Я тут сайт открыл , зацените :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я тут сайт открыл , зацените :) |
4.2.2006, 15:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
аренда места под банер.
среднее арифмитическое-это есть на хармони-централ. весьма полезно.
|
|
|
|
|
|
4.2.2006, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
alex_vivat
Аренда чего? Если хост пока халявный.
Ребята , ещё раз большое спасибо.
По поводу фоток подумаю. Если и будут то пока очень небольшие.
Я тут ещё х.. к носу прикинул и думаю надо сделать вывод среднего арифметического оценок на каждый девайс. Надо будет с понедельника заняться.
|
|
|
|
2.2.2006, 16:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
http://msuff.mgn-hosting.com/ там правда багов наверное много, так что рапортуйте :)
|
|
|
|
2.2.2006, 16:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
чё то дизайн совсем не того-)несипматично и неэргономично-)во всяком случае шапка жирновата-)сузить надо...всё пространство сьедает-)
|
|
|
|
2.2.2006, 16:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
les-guitar
Учтём :)
|
|
|
|
2.2.2006, 16:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
и обзоры надо бы как на хармони, чтоб развернуто было. имхо.
|
|
|
|
2.2.2006, 16:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
alex_vivat
это как? да и обзоров там ещё нет :)
|
|
|
|
2.2.2006, 16:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.harmony-central.com/User_Reviews/
http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Burny/Les_Paul_Custom-01.html
|
|
|
|
2.2.2006, 16:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
alex_vivat
ну потом посмотрим ....
|
|
|
|
2.2.2006, 16:39
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Вроде, нормально, в основном.
Не очень понравились надписи "облезлые". :)
|
|
|
|
2.2.2006, 16:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Скрипт защитить немного немешало бы, если ты понимаешь о чем я...
|
|
|
|
2.2.2006, 16:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
понимаю... если подскажешь как буду очень признателен
|
|
|
|
2.2.2006, 16:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
В php функция есть "htmlspecialchars". Почитай про нее. Кроме того еще много что сделать нужно. Книга то есть по ПХП? Может выслать тебе в chm формате?
|
|
|
|
2.2.2006, 16:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
есть несколько ... я посто менее месяца с пхп знаком...
|
|
|
|
2.2.2006, 16:56
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Кстати неразбериху с / и \ в ссылках устрани. Такая мелочь, а ссылки не работают.
|
|
|
|
2.2.2006, 16:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
где именно?
|
|
|
|
2.2.2006, 16:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
В разделе "обзоры".
|
|
|
|
2.2.2006, 17:05
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
ладно посмотрю , почему то у меня всё работает...
|
|
|
|
2.2.2006, 17:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Я например когда нажимаю на Line6, то у меня ни фига не открывается.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
а какую ссылку он выдаёт?
|
|
|
|
2.2.2006, 17:14
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Ах, молодец, Хоть кто-то реальным делом занялся. Успехов - а я обязательно приму участие - позже))))
То что ошибки пока еще есть - это не беда - все со временем устаканится. Только нужно продолжать, а не бросать проект)))
|
|
|
|
2.2.2006, 17:16
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
У тебя:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine\listdev.php?id=31
Нужно:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listdev.php?id=31
У меня открывается по второй ссылке.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Vikont
спасб за поддержку :)
BaRTY
ща попробуй
|
|
|
|
2.2.2006, 17:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Производителей ты исправил, а остальное? В URL должны присутствовать только "/", но не как не "\". Исправь везде.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:23
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
в процессе-с
|
|
|
|
2.2.2006, 17:37
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Ты как вообще скрипты отлаживаешь? С Denwer'ом знаком?
Мое мнение: сайт срочно закрыть и не пугать народ, доработать все до уровня "нормально", а потом открыть для тестов. Пока уровень "хреново". Ничего личного, просто констатирую факт.
|
|
|
|
2.2.2006, 17:41
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Если бы он его не открывал - то наверняка не скоро узнал, что там не так)))
|
|
|
|
2.2.2006, 17:49
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Добавил ссылку на этот форум в раздел "ссылки" :)
|
|
|
|
2.2.2006, 17:56
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
с Denwer'ом не знаком , скрипты отлаживаю как могу... пробовал на местном хосте и здесь ... пробовал разными браузерами... Пока как говориться , всё что могу , буду заниматься отладкой, другого пути пока не вижу :(
|
|
|
|
3.2.2006, 2:38
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Вот посмотри:
http://www.denwer.ru/base.html
|
|
|
|
3.2.2006, 2:56
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
2Barty: если не трудно, можешь кинуть книгу по пхп? elk_s@mail.ru
|
|
|
|
3.2.2006, 4:17
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Картинок много..., шапка эта. Нафига? Проще сделать буквами все, а то как у ламеров -- вот еще только флеш-видео на полтора мега на каждой картинке нехватает.
Ссылка в тексте на FAQ не работает. Движок форумовский дерьмовый, как впрочем и этот, на котором доска-3 - тредов не видно -- х.проссыш кто кому и на какой вопрос отвечает. Может все это на yahoo.groups перенести?
|
|
|
|
3.2.2006, 7:26
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ух ты какой крутой сайт открылся!!!
|
|
|
|
3.2.2006, 7:52
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Polevoy, начало заложено, главное не останавливаться!
Если честно я и сам давно подумывал открыть что-то подобное, да вот всё никак...
Хотя может быть когда-то и доделаю. И будет у тебя конкурент:)
пока буду репортировать о найденных багах на твоем ресурсе.
|
|
|
|
3.2.2006, 8:07
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Кстати, не рекомендую использовать вот это:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listdev.php?id=63
"id" в качестве параметра. Гуглом будешь сильно побит:)
Если ссылку можно добавить без проверки модератором/администратором - желательно сделать премодерацию. Испытывать не стал - лишний раз портить раздел:)
Если всерьез хочешь сдавать площадку под рекламу - неплохо бы поставить публичные ( открытые ) счетчики
А на счет технически...
Проверяй вот здесь:
http://msuff.mgn-hosting.com/engine/listnews.php?id=32%27
чтобы параметр id был число, а уж затем его используй при подстановке в сиквел-запрос. Можно например так:
$id = intval ( $id );
if ( $id > 0 ) {
.....
} else {
ошибочка вышла...
}
чтобы твои скрипты не были подвержени сиквел-инъекциям.
|
|
|
|
3.2.2006, 9:09
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Всем спасибо за рекомендации , всё будет учтено и проработано. Отдельное спасибо товарищам за оставленные отзывы на сайте.
Guest5
зайди ко мне на форум поговорим обо всех этих вещах, если не тудно...
|
|
|
|
3.2.2006, 9:27
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ссылка на FAQ с "новостях" пофиксена :)
А чем форум не понравился? Один в один как у Ерасова на сайте? На гитарплеере почти такой же.
Есть ли смысл перерабатывать сайт под 800х600 (как основное) разрешение?
|
|
|
|
3.2.2006, 9:28
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
BaRTY
понял я прокакого ты "денвера" говоришь :) Есть он у меня , но я для отладки пользовался локальным хостом.
|
|
|
|
3.2.2006, 11:12
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Нда... Идея хорошая, остальное пока не на высоте.
Итак, по порядку.
1) Советую избавиться от фрейма. Это только начинающим веб-воятелям кажется что это удобно, а на самом деле - только все портит.
2) Если уж используешь белый фон - делай его везде белым, а не оставляй дефолтным. У меня по дефолту не белый стоит, поэтому местами довольно занятно получается. Кстати, это болезнь очень большего числа сайтов, в т.ч. с претензией на профессиональность.
3) Про шапку говорили уже - она ужасна.
4) Если уж решил использовать "погрызанностии" то не останавливайся на половине. А то меню и логотип погрызанные, а линии ровный и гладкие. Получается стилистическая мешанина.
5) Если уж решил спереть идею "harmony-central", то сопри ещё и организацию и нафигацию по обзорам, а то у тебя это окошечко одно квадратное с производителями, окошечко другое - с моделями, потом "обзор" в какой-то сетке... В общем, не удобно.
6) Вот... Ну и по дизайну, в целом. Основное правило - по меньше графики, побольше функциональности. Всякие графические меню, имхо, для сайта такгог назначения вообще лишнее. Посмотри вон, яндекс, к примеру. Сколько функциональности, и сколько графики...
Ну а вообще так, желаю удачи :)
|
|
|
|
3.2.2006, 11:16
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"Картинок много..., шапка эта. Нафига? Проще сделать буквами все"
Согласен!
Присоединяюсь!
(У меня, например, картинки отключены в браузере.)
|
|
|
|
3.2.2006, 11:19
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"И будет у тебя конкурент:)"
Guest5, а что мешает объединить усилия?
|
|
|
|
3.2.2006, 11:40
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ну ладно... давайте попробуем без картинок...
danger
по поводу глюков , расскажи по подробнее на форуме у меня , а то здесь уже скоро админы марерица начнут
|
|
|
|
3.2.2006, 11:42
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Каких глюков? Я про глюки ничего не говорил, толко про организацию и дизайн.
|
|
|
|
3.2.2006, 12:22
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
хотя бы где белый фон не дефолтный
|
|
|
|
3.2.2006, 12:27
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
гляньте на первую страницу я там небольшие изменения сделал в дизайне. Как оно?
|
|
|
|
3.2.2006, 12:41
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Лучше. И легче.
|
|
|
|
3.2.2006, 12:43
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ОК , следующий
|
|
|
|
3.2.2006, 13:22
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Белый фон не дефолтный у меня в настройка броузера :) А дефолтный вместо белого с тебя во фрейме "mnu.htm" :)
Первая страница луше смотрится, хотя в Опере глючит border у ячейки с надписью "Новости сайта". Лучше сам посмотри в опере, это в принципе полезно - на разных броизерах смотреть.
|
|
|
|
3.2.2006, 14:28
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
danger
ОК учтём
|
|
|
|
3.2.2006, 15:25
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
2Barty: Сенкс!
|
|
|
|
3.2.2006, 15:28
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Кодировку надо прописать в башке. Ака charset.
|
|
|
|
3.2.2006, 15:41
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
пропишим
|
|
|
|
3.2.2006, 20:45
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
В обзоре неплохо бы добавить фотки, описываемых приборов.
|
|
|
|
3.2.2006, 20:46
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а скока у тебя аренда стоит? alex_vivat@inbox.ru
|
|
|
|
4.2.2006, 6:41
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
I-Van:
"Guest5, а что мешает объединить усилия?"
кстати, а вполне реально!
изначально создам некоторый стартап, а потом, что называется "будем дружить домами"..
Polevoy:
"зайди ко мне на форум поговорим обо всех этих вещах, если не тудно..."
ок, ща зайдём
|
|
|
|
4.2.2006, 11:08
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Добавил отзыв на ибанезовскую педаль
|
|
|
|
4.2.2006, 11:14
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Фотки - обязательно нужно!
|
|
|
|
5.2.2006, 12:14
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А мне понравилось, сайт то прежде всего информативный, так что нахрен красоту.
Буду рад оставить пару отзывов!
|
|
|
|
5.2.2006, 20:20
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
alex_vivat
Завтра всё расскажу
|
|
|
|
6.2.2006, 10:09
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ещё немного дизайн в "отзывах" поменял
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:03 |