Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался?
alex
сообщение 21.12.2005, 13:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Когда я копирую (допустим 1-10 такты) и вставляю их например с 20 по 30 такты то потом при начале вставки любых нот с 31 такта почему-то вновь добавляются ноты (видимо из буфера) причем та часть которая была в скопированном куске и получается моя нота в 31 такте+ ноты из буфера и приходится их каждый раз удалять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Maxpower
сообщение 21.12.2005, 13:35
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



мда, даже не знаю что сказать. вероятно это просто глюки, с которыми ничего не поделаешь, у меня в сонаре3 следующие глюки, некорректно работает сессион драммер, партию ударных делаешь, а без толку -дорожка пустая остается, потом некорректно бывает, работает экспорт дорожек, файлы пустые. как бороться с глюками? поробовать новый файл создать и там работать, переставить софт, найти другой софт (аналогичный, но другую версию)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc