Я - гитарист. Соберу группу или присоединюсь к действующей (подробности внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я - гитарист. Соберу группу или присоединюсь к действующей (подробности внутри) |
12.2.2006, 18:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2004 |
Я - гитарист. Мне 21 год. Играл год в группе. Есть небольшой опыт концертных выступлений. Хотел бы играть музыку близкую к классическому року, арт-року, психоделии, а также люблю блюз, рок-н-ролл.
Русскоязычный репертуар играть не хочется. Больше по душе английские тексты.
Услышать мою гитару можно в песнях на http://www.realmusic.ru/sadmage - бывшая группа, в которой я играл.
Слушаю: The Doors, Led Zeppelin, Deep Purple,
Pink Floyd, Uriah Heep, Camel, Jethro Tull, Emerson Lake & Palmer, King Crimson, Iron Butterfly, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Santana, Fleetwood Mac, The Who, Cream, Simon & Garfunkel, Van der Graaf Generator, Frank Zappa, Yes, Free, Bad Company, Rainbow, Slade, Creedence Clearwater Revival, Black Sabbath, Shocking Blue, B.B. King, Rolling Stones, ZZ Top, Status Quo, Chicago, Beatles и т.д.
Музыканты, которых я ищу: вокалиста, басиста, клавишника и ударника
Связаться со мной можно по e-mail: brazh@mail.ru или через аську - 255048554
Дима
|
|
|
|
|
|
13.2.2006, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2004 |
up
|
|
|
|
14.2.2006, 22:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2004 |
upper
|
|
|
|
16.2.2006, 20:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2004 |
uppest
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:57 |