Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rammstein |
24.1.2006, 0:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
Софтер- я ДАЛЕКО не любитель Рамштайн, но глупо поливать помоями то, что не нравится. о вкусах не спорят. бесспорно- своеобразная с яркой индивидуальностью, интересная команда, причем завоевавшая популярность с песнями на НЕанглийском языке. Потом, играют они нормально, шоу дают по полной, а насчет их техничности- это профессиональная команда, может соляков скоростных не играют, но это профессионалы своего дела и делают все качественно, ну и клипы весьма достойные ИМХО
|
|
|
|
|
|
24.1.2006, 0:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2Илья Бритни Спирс тоже имеет миллионы фанатов. И в интервью периодически поражает всяким.
Прекрасные клавишные-это, понятно, интро в песне "Ду Рихт Зо Гут"?
Я просто весь 11 класс слушал Рамов, всё их творчество знаю досконально, поэтому все таки говорю, имея понятие
|
|
|
|
20.1.2006, 11:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
ДжекКеруак Drop C = CGCFAD (6-1)
А софтир опять жжот :)
|
|
|
|
20.1.2006, 11:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А что за строй дроп С?
|
|
|
|
20.1.2006, 1:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Люди, (только без флуда и всякой ерунды в сущности)), я вот смотрю как играют гитаристы Rammstein и понять не могу во-первых сложно ли это или легко? И во вторых, как они добиваются такого Distortion'а?
|
|
|
|
20.1.2006, 1:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
ну, сыграть ровненько ритм тоже очень часто бывает сложно. А как добиваются такого диста - это целая наука=) это тебе не дома писать на Аудиджи 24 =))))
|
|
|
|
20.1.2006, 1:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Диста им добивается другой дядька-звукореж. Кретинский кстати на мой вкус звук- как у синта. А как гитаристы Пол Ландерс и Рихард Крусп- нули полные. Хотя, ясное дело, многократно круче Сатриани и Вая ибо популярнее и зарабатывают больше денег.
|
|
|
|
20.1.2006, 1:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а уж если ты можешь ровно сыграть соляк нормальный- то ритм то уж сыграешь стопудово
|
|
|
|
20.1.2006, 1:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
"Кретинский кстати на мой вкус звук- как у синта. А как гитаристы Пол Ландерс и Рихард Крусп- нули полные"
Ты не сыграешь также ровно и с такой же подачей. Писдеть то горазд
"а уж если ты можешь ровно сыграть соляк нормальный- то ритм то уж сыграешь стопудово" - огромнейшее заблуждение
|
|
|
|
20.1.2006, 1:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
да, конечно, уши себе отрежь... там чисто ламповый звук, а он "как у синта" ЛООООООООЛ
|
|
|
|
20.1.2006, 1:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
I love it! I need it! I FEEEL IT!!!!)
|
|
|
|
20.1.2006, 1:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Смотрел концерт в Берилне(больше вроде не было), так они там на Heirate mich, Sehnsuht, Asche zu asche. Du riechts so gut и конечно же du hast так зажигали, просто пипец, ни одной ошбки, а блин живой звук...
|
|
|
|
20.1.2006, 1:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Берилне - Берлине
|
|
|
|
20.1.2006, 10:04
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Messa + ESP = куда уж синтетичнее!
*Ничаво сложного у них нет.
*Как гитаристы они просто не сильны. Но, простите, как любые активно концертирующие музыканты, играющие свои вещи регулярно часто, всё что им надо они сыграют и тока проснувшись в 4 утра, пьяные в хлам, замёрзшыми руками и не на своей гитаре, причём забыв её перестроить в любимый дроп С.
*Какая у них подача, ето отдельный разговор, причём не по теме,..
|
|
|
|
20.1.2006, 10:05
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
АААААААА! Позор мне!)))))))
замёршыми=замёрзшИми
*простите великодушно*
|
|
|
|
20.1.2006, 13:06
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Akellas:
>и понять не могу во-первых сложно ли это или легко
Из того что я у них слышал - абсолютно ничего сложного. Никакой особенной экспрессии и "подачи" я там не наблюдаю. (Мож я чего то не понимаю в этой жизни :) )
А вот звук у чуваков действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ! Давно пытаюсь добиться чего похожего но пока что похвастаться нечем...
Но мне кажется что такой звук как у них не приспособлен для каких нибудь более сложных ритмов. Если им попробовать сыграть партии а-ля Steave Vai к примеру, то скорее всего звук будет "не читаемый". Хотя для того что бы точно знать - нужно нарулить такой звук и попробовать. :)
|
|
|
|
20.1.2006, 13:15
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
да парни... вы даете.
|
|
|
|
20.1.2006, 15:37
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Я никогда не интересовался ни звуком, ни оборудованием Rammstein, но видел обсуждение на форуме, где всерьез говорили, что звук этой группы вообще основан на софтовой обработке - ни о каком ламповом звуке там не шла речь. Не знаю, кому верить, но в той теме все вроде единогласно говорили об этом.
|
|
|
|
23.1.2006, 20:40
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
да какая вам разница, ерез что они гуитару пропускают..веть прикольно рубят =))) а еще такой звук у хрупп "инекстремо" токмо лет на 10 раньше появился =0))
|
|
|
|
23.1.2006, 23:00
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2 451F
ну пыцдец, началось опять "сам собери жигули сначала". Обьясняю каждому кретину, и снова заново. МНЕ НЕ НУЖНО играть как эти из Рамштайна. Я СЛУШАЮ музыку. И эти играют ХЕРНЮ. ТУПУЮ УБОГУЮ СУРРОГАТНУЮ ХЕРНЮ. Сыграть с такой же подачей- КАКАЯ ТАМ В ЖОПУ ПОДАЧА! Три квинты под метроном, в студии досводится потом чтобы ровненько было. На концертах у них все не так шоколадно.
Кстати давно заметил- как только начинают защищать какого нить говногитариста (Курт Кобейн, Рамштайн, Мьюз ("переборчиком" :)) и прочее убожество, когда понимают что сравнения с ОТЦАМИ не выдержать, начинают использовать самые дебильные термины, которые ни за какие яйца не схватишь- "вкус" и "подача". Причем чем более убог говногитарист, тем более "вкусно" и "подачно" он играет.
|
|
|
|
24.1.2006, 0:24
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Мне нравятся Раммштайн. Я не могу сказать, хорошо они играют или плохо, мне просто нравится и всё. Кроме гитар там прекрасные клавиши и бас. Они создали свой стиль, имеют миллионы фанатов в мире. Поэтому они ещё как имеют право на существование. Умные мужики, во всех интервью поражают умом. Я был на шести их концертах в ФРГ - ни разу не разочаровали.
|
|
|
|
24.1.2006, 7:13
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Солопилильщикам, конечно, не понять
что это не просто. Впрочем, большинство любителей погонять соляки вообще с трудом догоняют, что правильно сыграть ритм - это не два пальца обоссать.
не любитель рамштайна
|
|
|
|
24.1.2006, 7:56
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Не ,Рамштайн играет хорошие песни,очень оригинальные,имеют свою подачу.~)Кстати по поводу звучания их гитар-на мой взгляд-уникально звучат.Нигде неслышал подобного звука.и вообще пишутся потрясно.И песни тоже крутые!Ё~)
|
|
|
|
24.1.2006, 13:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
мля, да поэтому у нас фф сафке групп та нармальных нету, потому что крутость техники измеряем в количестве нот в секунду, а про подачу, драйв - это всё забыли. Софтир. Вот лично всем даю заценить КАЧ Софтира в Хайвей Стар=))) Я лично долго смеялся, он называет это... дерьмо.. качем!
http://malm2005.nm.ru/Highway_Star_Verse_1.mp3
Софтир=) запишы мне Раммтшайн любую песенку под драмсы мидишные любые. Ну, например Bestrafe Mich, а я посмотрю, как ты это сыграешь. гыггыгыггыггыыггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
|
|
|
|
24.1.2006, 13:05
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
да тебе просто завидна.=0))сам па грифу елозишь и елозишь, а тут бац! рамштайн с тремя квинтами! и знамениты на весь земной шар...а ты так старался =0)) так как ты говорят неудачники с бааальшими амбициями.=0)) буть просче и может буиш как рамштайн, ну или там как бритни спирс =))
|
|
|
|
24.1.2006, 14:00
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Видать, тупым дегенератам бесполезно объяснять, что не обязательно быть портным чтобы увидеть что король голый. Остается слать на хер.
2ММщмлф а тебе завидно, что ты рубаешь, пилишь, а тут пришла Аня Седокова в Виа Гру, раздвинула ноги, и РРАЗ!! Уже знаменита на весь бывший СССР. Будь проще, нагнись и подставь жопу, и будешь знаменит как Коля Баксов
|
|
|
|
24.1.2006, 14:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
эскимос, да не завидно ему, он просто глухой, не слышит драйва(кроме овердрайва=), хотя может вот и ищет себе оправдания, дескать Раммштайн нагнулись и поэтому многим музыка их нравится так, что готовы кровные деньги на диск с их музыкой тратить.
Софтир. А что, Бритни Спирс гавно поёт? Плохо и фигню всякую? Ответь на вопрос.
"Видать, тупым дегенератам бесполезно объяснять" - это ты точно подметил... гыыыы
|
|
|
|
24.1.2006, 14:25
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
я не к тому что рамштайн нагнулся. Я к тому что успех группы Секспистолз привел к появлению групп типа Нирваны с принципом "Чем хуже тем лучше"- стало ясно что тупорылый пипл сожрет и не такое. И в итоге Кобейн окончательно загнал в могилу нормальный музон. Рамштайн- это следствие успеха Секспистолз и Нирваны
|
|
|
|
24.1.2006, 14:32
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
ууу=))))
ребят, сейчас я занят чуток, прокоментируйте последний пост Софтира за меня=)))
|
|
|
|
24.1.2006, 14:33
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
прокомМентируйте
ошыбся
|
|
|
|
24.1.2006, 17:37
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.7.2004 |
чувак .=)) а что по твоему "настоясчая" музика? хто дастоин всеобсчего уважения и тотального респекта?
|
|
|
|
25.1.2006, 1:12
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
тотального респекта достойны:
а) группа Baha Men за хит "Who let the dogs out! Гав ! гав! гав! гав!
b)Outkast за хит "Мисс Джэксон" (Фор эва фор эва эва Фор эва Эва)
3)группа Тату за песню "Я устала я устала, я тебя не хочу ты меня за?бала
4)Курт Кобейн за хит "Мулатка, альбинос, москит и Либидо"
5)группа "Limp Bizkit" за композицию Hot Dog с "Chocolate Starfish" (you wanna fuck me like an animal)
6)Земфира за песню "Ромашки" , ритм в которой, по мнению очень компетентного отечественного гитариста, сыграть практически невозможно
7)группа "Кино" за песню Звезда по имени Солнце" ,сыграть которую так же вкусно как Виник Пухакян неспособен никто,особенно эти волосатые пилильщики.
8)группа Секс Пистолз за хит "Королева, ты говно".
Все эти банды получают всеобщее уважение и тотальный респект за доказательство того факта что тупорылый слушатель употребит в пищу любое говно,да еше и облизнется. Так зачем стараться...
|
|
|
|
25.1.2006, 1:13
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
каждая фраза про "пилильщиков", вкусную Земфиру и интересные гармонии у Бритни Спирс является предательством музыки и дальше обсуждаться не будет.
|
|
|
|
25.1.2006, 1:20
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Ну, да, Бритни Спирс - гавно, поёт фигово и только и делает что титьки показывает со сцены и пелотку подставляет нужным людям(на кого укажут продюссеры, которых тоже не обделили). Так да, Софтир?
А твою кач, подачу, культуру исполнения, мастерство все слышали. А вкус в музыке - Айрон Мейден, Жудас Прист, Металлица, Мальмстин, Дип пУрпл.
Эх, Софтир, никада тебе не паумнеть=)
|
|
|
|
25.1.2006, 1:31
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Akellas - скажи как хозяин топика - мне весь оффтоп потереть или оставить?
|
|
|
|
25.1.2006, 2:09
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
SoftER, ты очень упёртый. но это думается мнесо временем пройдёт, ибо моё ИМХО: ты не прав...
|
|
|
|
25.1.2006, 2:15
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
madgod, зря ты так, СофтЕР уже поумнел настолько что все понял про Секс Пистолз и Нирвану. В общем, именно так и записывался третий альбом нирваны "in utero" . " Ах, дорогой тупорылый слушатель,мы тебе, значит, нравимся? Тогда зацени еще вот это...".
Ну, в общем, СофтЕР понял "как" но еще не понял "зачем". Может, если он прослушает сборник хитов 80-х - это ему поможет. Попсу и мэйнстримный рок. Может, ему самому захочется взять гитару и сыграть что нибудь не столь музыкальное но ужасное, чтобы повчувствовать разницу :). Просто Нирвана - это плевок в лицо твоим, СофтЕР, горячо любимым Бон Джови и "хулиганским" Ганзам :)
|
|
|
|
25.1.2006, 12:41
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Блин, народ! Насколько я понимаю речь идет о том насколько сложны гитарные партии в рамштейне?
В этом плане Софтир абсолютно прав. НУ НЕТ ТАМ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!! Ежу понятно что они профессионалы, никто не спроит. Но для того что бы сыграть как они, нужно просто чувствовать этот драйв и обладать уверенным звукоизвлечением. Вот и все. Если для вас это и есть "кач" который могут создать только избранные, то уж простите... Вот другое дело что они СОЧИНИЛИ эти драйвовые риффы. Это им респект! А уж нормально и вкусно сыграть их сможет любой НОРМАЛЬНЫЙ гитарист (т.е. не новичек)
ЗЫ: Если даже у Софтира не хватает опыта что бы сыграть это не хуже рамштейнов, это еще не мешает ему ПОНИМАТЬ, что ДЛЯ ДРУГИХ гитаристов это не сложно.
|
|
|
|
25.1.2006, 13:49
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
2 SoftER
О малыш,ты раньее Секс Пистолз ничерта не слашал что ли,а Вельвет Андерграунд,а Игги Поп?
|
|
|
|
25.1.2006, 15:54
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2ДжекКеруак жанром "ушат помоев" как то не интересовался. Особенно "до секспистолз". Рок нормальный 70-х слушаю и люблю ,а Игги ПОп-увольте
|
|
|
|
25.1.2006, 15:55
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2madgod В "Бештрафе Михь" клевые слабые доли кстати:)
|
|
|
|
25.1.2006, 16:57
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
OverHead. Так о том и речь. Т.е. хорошее звукоизвлечение - это типа так просто чтоль?? МНОГО ЛИ НОРМАЛЬНЫХ ГИТАРИСТОВ? По-моему мало. Так что говорить, что это просто - не для всех оно. А даже если и не новичок, если так хорошо над звукоизвлечением не работал, то хрен так сыграешь. А свои риффы каждый профессионал, особенно такой известности, должен отрабатывать очень долго чтобы 3 миллиона раз он сыграл как делать нефиг и всегда чтобы одинакого было, как говорили замёрзшими руками ночью на нетрезвую голову.
|
|
|
|
25.1.2006, 17:42
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
у Рама очень сильная студийная доводка. Никаким профессионализмом у таких "музыкантов" не пахнет. Трижды в компрессор, шумодав- все ровненько,чистенько. Я был на концерте-всё не совсем так. Хотя там тоже обработка будь здоров. Море гейна, ноль динамики. Можно мое исполнение "Линкс Цу Драй Фир" риффа так обработать- будет супер саунд. Вернее не супер, а "ровный как у Рамов".
"Профессионал такой известности"- в группе известен один человек. Пол Линдеманн. Ну еще клавишник Флейк Лоренц немного. Остальные- статисты "в стенке".
|
|
|
|
25.1.2006, 18:02
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
OverHead, SoftER: ну вы блин даете вновь :)))
|
|
|
|
25.1.2006, 18:15
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Вкусовщина это всё!На мой взгляд Бон джови и есть "ушат помоев".На взгляд поклонника академической музыки вся рок музыка ушат помоев.
|
|
|
|
25.1.2006, 18:21
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
гы :) софтир :) ты крут нереально :)) хех
|
|
|
|
25.1.2006, 18:22
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
ДжекКеруак. Это верно. Если взглянуть с академической точки зрения, то да.
Шланк. Ты хде был? Пыво пил?
Софтир. Неровную игру никаким компрессором не исправишь=)
|
|
|
|
25.1.2006, 18:23
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
кстати просто ровно играть не так уж и сложно(и то Софтир не дотянул), а вот звуки извлекать из инструмента по полной уже другое...
|
|
|
|
25.1.2006, 19:15
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2ДжекКеруак у мя тетка консу закончила свердловскую, и Мальмстина того же и Бодомов заценивала и говорила: "эвон как ловко загнул!". Так что если поклонник академа не кретин, то оценит
|
|
|
|
25.1.2006, 19:19
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
madgod (=) да так занят был ? :) ты кто ? тот хто я думаю ?
|
|
|
|
25.1.2006, 21:46
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Софтир. Мальмстин играет круто, хард роковые темы его довольно оригинальными были в своё время для него, но вот то, что он делает в неоклассике - это копирка Баха + обработка арпеджиями, различными секвенциями.
Шланк. ыыыы 333214 и т.д.
|
|
|
|
25.1.2006, 21:50
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
слушь , ЙОПНИ мне разок в аську , я тя найти нимагу
|
|
|
|
25.1.2006, 22:03
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Парни.
Есть вопрос, от которого, не побоюсь громких слов, зависит будущее страны.
Проблема в следующем: Моя жена преподаёт детишкам английский, они поют всякие патриотические песни, типа Мадонны, Битлов, Евансенс,..так вот, для продолжения учебного процесса трэба песнь Amerika English version. Ну нигде не могу найти. А дети плачут и требуют Рамчтайна.
Дети - наше будущее!!!
|
|
|
|
25.1.2006, 22:08
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
DENVЁR
тебе мп3 надо или чё?
)(орошая подпись! рамонез - лучшие!!!
|
|
|
|
25.1.2006, 22:12
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Кто такие Рамонес?
;)
Это пестня Children Of Bodom!
!!!
Да, mp3.
А ведь так и думал, что Чилдрены Рамонесов перепели..ихний стиль.
\
Правда оригинал ...самбади.. так и не слышал.
|
|
|
|
25.1.2006, 22:15
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Ну нигде не могу найти. А дети плачут и требуют Рамчтайна. --- это шутка :)
|
|
|
|
25.1.2006, 22:17
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Как так? Чилдрены перепевают ушат помоев? Непорядок :)
|
|
|
|
25.1.2006, 22:20
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Насчёт плачут - да, шутка, насчёт требуют - нет. Неужто никто не хочет , чтобы в стенах школы зазвучал детский хор "Ви олл ливинг ин Америга!!!"
|
|
|
|
25.1.2006, 22:23
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Посту:
На следующем заседании с Чилдренами вопрос будет поставлен ребром!
|
|
|
|
25.1.2006, 22:27
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
We're all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
We're all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
Wenn getanzt wird will ich fГјhren
Auch wenn ihr euch alleine dreht
Lasst euch ein wenig kontrollieren
Ich zeige euch wie's richtig geht
Wir bilden einen lieben Reigen
Die Freiheit spielt auf allen Geigen
Musik kommt aus dem WeiГџen Haus
Und vor Paris steht Mickey Maus
We're all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
Ich kenne Schritte die sehr nГјtzen
Und werde euch vor Fehltritt schГјtzen
Und wer nicht tanzen will am Schluss
WeiГџ noch nicht dass er tanzen muss
Wir bilden einen lieben Reigen
Ich werde euch die Richtung zeigen
Nach Afrika kommt Santa Claus
Und vor Paris steht Mickey Maus
We're all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
We're all living in Amerika
Coca-Cola, Wonderbra
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
This is not a love song
This is not a love song
I don't sing my mother tongue
No, this is not a love song
We're all living in Amerika
Amerika ist wunderbar
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
We're all living in Amerika
Coca-Cola, sometimes war
We're all living in Amerika
Amerika
Amerika
ACHTUNG ACHTUNG !!!!!!!!!!!
|
|
|
|
25.1.2006, 22:48
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Рамштайн-говнюки, за эту песню все нормальные люди считают их такими же баранами как нашего Задорнова за ацтойные отжыги про пендосов
|
|
|
|
25.1.2006, 22:52
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
FUCK OFF AMERICA !!!!!!!
|
|
|
|
25.1.2006, 23:26
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
DENVЁR
бодомов тогда ещё не было, жжош =))))). РАМОНЕЗ форева. могу выложить оригинал
|
|
|
|
25.1.2006, 23:28
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
http://slil.ru/22526885
|
|
|
|
25.1.2006, 23:35
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Rammstein - Amerika (english version)
http://slil.ru/22526897
|
|
|
|
26.1.2006, 16:59
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
SoftER - Это же сатира,а песня - просто плевок в рожу американосам!
Дрон - ты настоящий друг!
Огромное спасибо!
Бодомов не было? Тогда какой смысл был Рамонесам перепевать песню ещё до появления Бодомов?
;Р
|
|
|
|
26.1.2006, 23:42
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
DENVЁR
ето песня рамонес
|
|
|
|
26.1.2006, 23:48
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Софтир. Будь просче лошара. Задолбал уже кретин конченный своим говноизлиянием здесь на форум. Не нравится не слушай. А слушай Мейден, Жудаст Прист, Чарли Паркера, Тарантино своего, Тынку слушай дальше. А на Раммштайн и прочих(например, Раммштайн, Мьюз, Радиохед) не заикайся. Понял? ТЫ ЕСТЬ НИКТО И НИЧТО! И играть ты НИX*Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЕШЬ! Все твои демки слышали. Пшёл вон отсюда.
|
|
|
|
26.1.2006, 23:49
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А самая тема, что ты судишь, а тему ВАПСЧЕ не сечёшь. Думаешь, ты понимаешь, что такое подача, звук, драйв и т.п.? Я долго ржал, когда узнал, что компрессором можно сделать игру свою ровной
|
|
|
|
26.1.2006, 23:50
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
madgod
сила слова! зачот! =)
|
|
|
|
26.1.2006, 23:55
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
да я его уморить хочу, когда ему позориться наконец надоест???
|
|
|
|
26.1.2006, 23:59
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2madgod пшолфпезду
|
|
|
|
27.1.2006, 0:01
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИМ!!!!!!!
"26.01.2006 22:59
SoftER (I love it! I need it! I FEEEL IT!!!!)
2madgod пшолфпезду"
Выводы делайте сами господа. Лично мне уже даже как-то не интересно комментировать это много раз=)))))))))
|
|
|
|
27.1.2006, 0:04
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А я знаю, что сейчас будет! Софтир сейчас спрячется подальше, чтобы моих буковок не видеть и уйдёт на неделю с форума, чтобы топик потерялся на старых страницах!!=)))))
|
|
|
|
27.1.2006, 0:06
Сообщение
#75
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
down
&
SoftER переведён за чрезвычайно грубое поведение в режим read-only.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:18 |