не подскажете, где в инете раздобыть схемку(и) микшера? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
не подскажете, где в инете раздобыть схемку(и) микшера? |
| Estor (гость) |
3.4.2003, 19:43
Сообщение
#1
|
|
|
см сабж.
|
|
|
|
|
|
| schmuck (гость) |
3.4.2003, 20:03
Сообщение
#2
|
|
|
Простенькая, например
http://www.generalguitargadgets.com/mixer.html
Или сложнее нужно ?
|
|
|
|
| Estor (гость) |
4.4.2003, 19:07
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо. Если есть сложнее - давай. Против не буду.
|
|
|
|
| schmuck (гость) |
5.4.2003, 6:23
Сообщение
#4
|
|
|
Вот, посложнее :)
http://users.otenet.gr/~athsam/Audio_mixer_6_ch_ENG.htm
|
|
|
|
| Estor (гость) |
5.4.2003, 6:40
Сообщение
#5
|
|
|
Ох, мать... Но зато какой...
|
|
|
|
| schmuck (гость) |
5.4.2003, 7:18
Сообщение
#6
|
|
|
Ну, можно выкинуть эквалайзер - будет проще :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:01 |