Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Rammstein
Maxpower
сообщение 24.1.2006, 0:53
Сообщение #1


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Софтер- я ДАЛЕКО не любитель Рамштайн, но глупо поливать помоями то, что не нравится. о вкусах не спорят. бесспорно- своеобразная с яркой индивидуальностью, интересная команда, причем завоевавшая популярность с песнями на НЕанглийском языке. Потом, играют они нормально, шоу дают по полной, а насчет их техничности- это профессиональная команда, может соляков скоростных не играют, но это профессионалы своего дела и делают все качественно, ну и клипы весьма достойные ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SoftER
сообщение 24.1.2006, 0:47
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2Илья Бритни Спирс тоже имеет миллионы фанатов. И в интервью периодически поражает всяким. Прекрасные клавишные-это, понятно, интро в песне "Ду Рихт Зо Гут"? Я просто весь 11 класс слушал Рамов, всё их творчество знаю досконально, поэтому все таки говорю, имея понятие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 20.1.2006, 11:32
Сообщение #3


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



ДжекКеруак Drop C = CGCFAD (6-1) А софтир опять жжот :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 20.1.2006, 11:15
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



А что за строй дроп С?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.1.2006, 1:17
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Люди, (только без флуда и всякой ерунды в сущности)), я вот смотрю как играют гитаристы Rammstein и понять не могу во-первых сложно ли это или легко? И во вторых, как они добиваются такого Distortion'а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gy
сообщение 20.1.2006, 1:19
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



ну, сыграть ровненько ритм тоже очень часто бывает сложно. А как добиваются такого диста - это целая наука=) это тебе не дома писать на Аудиджи 24 =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 20.1.2006, 1:27
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Диста им добивается другой дядька-звукореж. Кретинский кстати на мой вкус звук- как у синта. А как гитаристы Пол Ландерс и Рихард Крусп- нули полные. Хотя, ясное дело, многократно круче Сатриани и Вая ибо популярнее и зарабатывают больше денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 20.1.2006, 1:27
Сообщение #8


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



а уж если ты можешь ровно сыграть соляк нормальный- то ритм то уж сыграешь стопудово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gy
сообщение 20.1.2006, 1:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



"Кретинский кстати на мой вкус звук- как у синта. А как гитаристы Пол Ландерс и Рихард Крусп- нули полные" Ты не сыграешь также ровно и с такой же подачей. Писдеть то горазд "а уж если ты можешь ровно сыграть соляк нормальный- то ритм то уж сыграешь стопудово" - огромнейшее заблуждение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gy
сообщение 20.1.2006, 1:35
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



да, конечно, уши себе отрежь... там чисто ламповый звук, а он "как у синта" ЛООООООООЛ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 20.1.2006, 1:36
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



I love it! I need it! I FEEEL IT!!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.1.2006, 1:43
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Смотрел концерт в Берилне(больше вроде не было), так они там на Heirate mich, Sehnsuht, Asche zu asche. Du riechts so gut и конечно же du hast так зажигали, просто пипец, ни одной ошбки, а блин живой звук...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 20.1.2006, 1:43
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Берилне - Берлине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 20.1.2006, 10:04
Сообщение #14


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Messa + ESP = куда уж синтетичнее! *Ничаво сложного у них нет. *Как гитаристы они просто не сильны. Но, простите, как любые активно концертирующие музыканты, играющие свои вещи регулярно часто, всё что им надо они сыграют и тока проснувшись в 4 утра, пьяные в хлам, замёрзшыми руками и не на своей гитаре, причём забыв её перестроить в любимый дроп С. *Какая у них подача, ето отдельный разговор, причём не по теме,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 20.1.2006, 10:05
Сообщение #15


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



АААААААА! Позор мне!))))))) замёршыми=замёрзшИми *простите великодушно*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam (OverHead)
сообщение 20.1.2006, 13:06
Сообщение #16


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



Akellas: >и понять не могу во-первых сложно ли это или легко Из того что я у них слышал - абсолютно ничего сложного. Никакой особенной экспрессии и "подачи" я там не наблюдаю. (Мож я чего то не понимаю в этой жизни :) ) А вот звук у чуваков действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ! Давно пытаюсь добиться чего похожего но пока что похвастаться нечем... Но мне кажется что такой звук как у них не приспособлен для каких нибудь более сложных ритмов. Если им попробовать сыграть партии а-ля Steave Vai к примеру, то скорее всего звук будет "не читаемый". Хотя для того что бы точно знать - нужно нарулить такой звук и попробовать. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 20.1.2006, 13:15
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



да парни... вы даете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 20.1.2006, 15:37
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Я никогда не интересовался ни звуком, ни оборудованием Rammstein, но видел обсуждение на форуме, где всерьез говорили, что звук этой группы вообще основан на софтовой обработке - ни о каком ламповом звуке там не шла речь. Не знаю, кому верить, но в той теме все вроде единогласно говорили об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эскимос
сообщение 23.1.2006, 20:40
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2004



да какая вам разница, ерез что они гуитару пропускают..веть прикольно рубят =))) а еще такой звук у хрупп "инекстремо" токмо лет на 10 раньше появился =0))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 23.1.2006, 23:00
Сообщение #20


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2 451F ну пыцдец, началось опять "сам собери жигули сначала". Обьясняю каждому кретину, и снова заново. МНЕ НЕ НУЖНО играть как эти из Рамштайна. Я СЛУШАЮ музыку. И эти играют ХЕРНЮ. ТУПУЮ УБОГУЮ СУРРОГАТНУЮ ХЕРНЮ. Сыграть с такой же подачей- КАКАЯ ТАМ В ЖОПУ ПОДАЧА! Три квинты под метроном, в студии досводится потом чтобы ровненько было. На концертах у них все не так шоколадно. Кстати давно заметил- как только начинают защищать какого нить говногитариста (Курт Кобейн, Рамштайн, Мьюз ("переборчиком" :)) и прочее убожество, когда понимают что сравнения с ОТЦАМИ не выдержать, начинают использовать самые дебильные термины, которые ни за какие яйца не схватишь- "вкус" и "подача". Причем чем более убог говногитарист, тем более "вкусно" и "подачно" он играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 24.1.2006, 0:24
Сообщение #21


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Мне нравятся Раммштайн. Я не могу сказать, хорошо они играют или плохо, мне просто нравится и всё. Кроме гитар там прекрасные клавиши и бас. Они создали свой стиль, имеют миллионы фанатов в мире. Поэтому они ещё как имеют право на существование. Умные мужики, во всех интервью поражают умом. Я был на шести их концертах в ФРГ - ни разу не разочаровали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xil
сообщение 24.1.2006, 7:13
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



Солопилильщикам, конечно, не понять что это не просто. Впрочем, большинство любителей погонять соляки вообще с трудом догоняют, что правильно сыграть ритм - это не два пальца обоссать. не любитель рамштайна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CHELENTANO
сообщение 24.1.2006, 7:56
Сообщение #23


Сообщений: 3
Регистрация: 2.10.2004



Не ,Рамштайн играет хорошие песни,очень оригинальные,имеют свою подачу.~)Кстати по поводу звучания их гитар-на мой взгляд-уникально звучат.Нигде неслышал подобного звука.и вообще пишутся потрясно.И песни тоже крутые!Ё~)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 24.1.2006, 13:00
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



мля, да поэтому у нас фф сафке групп та нармальных нету, потому что крутость техники измеряем в количестве нот в секунду, а про подачу, драйв - это всё забыли. Софтир. Вот лично всем даю заценить КАЧ Софтира в Хайвей Стар=))) Я лично долго смеялся, он называет это... дерьмо.. качем! http://malm2005.nm.ru/Highway_Star_Verse_1.mp3 Софтир=) запишы мне Раммтшайн любую песенку под драмсы мидишные любые. Ну, например Bestrafe Mich, а я посмотрю, как ты это сыграешь. гыггыгыггыггыыггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эскимос
сообщение 24.1.2006, 13:05
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2004



да тебе просто завидна.=0))сам па грифу елозишь и елозишь, а тут бац! рамштайн с тремя квинтами! и знамениты на весь земной шар...а ты так старался =0)) так как ты говорят неудачники с бааальшими амбициями.=0)) буть просче и может буиш как рамштайн, ну или там как бритни спирс =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 24.1.2006, 14:00
Сообщение #26


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Видать, тупым дегенератам бесполезно объяснять, что не обязательно быть портным чтобы увидеть что король голый. Остается слать на хер. 2ММщмлф а тебе завидно, что ты рубаешь, пилишь, а тут пришла Аня Седокова в Виа Гру, раздвинула ноги, и РРАЗ!! Уже знаменита на весь бывший СССР. Будь проще, нагнись и подставь жопу, и будешь знаменит как Коля Баксов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 24.1.2006, 14:11
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



эскимос, да не завидно ему, он просто глухой, не слышит драйва(кроме овердрайва=), хотя может вот и ищет себе оправдания, дескать Раммштайн нагнулись и поэтому многим музыка их нравится так, что готовы кровные деньги на диск с их музыкой тратить. Софтир. А что, Бритни Спирс гавно поёт? Плохо и фигню всякую? Ответь на вопрос. "Видать, тупым дегенератам бесполезно объяснять" - это ты точно подметил... гыыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 24.1.2006, 14:25
Сообщение #28


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



я не к тому что рамштайн нагнулся. Я к тому что успех группы Секспистолз привел к появлению групп типа Нирваны с принципом "Чем хуже тем лучше"- стало ясно что тупорылый пипл сожрет и не такое. И в итоге Кобейн окончательно загнал в могилу нормальный музон. Рамштайн- это следствие успеха Секспистолз и Нирваны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 24.1.2006, 14:32
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



ууу=)))) ребят, сейчас я занят чуток, прокоментируйте последний пост Софтира за меня=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 24.1.2006, 14:33
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



прокомМентируйте ошыбся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эскимос
сообщение 24.1.2006, 17:37
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 23.7.2004



чувак .=)) а что по твоему "настоясчая" музика? хто дастоин всеобсчего уважения и тотального респекта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 1:12
Сообщение #32


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



тотального респекта достойны: а) группа Baha Men за хит "Who let the dogs out! Гав ! гав! гав! гав! b)Outkast за хит "Мисс Джэксон" (Фор эва фор эва эва Фор эва Эва) 3)группа Тату за песню "Я устала я устала, я тебя не хочу ты меня за?бала 4)Курт Кобейн за хит "Мулатка, альбинос, москит и Либидо" 5)группа "Limp Bizkit" за композицию Hot Dog с "Chocolate Starfish" (you wanna fuck me like an animal) 6)Земфира за песню "Ромашки" , ритм в которой, по мнению очень компетентного отечественного гитариста, сыграть практически невозможно 7)группа "Кино" за песню Звезда по имени Солнце" ,сыграть которую так же вкусно как Виник Пухакян неспособен никто,особенно эти волосатые пилильщики. 8)группа Секс Пистолз за хит "Королева, ты говно". Все эти банды получают всеобщее уважение и тотальный респект за доказательство того факта что тупорылый слушатель употребит в пищу любое говно,да еше и облизнется. Так зачем стараться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 1:13
Сообщение #33


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



каждая фраза про "пилильщиков", вкусную Земфиру и интересные гармонии у Бритни Спирс является предательством музыки и дальше обсуждаться не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 1:20
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Ну, да, Бритни Спирс - гавно, поёт фигово и только и делает что титьки показывает со сцены и пелотку подставляет нужным людям(на кого укажут продюссеры, которых тоже не обделили). Так да, Софтир? А твою кач, подачу, культуру исполнения, мастерство все слышали. А вкус в музыке - Айрон Мейден, Жудас Прист, Металлица, Мальмстин, Дип пУрпл. Эх, Софтир, никада тебе не паумнеть=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 25.1.2006, 1:31
Сообщение #35


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Akellas - скажи как хозяин топика - мне весь оффтоп потереть или оставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.1.2006, 2:09
Сообщение #36


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



SoftER, ты очень упёртый. но это думается мнесо временем пройдёт, ибо моё ИМХО: ты не прав...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 25.1.2006, 2:15
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



madgod, зря ты так, СофтЕР уже поумнел настолько что все понял про Секс Пистолз и Нирвану. В общем, именно так и записывался третий альбом нирваны "in utero" . " Ах, дорогой тупорылый слушатель,мы тебе, значит, нравимся? Тогда зацени еще вот это...". Ну, в общем, СофтЕР понял "как" но еще не понял "зачем". Может, если он прослушает сборник хитов 80-х - это ему поможет. Попсу и мэйнстримный рок. Может, ему самому захочется взять гитару и сыграть что нибудь не столь музыкальное но ужасное, чтобы повчувствовать разницу :). Просто Нирвана - это плевок в лицо твоим, СофтЕР, горячо любимым Бон Джови и "хулиганским" Ганзам :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam (OverHead)
сообщение 25.1.2006, 12:41
Сообщение #38


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



Блин, народ! Насколько я понимаю речь идет о том насколько сложны гитарные партии в рамштейне? В этом плане Софтир абсолютно прав. НУ НЕТ ТАМ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!! Ежу понятно что они профессионалы, никто не спроит. Но для того что бы сыграть как они, нужно просто чувствовать этот драйв и обладать уверенным звукоизвлечением. Вот и все. Если для вас это и есть "кач" который могут создать только избранные, то уж простите... Вот другое дело что они СОЧИНИЛИ эти драйвовые риффы. Это им респект! А уж нормально и вкусно сыграть их сможет любой НОРМАЛЬНЫЙ гитарист (т.е. не новичек) ЗЫ: Если даже у Софтира не хватает опыта что бы сыграть это не хуже рамштейнов, это еще не мешает ему ПОНИМАТЬ, что ДЛЯ ДРУГИХ гитаристов это не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 25.1.2006, 13:49
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



2 SoftER О малыш,ты раньее Секс Пистолз ничерта не слашал что ли,а Вельвет Андерграунд,а Игги Поп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 15:54
Сообщение #40


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2ДжекКеруак жанром "ушат помоев" как то не интересовался. Особенно "до секспистолз". Рок нормальный 70-х слушаю и люблю ,а Игги ПОп-увольте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 15:55
Сообщение #41


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2madgod В "Бештрафе Михь" клевые слабые доли кстати:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 16:57
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



OverHead. Так о том и речь. Т.е. хорошее звукоизвлечение - это типа так просто чтоль?? МНОГО ЛИ НОРМАЛЬНЫХ ГИТАРИСТОВ? По-моему мало. Так что говорить, что это просто - не для всех оно. А даже если и не новичок, если так хорошо над звукоизвлечением не работал, то хрен так сыграешь. А свои риффы каждый профессионал, особенно такой известности, должен отрабатывать очень долго чтобы 3 миллиона раз он сыграл как делать нефиг и всегда чтобы одинакого было, как говорили замёрзшими руками ночью на нетрезвую голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 17:42
Сообщение #43


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



у Рама очень сильная студийная доводка. Никаким профессионализмом у таких "музыкантов" не пахнет. Трижды в компрессор, шумодав- все ровненько,чистенько. Я был на концерте-всё не совсем так. Хотя там тоже обработка будь здоров. Море гейна, ноль динамики. Можно мое исполнение "Линкс Цу Драй Фир" риффа так обработать- будет супер саунд. Вернее не супер, а "ровный как у Рамов". "Профессионал такой известности"- в группе известен один человек. Пол Линдеманн. Ну еще клавишник Флейк Лоренц немного. Остальные- статисты "в стенке".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 25.1.2006, 18:02
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



OverHead, SoftER: ну вы блин даете вновь :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unlegal
сообщение 25.1.2006, 18:15
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Вкусовщина это всё!На мой взгляд Бон джови и есть "ушат помоев".На взгляд поклонника академической музыки вся рок музыка ушат помоев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 18:21
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



гы :) софтир :) ты крут нереально :)) хех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 18:22
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



ДжекКеруак. Это верно. Если взглянуть с академической точки зрения, то да. Шланк. Ты хде был? Пыво пил? Софтир. Неровную игру никаким компрессором не исправишь=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 18:23
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



кстати просто ровно играть не так уж и сложно(и то Софтир не дотянул), а вот звуки извлекать из инструмента по полной уже другое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 19:15
Сообщение #49


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2ДжекКеруак у мя тетка консу закончила свердловскую, и Мальмстина того же и Бодомов заценивала и говорила: "эвон как ловко загнул!". Так что если поклонник академа не кретин, то оценит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 19:19
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



madgod (=) да так занят был ? :) ты кто ? тот хто я думаю ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 25.1.2006, 21:46
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Софтир. Мальмстин играет круто, хард роковые темы его довольно оригинальными были в своё время для него, но вот то, что он делает в неоклассике - это копирка Баха + обработка арпеджиями, различными секвенциями. Шланк. ыыыы 333214 и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 21:50
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



слушь , ЙОПНИ мне разок в аську , я тя найти нимагу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:03
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Парни. Есть вопрос, от которого, не побоюсь громких слов, зависит будущее страны. Проблема в следующем: Моя жена преподаёт детишкам английский, они поют всякие патриотические песни, типа Мадонны, Битлов, Евансенс,..так вот, для продолжения учебного процесса трэба песнь Amerika English version. Ну нигде не могу найти. А дети плачут и требуют Рамчтайна. Дети - наше будущее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 25.1.2006, 22:08
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



DENVЁR тебе мп3 надо или чё? )(орошая подпись! рамонез - лучшие!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:12
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Кто такие Рамонес? ;) Это пестня Children Of Bodom! !!! Да, mp3. А ведь так и думал, что Чилдрены Рамонесов перепели..ихний стиль. \ Правда оригинал ...самбади.. так и не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 22:15
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Ну нигде не могу найти. А дети плачут и требуют Рамчтайна. --- это шутка :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 25.1.2006, 22:17
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Как так? Чилдрены перепевают ушат помоев? Непорядок :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:20
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Насчёт плачут - да, шутка, насчёт требуют - нет. Неужто никто не хочет , чтобы в стенах школы зазвучал детский хор "Ви олл ливинг ин Америга!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 25.1.2006, 22:23
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Посту: На следующем заседании с Чилдренами вопрос будет поставлен ребром!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 22:27
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika Wenn getanzt wird will ich fГјhren Auch wenn ihr euch alleine dreht Lasst euch ein wenig kontrollieren Ich zeige euch wie's richtig geht Wir bilden einen lieben Reigen Die Freiheit spielt auf allen Geigen Musik kommt aus dem WeiГџen Haus Und vor Paris steht Mickey Maus We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika Ich kenne Schritte die sehr nГјtzen Und werde euch vor Fehltritt schГјtzen Und wer nicht tanzen will am Schluss WeiГџ noch nicht dass er tanzen muss Wir bilden einen lieben Reigen Ich werde euch die Richtung zeigen Nach Afrika kommt Santa Claus Und vor Paris steht Mickey Maus We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika We're all living in Amerika Coca-Cola, Wonderbra We're all living in Amerika Amerika Amerika This is not a love song This is not a love song I don't sing my mother tongue No, this is not a love song We're all living in Amerika Amerika ist wunderbar We're all living in Amerika Amerika Amerika We're all living in Amerika Coca-Cola, sometimes war We're all living in Amerika Amerika Amerika ACHTUNG ACHTUNG !!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.1.2006, 22:48
Сообщение #61


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Рамштайн-говнюки, за эту песню все нормальные люди считают их такими же баранами как нашего Задорнова за ацтойные отжыги про пендосов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 25.1.2006, 22:52
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



FUCK OFF AMERICA !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 25.1.2006, 23:26
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



DENVЁR бодомов тогда ещё не было, жжош =))))). РАМОНЕЗ форева. могу выложить оригинал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 25.1.2006, 23:28
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



http://slil.ru/22526885
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 25.1.2006, 23:35
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Rammstein - Amerika (english version) http://slil.ru/22526897
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 26.1.2006, 16:59
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



SoftER - Это же сатира,а песня - просто плевок в рожу американосам! Дрон - ты настоящий друг! Огромное спасибо! Бодомов не было? Тогда какой смысл был Рамонесам перепевать песню ещё до появления Бодомов? ;Р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 26.1.2006, 23:42
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



DENVЁR ето песня рамонес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 26.1.2006, 23:48
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Софтир. Будь просче лошара. Задолбал уже кретин конченный своим говноизлиянием здесь на форум. Не нравится не слушай. А слушай Мейден, Жудаст Прист, Чарли Паркера, Тарантино своего, Тынку слушай дальше. А на Раммштайн и прочих(например, Раммштайн, Мьюз, Радиохед) не заикайся. Понял? ТЫ ЕСТЬ НИКТО И НИЧТО! И играть ты НИX*Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЕШЬ! Все твои демки слышали. Пшёл вон отсюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 26.1.2006, 23:49
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



А самая тема, что ты судишь, а тему ВАПСЧЕ не сечёшь. Думаешь, ты понимаешь, что такое подача, звук, драйв и т.п.? Я долго ржал, когда узнал, что компрессором можно сделать игру свою ровной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 26.1.2006, 23:50
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



madgod сила слова! зачот! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 26.1.2006, 23:55
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



да я его уморить хочу, когда ему позориться наконец надоест???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 26.1.2006, 23:59
Сообщение #72


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2madgod пшолфпезду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 27.1.2006, 0:01
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИМ!!!!!!! "26.01.2006 22:59 SoftER (I love it! I need it! I FEEEL IT!!!!) 2madgod пшолфпезду" Выводы делайте сами господа. Лично мне уже даже как-то не интересно комментировать это много раз=)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception05@bk.r...
сообщение 27.1.2006, 0:04
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



А я знаю, что сейчас будет! Софтир сейчас спрячется подальше, чтобы моих буковок не видеть и уйдёт на неделю с форума, чтобы топик потерялся на старых страницах!!=)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 27.1.2006, 0:06
Сообщение #75


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



down & SoftER переведён за чрезвычайно грубое поведение в режим read-only.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc