
|
|
|
|
11.5.2006, 15:17
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Я вот тут подумал...
Может чуваки из интернет-магазинов специально отбирают хорошие экземпляры. Чтоб имидж так сказать не портить...
...И тогда СТОИТ покупать в инет-магазах...
Quentino
Ты в интернет магазе заказывал? Или я напутал? :-)
|
|
|
|
11.5.2006, 16:09
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Струны - стандартные Диадарио, 9-42 вроде. Заказывал в местном представительстве Атитрейда, из Москвы, т.к. у нас в наличии не было. Т.е. по сути купил в магазине :)
|
|
|
|
12.5.2006, 16:33
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Блин. Не оказалось у них этой гитары. И вообще нигде нету 470 серии. Наверное буду брать s520, может откапаю где-нить или на худой конец RG350DX :(((
|
|
|
|
12.5.2006, 16:39
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну с520 повыше уровнем будет. Так что не переживай.
|
|
|
|
12.5.2006, 18:33
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ну да, вот только цвета они или светло фиолетового или оливкового, подходяжего нету.. И всё-таки придётся брать оливковый на крйний случай, RG ну никак не хочу
|
|
|
|
12.5.2006, 19:50
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да, я вот тож не хотел RG.
Кстати датчики все таки в будущем придется менять, т.к. они несколько слабоваты. Конечно звучит очень мощно и плотно, но вот нехватает самой малости (лично мне). Может быть так кажется из-за того что на предыдущей гитаре были мощней звучки.
|
|
|
|
13.5.2006, 6:35
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ну это потом, датчики я тоже буду менять
|
|
|
|
14.5.2006, 7:04
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
И всё-таки S520, в понедельник буду заказывать, придётся смериться с цвером. Скорее всего будет оливковый :)))
|
|
|
|
14.5.2006, 12:32
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну лучше оливковый, чем какой нибудь с леопардовой раскраской :) В общем удачи с заказом!
|
|
|
|
14.5.2006, 18:21
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ага, спасибо огромное. Вот так всегда, хочешь заказать, уже деньги накопил, а тут облом. Закон подлости как никак :) Вот буду бомбить магазины, звонить спрашивать и т.д. А то я свою гитару уже отдаю завтра, а играть-то надо на чём-то.
|
|
|
|
15.5.2006, 0:11
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
CROW ты тут отписывайся, говори как дела продвигаюца :-)
|
|
|
|
15.5.2006, 18:15
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё, заказал S520, цвет - серый металлик. Говорят от 1 до 10 дней доставят. Буду ждать, посмотрим
|
|
|
|
15.5.2006, 18:21
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Клево! Думаю будешь рад.
|
|
|
|
16.5.2006, 1:40
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Я тоже так думаю, кстати как там с машинкой дела ??? Как она себя ведёт ???
|
|
|
|
16.5.2006, 13:22
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Машинка реально рабочая. Как на понижение, так и на повышение работает хорошо. Не сильно чувствительна к бэндам, что радует.
|
|
|
|
16.5.2006, 18:44
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Это хорошо. Сегодня отправил деньги, буду ждать.
|
|
|
|
17.5.2006, 12:17
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё, деньги долетели. Завтра отправят. Жду с нетерпением.
|
|
|
|
17.5.2006, 22:12
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Когда придет? откуда заказывал?
|
|
|
|
18.5.2006, 3:34
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Сроки ставят - около 7 дней. Заказывал с магазина muztovar.ru, учень быстро заказы обрабатывают. Как прилетит инструмент сразу отпишусь...
|
|
|
|
24.5.2006, 17:18
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё, прилетела. S520EX Серого цвета. Классно. Удобно. Буду тепеьр машинку осваивать. В дальнейшем наверное звучки поменяю, а так всё просто отлично.
|
|
|
|
26.5.2006, 16:01
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну вот. Теперь и у тебя и у меня "абнофки". :)
|
|
|
|
26.5.2006, 18:47
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ага, это точно. Теперь буду кучу времени изучать машинку :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:58 |