В московскую блюзовую команду нужен БАСИСТ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В московскую блюзовую команду нужен БАСИСТ. |
20.2.2006, 11:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Есть наработанная концертная программа часа на 2,5 (блюз на русском языке).
Просьбы и пожелания:
1. Детям, панкам ,«сессионным» и «типа, подзаработать» не беспокоиться.
2. «Калдырикам» и «торчкам» не беспокоиться
3. Отношение к делу должно быть вроде такого:
репетиция самое светлое пятно в его серой жизни;
запись последний день перед героической смертью;
концерт вообще, конец света и полный «апокалипсец»;
Ну и, естественно, чтобы знал с какой на струны давить.
В общем, нужен басист, на которого процессе игры можно «опереться» (но и инициатива приветствуется).
Контакты:
(095) 7461581, мобильный,
(095) 5059196, домашний (после 21.00)
Алексей
E-mail: tugarin@freemail.ru
|
|
|
|
|
|
22.2.2006, 14:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Sale.
|
|
|
|
24.2.2006, 10:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
В смысле ищем...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:10 |